Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Holmes - "Соревнование НУПеров"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 106
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Holmes

      23

    • Leon

      17

    • masimobelini

      7

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Я считаю,что это истиный размер... Зачем нам размер с вдавлинной линейкой??? Размер должен быть таким какой есть!!!!

    Ссылка на комментарий

    Nbpel хорош, при постоянной массе тела. А т.к большинство склонно в течении года набирать массу жира, да и с возрастом тяжелеть., то здесь BPEL объективен как показатель прироста. Вот я за год могу поправиться на 10 кг(осень-зима), и потерять те же 10-15 кг(весна -лето). Да и в 25 лет весил гораздо меньше) А ведь это всё сказывается на жировой прослойке., 3 см там прячется.

    Ссылка на комментарий

    Тут есть причина задуматься заняться тренировкой нижней части пресса чтобы нбпел был больше за счет сжигания жира с лобка

    Ссылка на комментарий

    Тренирую,качаю, меняю питание.. Всё равно прослойка остаётся. Да и жир с низа живота не убирается,до состояния 7 летней давности. При этом на прессе кубики есть, сверху живота виднеются. Короче надо худеть до дрыщавого состояния, видимо -12-15 кг,чтобы жир ушёл. Но уж года 3, мне меньше чем 93 кг не удавалось преодолеть.

    Ссылка на комментарий
    Тренирую,качаю, меняю питание.. Всё равно прослойка остаётся. Да и жир с низа живота не убирается,до состояния 7 летней давности. При этом на прессе кубики есть, сверху живота виднеются. Короче надо худеть до дрыщавого состояния, видимо -12-15 кг,чтобы жир ушёл. Но уж года 3, мне меньше чем 93 кг не удавалось преодолеть.

    Жир бывает разный, есть ещё висцеральный жир... это жир на внутриенних органах, что ещё опаснее. чем обычный жир... Но всё горит от дефицита каллорий, что есть ключевым моментом похудения или сушки. Хочешь похудеть? Это вообще не вопрос. Гавное желание и скурпулёзность математики. Попробуй просто есть одни и те же продукты в одном и том же колличестве каждый день и в конце каждой недели взвешивайся. если минус 1-2 кг нету, то убавь немного грамм углеводов и т.д, пока стабильно не начнёшь терять 1-2 кг в неделю. Или просто считай каллории каждый день.

    Ссылка на комментарий

    У нас так в армии было, пришёл пацанчик с весом больше 100 кг (точно не помню), сбросил в районе 20 кг за 2.5 месяца, я за это время набрал 9 кг, хотя гоняли нас как чертей. Одинаковые порции еды в одно время делают своё дело.

    Ссылка на комментарий

    Согласен с Powerfull нижнюю часть скока не качай,с лобка жир не уйдёт. Надо всему телу худеть чтоб результат был. Тоже вес плавает зима-лето. Щас гоняю на велике. Час на работу,час с работы. Потею хорошо. Пока тепло,буду ездить. Может и скину. Но опять же,я думаю чтоб с лобка ушел см жира надо мин кил 5 скинуть.

    Ссылка на комментарий

    Популярная проблема жир на лобке. Страдаю и я от него. Рзаница с вдавленной и не вдавленной линейкой при эрекции почти 3,5 см. За последнее время скинул 4-5 кг веса, жир как был так и есть. Работа сейчас подвижная, физики чватает, пиво сейчас не пью. Думаю скину жирок все равно и с живота и с лобка, а то сяду дома по пояс раздетый, аж самому стремно от вида складок жира

    Ссылка на комментарий

    У меня на животе тоже есть немного складок,сам суховатый,а с живота не сходит.

    Ссылка на комментарий

    У меня 0.5 см сошло, то ли похудел, то ли из-за растяг связок-просто кожа на лобке натянулась, не знаю что сыграло роль! Блин я уже в минуса с длиной ушел)))) Клемп откусил немного)Потом контрольный замер, а там минус, зато в обхват добавляется!

    Ссылка на комментарий
    У меня на животе тоже есть немного складок,сам суховатый,а с живота не сходит.

    Жир-это гормональная фабрика организма. Так что чуть-чуть жира должно быть для здоровья)

    Ссылка на комментарий

    Короче у меня обхват сдулся до 12 см,экс не таскаю после раны на этом месте даже одеть экс не могу не то что натянуть...неприятные болевые ощущения там где была болячка....щас подпись сменю

    Ссылка на комментарий

    У меня от ношения экса тоже была большая травма .Переусердствовал в своё время. Больше экс не одену никогда.выбросил на помойку. Теперь вот практикую подвешивание. Рекомендую. Это не травматично и не больно.

    Ссылка на комментарий
    У меня от ношения экса тоже была большая травма .Переусердствовал в своё время. Больше экс не одену никогда.выбросил на помойку. Теперь вот практикую подвешивание. Рекомендую. Это не травматично и не больно.
    А как подвешиваешь? Холмс говорил, что с подвесом травму тоже можно схлопотать
    Ссылка на комментарий
    xo4y23sm сказал:
    masimobelini сказал:
    У меня от ношения экса тоже была большая травма .Переусердствовал в своё время. Больше экс не одену никогда.выбросил на помойку. Теперь вот практикую подвешивание. Рекомендую. Это не травматично и не больно.
    А как подвешиваешь? Холмс говорил, что с подвесом травму тоже можно схлопотать

    Ну надо быть адекватным и не вешать большие веса. Если ориентироваться по опыту Пенимастера-максимальный вес должен быть не больше 1.1 кг! ... я ,например больше 1.5 кг вешать не собираюсь.

    Как подвешивать ? я тут описал всё подробно : Дневник Exer

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...