Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник CiberianNazi - "From 13,5*13 to 18*15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мужики. Такая вот проблема у меня всегда была - маленький член. Все девушки с которыми я знакомился хотели больше необычных поз, больше разнообразия, но я со своим маленьким членом, естественно, не смог удовлетворить их потребности, из-за чего мы обычно расставались. Спрашивал у друзей, что да как, но мне говорили, что размер это не главное, главное как ты будешь его использовать, я наивно верил, спотыкаясь об этот подводный камень... Несколько месяцев назад я познакомился с очень красивой японкой, которая была моей мечтой, я хотел её. В один прекрасный вечер она впустила меня в свой дом, и тут началось, я получил нереальное удовольствие от часового секса, но вот девушка походу осталась недовольной, и буквально на следующей недели призналась, что изменила мне с моим лучшим другом(эх борис, мать твою), а на вопрос: "Но зачем ты мне изменила?", ответ просто убил меня морально, духовно и физически "у тебя слишком маленький член"... Я неделю не ходил на пары, у меня была жесткая депрессия, я даже хотел прыгнуть с крыши, но вот я как-то неосознанно залез на "Двач", где говорилось про Nup.ru, я помню то мгновение, все во мне замерло, и я дрожащими руками начал вбивать в поисковую строку nup.ru, мгновение, и я уже бегу за грелкой... С тех пор прошло 30 дней, и я хочу сказать, что этот сайт - это лучшее что со мной происходило за последние 5 лет, это не передать словами.

Так вот, мне 17 лет, | EG 13 | NBPEL 13,5 | BPEL 14 | BPFSL 16 | Угол эрекции 60° | Эрекция 8/10 | Худой и немного подкаченный |. Моя тренировка это каждый день 1) 5 Минут разогрева  2) круговые растяги 2 минуты  3) Мокрый джелк 20 минут, так же не мастурбирую уже 5 месяцев, буду выкладывать сюда свой прогресс каждые две недели. А! точно! хотел спросить - это нормально мыть член после мокрого джелка с маслом тёплой водой? ничего там не будет сокращаться? Ещё раз, спасибо сайту нуп.ру, ты изменил мою жизнь)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Привет. Молодец что с нами. Главное не бросай и все будет. Насчет японки, забей на её свой нормальный болт, ты получил что можно, больше с таких взять нечего, да... и на своего лучшего друга, этот же болт положи. Насчет проги, добавь ещё растяг, 2 мин это не о чем, и пробуй переходить на сухой джелк, меньше геморра.

Ссылка на комментарий

@CiberianNazi привет дружище!

С вливанием!

Буду рад тебе помочь советами достичь твоих целей!

Скажу так, цели у тебя более чем реальные!

Главное упорство и мотивация!

А по поводу той шкуры не грусти, вырастешь такой елдак будут пачками бегать за тобой телки куда поярче:bb:

Ссылка на комментарий

@CiberianNazi добро пожаловать:clapping:

мда, жаль тебя стало, но таких как ты тьма тьмущая есть и будет. 

Касательно замеров, точно все правильно измерил? У тебя 2 см. между BPFSL и BPEL :nose: эрекция какая по 10-ти бальной шкале?

Начни с программны новичка, потом зайди в тему к Sweet там сообщение закрепленно, прочти его :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Толщина крутая, работай на длину. После джелка старайся мыть не слишком теплой и не слишком долго, а НУП.РУ реально крут)):beach:

Постарайся почаще сидеть на форуме, пока будешь сидеть тут будет мотивация, различные мысли, идеи как лучше что делать. Удачи тебе, не парься так по поводу женщин, ни к чему хорошему не приведет, тем более если до мыслей о самоубийстве доходит. 

Дополни персоналку, важен ещё угол эрекции и ее сила. Я так понял ты худой тоже? Разница всего 0.5 между NBPEL - BPEL.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Эдуард сказал:

Толщина крутая, работай на длину. После джелка старайся мыть не слишком теплой и не слишком долго, а НУП.РУ реально крут)):beach:

Постарайся почаще сидеть на форуме, пока будешь сидеть тут будет мотивация, различные мысли, идеи как лучше что делать. Удачи тебе, не парься так по поводу женщин, ни к чему хорошему не приведет, тем более если до мыслей о самоубийстве доходит. 

Дополни персоналку, важен ещё угол эрекции и ее сила. Я так понял ты худой тоже? Разница всего 0.5 между NBPEL - BPEL.

Вообще в принципе параметры хорошие. Длина стандарт. Толщина чуть толще стандарта. Какие тут могут быть тараканы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julian23 сказал:

Вообще в принципе параметры хорошие. Длина стандарт. Толщина чуть толще стандарта. Какие тут могут быть тараканы?

Я думаю хоть бы он метр был, если при сексе с девушкой она мне изменила и сказала "член маленький", у любого бы тараканы появились.. 

Юлиан ты вроде тоже не по наслышке по таким случаям. Эх, вот правильно пениспаркер говорил, и то и се, и третье-десятое, а потом опана, член маленький, и на первый взгляд не сделать ничего. Потом находят форум и пошло поехало. Единственное чего хочется пожелать в таком случае - девок поумнее, роста побольше.

Ссылка на комментарий
Только что, Эдуард сказал:

Я думаю хоть бы он метр был, если при сексе с девушкой она мне изменила и сказала "член маленький", у любого бы тараканы появились.. 

Юлиан ты вроде тоже не по наслышке по таким случаям. Эх, вот правильно пениспаркер говорил, и то и се, и третье-десятое, а потом опана, член маленький, и на первый взгляд не сделать ничего. Потом находят форум и пошло поехало. Единственное чего хочется пожелать в таком случае - девок поумнее, роста побольше.

Ну такие девки отличные мотиваторы на свершения и трансформации.

Вот сделает себе @CiberianNazi гигантскую ялдищу и будет кайфовать. А была бы у него обычная девка, которая такого не говорила, так бы и жил всегда с 14Х13

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот смотрю на стартовые очередного новичка и не могу понять от чего у всех кто с такими размерами парятся???:shock:

У меня был бпел 13,5 но тем не менее у меня есть двое детей, 

@CiberianNazi у тебя вполне нормальный пч, и хорошие стартовые для роста плюс возраст. Так что нечего нюни распускать, опустились руки тяни обратной хваткой:drinks:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@CiberianNazi Я так понимаю, девушка была примерно твоего же возраста? Так вот какое надо иметь жерло, да и еще в 17-18 лет, чтобы 14\13 не подошел... Толщина у тебя больше среднестатистической. Во всяком случае та девчонка привела тебя на этот сайт, так что скажи ей спасибо :hi:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, CiberianNazi сказал:

хотел спросить - это нормально мыть член после мокрого джелка с маслом тёплой водой? ничего там не будет сокращаться?

Конечно это нормально помыть член после тренировки, ничего там не будет сокращаться. :)

По поводу насадок, запомни раз и навсегда, во-первых, то, что они говорят не всегда является правдой (а в большинстве случае это манипуляции и попытки прогнуть тебя и понизить самооценку), во-вторых никогда не принимай их слова на свой счет, в-третьих ты живешь только для себя, а не для кого-то.

Поэтому развиваться, качаться, заниматься НУПом, зарабатывать деньги нужно только для себя! Чтобы делать свою жизнь комфортной и счастливой.

Всегда себе внушай мысль, что это они должны быть благодарными, что такой парень, как ты, их трахнул.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

Всегда себе внушай мысль, что это они должны быть благодарными, что такой парень, как ты, их трахнул.

К этому сложно приходить. У меня самовнушение работает только тогда, когда я жду плохих последствий, хотя я осознаю , что критического ничего не произойдёт, но процесс запущен:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, malish сказал:

К этому сложно приходить. У меня самовнушение работает только тогда, когда я жду плохих последствий, хотя я осознаю , что критического ничего не произойдёт, но процесс запущен:D

Это как?)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Trainer сказал:

@CiberianNazi как дела? До скольких качнул свой перец?

Забросил наверное) Наверное Новый Год хорошо отметил) 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...