Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 2,4 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • DELOVOY

      910

    • Sweet

      164

    • npocmoDeD

      151

    • Elusive

      87

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    15 минут назад, Ser сказал:

    @DELOVOY сколько удалось эксом вытянуть? и вообще в целом от нупа какой эффект? 

    Я эксом занимался другим , пенимастер хром механический был ! Носил как попала. 5 мм в толщину дало. 

    По моей начальной анкете написано размер 13 в длину и 13 толщина. 

    Щас 14.2 длина , и 13.5 толщина. 

    Не знаю каким образом у меня длина выросла. Я лично придерживаюсь такого мнения, что видимо неправильно померил изначально. 

    Потому что, все 5 лет говорю, что длина не растёт! 

    Вообщем есть ещё методы увеличения какие испробовать , не получится, пойду на операцию и буду носить экс 

    Ссылка на комментарий

    Я думаю твои комплексы уже почти ушли, у тебя уже не маленький член, мне лично до твоего EG расти и расти, но загонов таких нет

    Ты пробовал визуализировать? По моему опыту могу сказать, что это работает, почти не нупил(пару тренировок, и то, неправильных), и несколько мм прибавил(даже с учетом, неправильных замеров(пару мм погрешность была)). Я думаю это хороший вспомогательный способ. Я уже этим давно не занимался, пч не стоит как раньше, после того как несколько мультиоргисов получил, возможно некоторые микро травмы тоже во время нупа словил

    Когда вернется эрекция буду визуализировать, и отчитываться в дневнике

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, lkv сказал:

    Я думаю твои комплексы уже почти ушли, у тебя уже не маленький член, мне лично до твоего EG расти и расти, но загонов таких нет

    Ты пробовал визуализировать? По моему опыту могу сказать, что это работает, почти не нупил(пару тренировок, и то, неправильных), и несколько мм прибавил(даже с учетом, неправильных замеров(пару мм погрешность была)). Я думаю это хороший вспомогательный способ. Я уже этим давно не занимался, пч не стоит как раньше, после того как несколько мультиоргисов получил, возможно некоторые микро травмы тоже во время нупа словил

    Когда вернется эрекция буду визуализировать, и отчитываться в дневнике

    А сколько у тебя Er?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, lkv сказал:

    у тебя уже не маленький член, мне лично до твоего EG расти и расти, но загонов таких нет

    Когда у тебя будет ег 13.5 то поймёшь что это мало, очень мало. 

    Ещё раз повторюсь, у меня ладони не большие, и да же с этим учётом для меня он обычный. 

    Он же ещё чуть мягкий. По этому и ощущения нет всех 13.5. 

    Если взять пластмассовую, или железную трубку 13.5 окружность, то они по разному будут ощущаться с ег 13.5 члена))

     

    18 минут назад, Mimo сказал:

    А сколько у тебя Er?

    13.5. 

    Хочу сделать 15.5. Что если с возрастом эрекция чуть подсядет, то 5мм уйдут, останется чистыми 15 

    Да же за 4 отдают. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Mimo сказал:

    А сколько у тебя Er?

    11

    58 минут назад, DELOVOY сказал:

    Он же ещё чуть мягкий

    А есть способ жесткость увеличить? ББ ПЧ может поможет в этом?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...