Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Об опыте нуперов - chlenotyag и др.


18x15target

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Sweet сказал:

Да при чем сдесь слои туники! Услыш меня, ПЧ к люстре и вешалка из твоего тела)

Плюс он вырос на 3 см край.

Ну вешалка из тела - крутяк, может он цыпляк в 20 кг :sarcastic: Если вы я свое подвесил, то член бы с гизунтами оторвал... :hang:

Ну я на гратисе его не читал и не собираюсь... Там вообще тренды бывали разные...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    22

  • 18x15target

    17

  • Неро

    8

  • Julian23

    7

2 минуты назад, Неро сказал:

Ну вешалка из тела - крутяк, может он цыпляк в 20 кг :sarcastic: Если вы я свое подвесил, то член бы с гизунтами оторвал... :hang:

Ну я на гратисе его не читал и не собираюсь... Там вообще тренды бывали разные...

Да мне тоже этот гратис как то фиолетово, просто поднял справки о нем в связи с тем, что автор верит в сказочный прирост (впринципе - верь, пусть будет мотивацией, но не нужно себя насиловать как он ПИШЕТ, опять же, не факт что он это делает)

Продвижному советую начать чувствовать ПЧ, для этого действительно может понадобиться время, шутки шутками, но я каждому советую, попробовать потянуть ПЧ 5 часов. Можно многое понять за это время.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet сказал:

Да мне тоже этот гратис как то фиолетово, просто поднял справки о нем в связи с тем, что автор верит в сказочный прирост (впринципе - верь, пусть будет мотивацией, но не нужно себя насиловать как он ПИШЕТ, опять же, не факт что он это делает)

Продвижному советую начать чувствовать ПЧ, для этого действительно может понадобиться время, шутки шутками, но я каждому советую, попробовать потянуть ПЧ 5 часов. Можно многое понять за это время.

все таки можно отpывками тянуть, я все пpобовал, хз как дальше бфпсл мануалом делать, вот по его методе хочу пpобнуть

p.s а пpо мистеpа джелка че думаешь? без тяг сделать +6 см, тоже сказочник?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 18x15target сказал:

все таки можно отpывками тянуть, я все пpобовал, хз как дальше бфпсл мануалом делать, вот по его методе хочу пpобнуть

p.s а пpо мистеpа джелка че думаешь? без тяг сделать +6 см, тоже сказочник?

Я хз кто это, джелк это тоже тяги своего рода, я наловчился и в джелке тянуть, чувствую как изнутри аж мясо выходит, образно говоря). В частности после осознания того как правильно делать джелк, о чем говорил Волк с гратиса, он как раз тоже основное заработал на джелке.

Впрочем если дашь ссылку на +6 см буду благодарен, может, что то узнаю новое.

А, и сори автор, спутал твои хотелки с 18х15.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Я хз кто это, джелк это тоже тяги своего рода, я наловчился и в джелке тянуть, чувствую как изнутри аж мясо выходит, образно говоря). В частности после осознания того как правильно делать джелк, о чем говорил Волк с гратиса, он как раз тоже основное заработал на джелке.

Впрочем если дашь ссылку на +6 см буду благодарен, может, что то узнаю новое.

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=57699&st=0 а вот про тяги в джелке можно подробнее? Та у волка своя техника джелка, я уже не помню но где то он ее описывал, а ты имеешь ввиду после каждого джелка за головку пч вытягивать?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 18x15target сказал:

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=57699&st=0 а вот про тяги в джелке можно подробнее? Та у волка своя техника джелка, я уже не помню но где то он ее описывал, а ты имеешь ввиду после каждого джелка за головку пч вытягивать?

Посмотрю как нибудь на досуге, если не забуду)

Подробно я писал в своей персоналке, такая же как у волка, только под своим соусом, и так же после сосудистых, забитый ПЧ ещё с основания тяну, для спокухи, после, когда уже в кровати лежу, перед сном могу минут 30 потянуть ещё, связки как раз эластичные, у меня по крайней мере. 

В кратце суть в том, что когда довел до головки от себя ещё тянешь вдобавок. У меня на одно доение уходит порой 20 сек, я очень медленно веду и тяну, в добавок, через боль сжимаю максимально область кентусов, смысл есть и он виден на ПЧ, но потемнение гребанное...

Ещё ты говоришь вот +60 метров на сосудистых, нет, можно вырасти на всём. Но большие цифры всегда толкают сомнения, я просто почему сомневаюсь? Потому что каждый день нуплю херову тучу лет и не наблюдаю такого огромного роста, при этом пробовал почти всё. А членотяг там я уже рассказал чё к чему:punish:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро сам до вешалки не дошел, но делал много сетов в течение дня с сумашедшой силой, итого: лопалась кожа, слезала кожа, рвалась уздечка и эта гребанная боль с сума сводила. Роста не было и эрекция упала. хватило на месяц + :sorry:

Не все коту масленица :scratch:

Касательно  [chlenotyag]'а, яйца там крепкие, я бы таким методом не решился бы тянуть (вешалка)

Но  мужик тоже не дурак, знал что делает.

P.S. написал ему ( [chlenotyag]'y ) возможно зайдет в гости :nose:

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Самсон сказал:

@Неро сам до вешалки не дошел, но делал много сетов в течение дня с сумашедшой силой, итого: лопалась кожа, слезала кожа, рвалась уздечка и эта гребанная боль с сума сводила. Роста не было и эрекция упала. хватило на месяц + :sorry:

Не все коту масленица :scratch:

Касательно  [chlenotyag]'а, яйца там крепкие, я бы таким методом не решился бы тянуть (вешалка)

Но  мужик тоже не дурак, знал что делает.

P.S. написал ему ( [chlenotyag]'y ) возможно зайдет в гости :nose:

Отлично, значит есть шанс увидеть легендарные +8, а там глядишь и 10 см прироста.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Отлично, значит есть шанс увидеть легендарные +8, а там глядишь и 10 см прироста.

Не знаю. Не буду отвергать с порога, не знаю, не видел...

Но в мою бытность на гратисе - до изгнания - никто не описывал свой опыт с таким ростом, та и на Тандере не помню... 5-7 максимум...
Тут общая длина зависела от начальной, одно дело начинать с 13 см и получить +5, а совсем другое начинать с 18 и получить +5!!!!

Может у него точки роста не закрылись?

Я вот с ужасом недавно прослушал лекцию доктора нашего Антилевского - они методичку составили для детских врачей - оказывается куриное мясо сейчас настолько нашпиговано гормонами, что его детям давать нельзя, у девочек половое созревание и менструации начинаюся чуть ли не с 10 лет, а парни растут по женскому типу - жопа широкая, плечи узкие и очень длиннющие ростом - потому что у них не закрываются точки роста... А связано это с тем, что когда половое созревание у мальчика наступает, то именно определенная концентрация тестостерона и закрывает эти точки роста...  Капец...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самсон сказал:

@Неро сам до вешалки не дошел, но делал много сетов в течение дня с сумашедшой силой, итого: лопалась кожа, слезала кожа, рвалась уздечка и эта гребанная боль с сума сводила. Роста не было и эрекция упала. хватило на месяц + 

Не вздумай себя подвешивать на люстре!!! :hospital:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Неро сказал:

Не знаю. Не буду отвергать с порога, не знаю, не видел...

Но в мою бытность на гратисе - до изгнания - никто не описывал свой опыт с таким ростом, та и на Тандере не помню... 5-7 максимум...
Тут общая длина зависела от начальной, одно дело начинать с 13 см и получить +5, а совсем другое начинать с 18 и получить +5!!!!

Может у него точки роста не закрылись?

Я вот с ужасом недавно прослушал лекцию доктора нашего Антилевского - они методичку составили для детских врачей - оказывается куриное мясо сейчас настолько нашпиговано гормонами, что его детям давать нельзя, у девочек половое созревание и менструации начинаюся чуть ли не с 10 лет, а парни растут по женскому типу - жопа широкая, плечи узкие и очень длиннющие ростом - потому что у них не закрываются точки роста... А связано это с тем, что когда половое созревание у мальчика наступает, то именно определенная концентрация тестостерона и закрывает эти точки роста...  Капец...

Точки роста? Ему там по его словам 40+ лет, начинал с 14 см, могу ошибаться, но +-.

Я бы поверил если б он начинал с 20 см, но с 14 извините, это 20 лет тягов. А засунуть линейку в мошенку и я могу, 10 см прироста как нибудь будет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, 18x15target сказал:

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=57699&st=0 а вот про тяги в джелке можно подробнее? Та у волка своя техника джелка, я уже не помню но где то он ее описывал, а ты имеешь ввиду после каждого джелка за головку пч вытягивать?

Короче, осилил 5 страниц этого уникума, в кратце: тип общается сам с собой, одна из цитатат зацепила за живое (:laugh:)"у меня проблемы.Вот сообственно из-за ежедневного многочасового секса и джелка схватил перетрен.Вот сижу отдыхаю,но секс не получаеться пропускать.У меня очень много женщин,и я немогу из не неудовлетворить", он считает минуты секса, в среднем это 140 минут, но бывает секс и по 6-8 часов долбежки, вырос на 3 см за год, ни одной фото не видел, просто но одной ни до, ни после. +6 метров отрастил в общем.

Есть смысл мне читать его дальше, там действительно будет то, от чего я ошалею?

П.с. ещё цитата "Субота.Полдня сексился с подругой,которую не пер 2 недели.Сказала,что болит у нее писька.Вечером член был немного мясистый.
Воскресенье утро.Стояк.Ничего не делаю.Завтра сделаю замеры.Я жирный.Ориентируюсь только на BPEL,EG и NBPEL"

Ссылка на комментарий

Ну теоретически я верю, что так вырости можно.

Тем более думаю с гибкостью, есть люди у которых тянется на изи, есть которым сложней все дается.

Главное конечно в себя верить, и не копировать чужой опыт, а так для общего развития такие истории тоже можно читать, может он и вырос.

Ладно не будем флудить в теме!
@Sweet я тебя услышал!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julian23 сказал:

Ну теоретически я верю, что так вырости можно.

Тем более думаю с гибкостью, есть люди у которых тянется на изи, есть которым сложней все дается.

Главное конечно в себя верить, и не копировать чужой опыт, а так для общего развития такие истории тоже можно читать, может он и вырос.

Ладно не будем флудить в теме!
@Sweet я тебя услышал!

Для мотивации если ты новичек - самое то!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

Я не новичок, но истории успеха всегда вдохновляют!

Ну да, согласен, осталось только различать фальш от правды. Есть реальные нуперы которые выросли знатно, хз почему для некоторых даже 3 см это мало. Вспомните себя когда вы были рады хотя бы 1 см +.

И да, я не хочу показаться скептиком, если б я не верил в реальность достижения тех же +6 , я бы давно уже закончил с нупом. Ладно завязываем, по смеялись и хватит!:boss:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Короче, осилил 5 страниц этого уникума, в кратце: тип общается сам с собой, одна из цитатат зацепила за живое (:laugh:)"у меня проблемы.Вот сообственно из-за ежедневного многочасового секса и джелка схватил перетрен.Вот сижу отдыхаю,но секс не получаеться пропускать.У меня очень много женщин,и я немогу из не неудовлетворить", он считает минуты секса, в среднем это 140 минут, но бывает секс и по 6-8 часов долбежки, вырос на 3 см за год, ни одной фото не видел, просто но одной ни до, ни после. +6 метров отрастил в общем.

Есть смысл мне читать его дальше, там действительно будет то, от чего я ошалею?

П.с. ещё цитата "Субота.Полдня сексился с подругой,которую не пер 2 недели.Сказала,что болит у нее писька.Вечером член был немного мясистый.
Воскресенье утро.Стояк.Ничего не делаю.Завтра сделаю замеры.Я жирный.Ориентируюсь только на BPEL,EG и NBPEL"

Ты почитай дальше, на более поздних страницах есть наблюдения и очень хорошие советы, по началу да, сам с собой общается, прочитай до страницы 60, много нового подчерпнешь. Фото он прикладывал там

Ссылка на комментарий
26 минут назад, 18x15target сказал:

Ты почитай дальше, на более поздних страницах есть наблюдения и очень хорошие советы, по началу да, сам с собой общается, прочитай до страницы 60, много нового подчерпнешь. Фото он прикладывал там

Ох, заинтриговал, надеюсь время будет на это..:heat:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Самсон сказал:

вы ему ща на советуете )

а че, мистеp джелк таким способом сделал безоткатные +4 к обхвату, пpичем сухие, без лимфы и потемнения) мож и у паpня выйдет че

Ссылка на комментарий

1/??? случай, у нашего Mr.Jelk'a, как он тромбозов не схватил то? 

Я кстати с ними долго общался на gratis.pp 

Корни от сюда его :D еще, очень уважительно отзывался об @Неро

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...