Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Holmes - "Соревнование НУПеров"


Рекомендуемые сообщения

Quote (ТотСамый)
Не совсем удачно выбран параметр NBPEL для сравнения, он очень непостоянен и зависит от толщины жировой прослойки на лобке, лучше BPEL, а еще лучще BPFSL - прирост его самый верный, тут не обманешь...

 

Не совсем понимаю, причем тут НБПЕЛ и жировая прослойка на лобке? Я этот парамет меряю по-другому. Я просто прислоняю к члену линейку, не качаясь да на мм лобка!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 106
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Holmes

      23

    • Leon

      17

    • masimobelini

      7

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Quote (ВнукКоняБуденного)
    Не совсем понимаю, причем тут НБПЕЛ и жировая прослойка на лобке?

    Ну как причем? Вот Мейн поправился на 4 кг у него лобок стал толще и 2-3 мм спрятались . Получилось что nbpel у него уменьшился. На самом деле член тот же ,а показатель хуже. Именно поэтому этот параметр не считается точным. В противоположность этому BPEL .Тут уж не ошибёшься. v_kepke.gif

    Ссылка на комментарий

    А я никогда линейку к лобку не прислоняю, я ее прикладываю как бы правилельнее выразиться...хз .... с самого начала границы,когжа член начинается....))) и там пока с откатом 17.5

    Ссылка на комментарий

    Ну ты себе со своими параметрами можешь позволить не прислонять....а у людей каждый миллиметр на счету! ulibka9.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    как мои соперники поживают?не хотите сдаться без боя?

    Не для того я стараюсь чуть заря и в дождь и в снег, и ложусь на час позже. Чтобы отдать звание чемпиона, без боя?! Не дождётесь, батенька. koshka.gif

    Надеюсь, ты также как и я хочешь победить. privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Да,у меня ВРЕL увеличился на несколько мм,как поправился. А вот NВРЕL уменьшился соответственно. Так что все сходится smile

    Ссылка на комментарий
    Quote (Meine)
    у меня ВРЕL увеличился на несколько мм, как поправился. А вот NВРЕL уменьшился соответственно
    Да тут к бабке не ходи - когда чел поправляется, толщина жира на лобке увеличивается и NВРЕL за счет этого уменьшается

     

    Quote (ВнукКоняБуденного)
    никогда линейку к лобку не прислоняю, я ее прикладываю как бы правилельнее выразиться...хз .... с самого начала границы,когжа член начинается.

    В том то и дело, что когда ты поправляешься, твоя граница смещается по стволу вперед и ты зафиксируешь меньшую NВРЕL, хоть член твой и не изменился, это ты разжирел, оказывается... v_kepke.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    блииин тоже хочу поучаствовать!

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Мужики есть желание поучаствовать?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Всегда готов, а когда замер, 29 декабря 2013? crazy

    Ссылка на комментарий

    Надо сколотить команду и назначить дату замера.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    я тоже хочу.

    Кому верить щас? Толстым книгам или тем что у власти пи***ам. В школах не учат ни чему,последнее лавэ отдай репетитору! Из мрамора моя плоть под свитером,взгляд начитанный. Нас не видно вам,как Россия спиртом пропитана...

    Ссылка на комментарий
    Мужики есть желание поучаствовать?

    Подключаемся, смелее, так больше прирост будет, когда человек соревнуется, то результат намного больше, чем просто сам для себя работает!

    Ссылка на комментарий

    Так нас уже трое.Надо хотя бы 5 человек.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Мужики вы где?)

    Ссылка на комментарий

    Ладно начинали когда то втроем и сейчас начнем так же,кто захочет подключится позже:

    22 августа-спор между Holmes,Leon,Спортик начинается- замер делаем 29 декабря ))))

    Присоединились: Kamil, Гнусный, 8 INCHES, rewet, Спиридон

     

    Holmes-NBPEL=20,1 см EG=14.4см

    Leon-NBPEL 20 см EG 14.5

    Спортик-NBPEL-14,8 EG-12,7

    Kamil--NBPEL-17.4 Eg-13.7см

    Гнусный-NBPEL =16,1EG = 13,0

    8 INCHES EG-14

    rewet NBPEL - 16,1 EG - 13,3

    Спиридон NBPEL-17.7 EG 14.5

    Два года назад мы уже начанали такой спор,но ребят уже нет на форуме.Давайте просьба не теряться))) Всем удачи.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Поехали, будем маньячить по-черному, а куда деваться, победить то охота, 4 месяца-это нормальный срок для НУПА при правильном подходе

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...