Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MaximumPleasure - "НУП? - Отлично!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (MaximumPleasure)
луплю

Потому что не лупить надо,а нупить ulibka7.gif

У меня пока потихоньку все ,без масштабных изменений.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 228
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • MaximumPleasure

      110

    • Неро

      47

    • Holmes

      24

    • Hochy16

      14

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (MaximumPleasure)
    EG были 14.3/14/12.9, теперь 13/14/13. замерял 3 раза в течении недели, всё точно

    А кегелем если качнуть не востанавливаеться ЕГ?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Потому что не лупить надо,а нупить

    хоть лупить, хоть нупь, без разницы, лишь бы штаны рвались от нехватки места для члена. nda.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    А кегелем если качнуть не востанавливаеться ЕГ

    так это временное будет явление.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    А кегелем если качнуть не востанавливаеться ЕГ?

    нет, возбуждал максимально. единственное, хочу замерить после тренировки. никогда прежде не замерял проработанный.

    Ссылка на комментарий

    я бы нашёл объяснение этому, если б занимался растягиванием. но моя программа состояла и состоит только из вариаций джелка и клемпа. посмотрю, что будет дальше.

    Ссылка на комментарий

    ЕГ не мог уменьшиться от сосудистых.Возможно из за роста в длину ег сократился.Или же когда в первый раз ты замерял стояк у тебя чуть крепче был,разница то не очень большая,может все дело и эрекции,она то у нас капризная smile

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    ЕГ не мог уменьшиться от сосудистых.Возможно из за роста в длину ег сократился.Или же когда в первый раз ты замерял стояк у тебя чуть крепче был,разница то не очень большая,может все дело и эрекции,она то у нас капризная

    Quote (Holmes)
    Я думаю твоя проблемма в том что у тебя идет перетрен,тебе нужно чаще брать отдых.

     

    Ramon, исключено, поскольку даже зрительно обхват в основании стал тоньше, при чём существенно. Раньше там было утолщение, а теперь сужение по форме обхвата рукой. Может это и есть причина?! С этого места начинаю вести хватку и создаётся меньшее давление, ткани не распирает так, как прорабатываются в середине. В общем, теорию выдвигаю следующую - не происходит равномерной проработки тканей по всей длине члена. Нужно пробовать различные способы джелка и клемпа. Как вариант, джелк-верёвка, которую на днях включил в программу.

     

    Holmes, скорее нет, чем да, так как тренируюсь один раз в сутки, комплекс с чередованием нагрузки (2 дня: в первый нормальная нагрузка, во второй усиленная, затем день перерыва и следующие 3 дня тренировка с наростанием по времени и усилию, и вновь 1 день отдыха).

    Иначе говоря, отдыхаю достаточно, на мой взгляд. Переутомления не чувствую.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    тогда клэмп тебе в помощь!

    а я чем занимаюсь всё это время? dumayu.gif

    но одного клемпа мало, нужно начинать и заканчивать тренировки джелком, тогда синевы меньше.

    Ссылка на комментарий

    Quote (MaximumPleasure)
    нужно начинать и заканчивать тренировки джелком

    я тоже так же занимаюсь,после джелка в клэмпе лучше разносит.

    Ты сколько сэтов клэмпа делаешь?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    Ты сколько сэтов клэмпа делаешь?

    конкретно клемпа, от двух до трёх. в зависимости от выносливости при тренировке.

    клемп в качестве вспомогательного упражнения между джелком.

    иногда люблю закончить тренировку 15 минутным лежанием с заведённым за ноги членом, когда он хорошенько проработан, подобный манёвр только усиливает эффект.

    подумываю включить вторую тренировку в сутки.

    Ссылка на комментарий

    Quote (MaximumPleasure)
    подумываю включить вторую тренировку в сутки

    не газуй отдых тоже необходим,я вот думаю перейти на режим 1/1.Но треньку проводить интенсивную.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    не газуй отдых тоже необходим,я вот думаю перейти на режим 1/1.Но треньку проводить интенсивную.

    тоже вариант, но мне больше нравится с нарастанием. когда мучаешь несколько дней, в завершающий день прорабатываешь как следует. а потом заслуженный отдых и ... "вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди..." ulibka7.gif

    вроде всё прекрасно, но судя по замеру, нужно обдумать как улучшить выполнение упражнений, чтобы сбалансировать пропорции роста. в общем, есть к чему стремиться.

    и спасибо за обмен опытом. время от времени полезно поделиться своими мыслями и узнать наработки других. как бы хорош в своём деле ты не был, а застой в идеях неизбежен, если не общаешься с "братьями по оружию". privet.gif

    Ссылка на комментарий

    давай давай выздоравливай,тебе болеть нельзя,у тебя соревнования на носу,нам скоро письками мериться hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    давай давай выздоравливай,тебе болеть нельзя,у тебя соревнования на носу,нам скоро письками мериться

    дружище, тут такая ситуёвина, которая намекает на последнее место в соревнованиях. вот только дело в том, что даже не думаю сдаваться.hitruga.gif

     

    Собственно вторая тренировка за неделю.

    Пододеяльный джелк - 15 минут

    Клемп-конспирированный, с одной рукой под одеялом, глубоко задумчивым видом лица и книжкой в другой руке - 10 минут

    Джелк-верёвка, всё с той же книжкой, но для достоверности перевернул страницу (бью рекорды по самому медлительному чтению технической литературы) - 10 минут.

    Я в строю! hie.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...