Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник aProdvizhnoy


Рекомендуемые сообщения

Начал заниматься НУПом в июле 2019. Занимался регулярно по программе новичка. За пол года был перерыв на  5 недель. Результат заметен. Особенно состояние члена в спокойном состоянии, он перестал был "спрятанным". Но не собираюсь останавливаться на результате. 

Основная задача - увеличение NBPEL до 130 и уменьшение угла ПЧ до 60 градусов (ПЧ надо пристально смотреть на цель, а не стоять с высоко поднятой головой)

Понимаю что ПЧ прошёл "посвящение", пора его нормально нагружать.

Товарищи Знатоки, что посоветуете делать после окончания программы новичка?

Из своих соображений планирую вскоре купить экстендер и начинать плавно готовить к растяжению.

Важный нюанс: после операции на позвоночник сильно нарушена чуствительность ПЧ и нижних конечностей, поэтому могу не почувствовать болевых ощущений (получил слабый ожог при прогревании), поэтому надо аккуратно нагружать, что бы не навредить, ведь обратная связь с ПЧ нарушена. Через пару лет чувствительность восстановиться.

 

1) Общие данные

Возраст  28

Рост   174

Работаете, учитесь?    На реабилитации. Время поработать с НУПом есть)

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?      -  малоподвижный

2) Основные размеры члена:

23.06 BPEL=117      28.10 BPEL=128

23.06 NBPEL=100   28.10 NBPEL=111

23.06 BPFSL=114   28.10 BPFSL=135

23.06 EG=105         28.10 EG=107

Член обрезан или нет?   -Нет

3) Степень эрекции своего члена по шкале: Твердая - 8

4) Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу  - 70-75  

5) Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?   BPEL=145  NBPEL=135  BPFSL=140 EG=115

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Буду очень признательным если посоветуете, Что делать после завершения программы новичка. ЧТО прикупить? Какую программу подобрать? Как убрать высокий угол ПЧ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aProdvizhnoy сказал:

ЧТО прикупить?

Коль чувствительность нарушена а руки могут обманывать - прикупи термометр. Чтоб ты мог измерить  температуру воды перед прогревом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aProdvizhnoy сказал:

Буду очень признательным если посоветуете, Что делать после завершения программы новичка. ЧТО прикупить? Какую программу подобрать? Как убрать высокий угол ПЧ?

Имхо, надо заранее прикупить зажимы Cable Clamp для пережимания члена, это важно исходя из замеров EG члена. Можно потиху приучать член к упражнению Fowfers - это поможет  закалить его и увеличить и в спокухе и в эрекции и поможет хорошо член вытянуть. для начала советую применять его слабый вариант - закидывать эрегированный член за ноги, это поможет и уменьшить угол эрекции и вытянуть скрытую часть члена и его удлинить.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 00:02, Неро сказал:

Имхо, надо заранее прикупить зажимы Cable Clamp для пережимания члена, это важно исходя из замеров EG члена. Можно потиху приучать член к упражнению Fowfers - это поможет  закалить его и увеличить и в спокухе и в эрекции и поможет хорошо член вытянуть. для начала советую применять его слабый вариант - закидывать эрегированный член за ноги, это поможет и уменьшить угол эрекции и вытянуть скрытую часть члена и его удлинить.

Большое спасибо за совет с зажимами. 
А какой экстендер можете посоветовать исходя из моих параметров? нашёл вариант вакумного экстендера Uvipe MAX+ 

Ссылка на комментарий

Я могу советовать пока что только механику, я ее 4 года ношу уже. Но и вакуум ко мне на подходе. Экстендер может сыграть злую шутку если ты не будешь его чувствовать, а именно ложе для головки, либо колпак. Нуперы если чувствуют боль сразу снимают, это архиважно. Я бы советовал ручной экс, да это глупость, но я этим занимался, и мне дало это +1 см, я просто тянул руками в свое время по 5 часов. Просто потом перешёл на экс, ибо так сложилось.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2019 в 21:47, Sweet сказал:

Я могу советовать пока что только механику, я ее 4 года ношу уже. Но и вакуум ко мне на подходе. Экстендер может сыграть злую шутку если ты не будешь его чувствовать, а именно ложе для головки, либо колпак. Нуперы если чувствуют боль сразу снимают, это архиважно. Я бы советовал ручной экс, да это глупость, но я этим занимался, и мне дало это +1 см, я просто тянул руками в свое время по 5 часов. Просто потом перешёл на экс, ибо так сложилось.

Ого, как это по 5 часов тянуть?? такое реально воообще????

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Julian23 сказал:

Ого, как это по 5 часов тянуть?? такое реально воообще????

Да я когда читал персоналку @Sweet'a в шоке прибывал честно говоря, нереальная самоотдача) но и результат соответствует!)

Ссылка на комментарий
В 12.12.2019 в 19:26, Julian23 сказал:

Ого, как это по 5 часов тянуть?? такое реально воообще????

Ну естественно нереально взять под головкой в хватку и держать рукой 5 часов. Тут смотри как, я делаю: взялся рукой и тяну максимально по времени сколько смогу, быстро меняю на другую руку и так же по кругу, руки с мылом мой и хватка крепче будет. Понятно, что это скучно и тупо и больно и т.п., но я вот так пришел к росту, я как сейчас помню, то ли под новый год, то ли после, в праздничные дни лежал, что то читал, и решил пока жду экс (как раз купил у Холмса) приготовлю ПЧ к долгой нагрузке, и стал тянуть, читал, смотрел ютюб, фильмы и всякого рода остальную дичь делал, что бы от скуки не умереть, но после 2 часов такой тяги у меня пошла тракция, ПЧ вошёл в другое состояние и я так взбодрился появились тянущие ощущения изнутри, я был окрылён от счастья и так и протянул 5 часов, потом я ещё дальше пошел, эрегированный тяги делал, уже когда ПЧ возбудил, ошалел от размера, он вроде тогда и прибавил сразу +1 см к длине (+-). Плюс у меня мотивация была бешеная, как и сейчас собственно, любовницу нашёл хорошую, хотел больше ПЧ.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

ведь чем сильнее тянешь, тем сильнее связки уходят в ступор.

Кто как говорит...кто чем сильнее, кто чем дольше. Так где же правда)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Кто как говорит...кто чем сильнее, кто чем дольше. Так где же правда)?

Правда в золотой середине :D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bad сказал:

Кто как говорит...кто чем сильнее, кто чем дольше. Так где же правда)?

Тут не все так просто, начинать надо всегда слегонца, для меня это уже 1 кг легко, но даже 1 кг за 3 часа - растягивает ПЧ. А если сразу стал грузить ПЧ в 10 кг натяга, то тут просто земля пуховиков. Подопечный не должен знать что над ним будет издеваться, ему надо привыкнуть сперва, минут 15 вообще тянуть его на уровне бпфсл'а, только потом добавлять нагрузку. И то, добавлять нужно с умом.

Я просто склонен к менее слабому натягу но дольше по времени, ткани в таком случае легче подвергаются тракции ( сужу по себе собственно). Но я и не отрицаю силовые методики, но и к ним нужно подготовливать ПЧ, и не просто мол прошел прогу новичка, нет, это чушь, смысл в ежденевных подготовках перед подходами, сначала разогреваешь Его умеренным натяжением, связки начинают поддаваться, и плавно наращивает нагрузку, да я это тысячу раз уже написал, надоело.

Ссылка на комментарий

.

4 часа назад, Sweet сказал:

Тут не все так просто, начинать надо всегда слегонца, для меня это уже 1 кг легко, но даже 1 кг за 3 часа - растягивает ПЧ. А если сразу стал грузить ПЧ в 10 кг натяга, то тут просто земля пуховиков. Подопечный не должен знать что над ним будет издеваться, ему надо привыкнуть сперва, минут 15 вообще тянуть его на уровне бпфсл'а, только потом добавлять нагрузку. И то, добавлять нужно с умом.

Хм...как-то пропустил я такое, всегда считал, что постепенно нагрузку надо добавлять с каждым днем, месяцем, а не сначала тренировки. Попробуем, спасибо. Может и я почувствуют, как начинают поддаваться связки, и что такое пч входит в тракцию.

 

3 часа назад, 18x15target сказал:

пч тянется в карандаш,

Что то с этим карандашом тоже не очень понятно. Вот например, после джелка, или хоть немного в эрекции, тут никого карандаша даже близко не видно, а вот например после Fowfers, когда пч сдутый, ну да карандаш). Что я не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Для мотивации если ты новичек - самое то!

Я не новичок, но истории успеха всегда вдохновляют!

Ссылка на комментарий

Друзья, я прошу далее не засорять темы новичков о рассказах каких-то темных личностях, это сбивает их с толкку - хоитет о них поговорить - пожалуйста, все выделяю в отдельную тему - просьба сюда - https://nup.ru/topic/2607-ob-opyte-drugih-nuperov-na-drugih-saytah/ 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...