Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Holmes - "Соревнование НУПеров"


Рекомендуемые сообщения

masimobelini сказал:

Ну надо быть адекватным и не вешать большие веса. Если ориентироваться по опыту Пенимастера-максимальный вес должен быть не больше 1.1 кг! ... я ,например больше 1.5 кг вешать не собираюсь.

Как подвешивать ? я тут описал всё подробно : Дневник Exer

И таких весов достаточно? Меня подвес интересует в плане увеличения обхвата основания

Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

Моя персоналка

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 106
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Holmes

      23

    • Leon

      17

    • masimobelini

      7

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Вроде как достаточно.... дело в том ,что рост новых клеток достигается не за счёт максимального веса,а за счёт продолжительности воздействия. Кроме того,большой вес включает механизм защиты. Ткани ,как бы начинают с удвоенной силой сопротивляться растяжению. Поэтому 1 кг в течении 6-ти часов -эфективено. А 10 кг в течении 6-ти часов ,абсолютно не эфективно. В то же время 1 кг в течении 1 часа в день ,так же не эфективно. >>>

    Ссылка на комментарий

    1 кг по 3-4 часа ты не сможешь носить,это надо быть Пелельманом и сидеть дома без вылазу. Сет Подвеса обычно длиться 1час -1 ч 30 мин.Этого вполне достаточно для роста и для твоих целей увеличения основания. Что касается роста,то опытные в этом деле писали,что рост начинается после 3-х кг,но до них нужно дойти плавно,чтоб связки не шокировать и не было обратной реакции. В теме подвешивания есть система тренировок с вешалкой.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Меня подвес интересует исключительно в плане роста основания. Рост длины это как приятный бонус...

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Мужики, можно с вами?), люблю соревнования)

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий
    Ладно начинали когда то втроем и сейчас начнем так же,кто захочет подключится позже:

    Напиши свой текущий NBPEL и EG, добавим

    Ссылка на комментарий

    17.7 NBPEL

    14.5 EG

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, радостная новость, надеюсь в первую 3-ку по результатам попаду)), буду стараться

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    Спиридон, не расслабляйся, тут все уже работают как угорелые, огромного прироста всем участникам небольшого марафонского забега preved

    Ссылка на комментарий

    Кто растёт,а кто сдувается)

    Кому верить щас? Толстым книгам или тем что у власти пи***ам. В школах не учат ни чему,последнее лавэ отдай репетитору! Из мрамора моя плоть под свитером,взгляд начитанный. Нас не видно вам,как Россия спиртом пропитана...

    Ссылка на комментарий
    Кто растёт,а кто сдувается)

    Меняй прогу тогда совсем, займись мануалкой и клемпом, рост будет по всем параметрам, смысл тогда программы, от которой толку уже нет?!

    Ссылка на комментарий

    Как поживают мои соперники?)))

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Как поживают мои соперники?)))

    Я начал по несколько трен в день, работаю не плохо, заряд мотивации очень хороший, хочу подрасти к моменту окончания соревнований и началу нового года, чтобы в Новый год с Новым членом-этот год был для меня очень успешным, так пускай он закончится тоже с ростом!

    Ссылка на комментарий
    Как поживают мои соперники?)))

    Я начал по несколько трен в день, работаю не плохо, заряд мотивации очень хороший, хочу подрасти к моменту окончания соревнований и началу нового года, чтобы в Новый год с Новым членом-этот год был для меня очень успешным, так пускай он закончится тоже с ростом!

     

    Да,Новый год пора подарков. Вот и я сам не плошаю, да и у господа прошу хорошего подарочка в 17 см sos

    Начало 01.07.13

    Иду к промежуточной цели 16Х13,как только сделаю - сменю подпись!

    BPEL - 18.5 (19)

    EG - 12.3

    BPFSL - 19.5 (20)

    Ссылка на комментарий

    С ростом не очень-отказывается дальше расти, что-то надо думать новое!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...