Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MaximumPleasure - "НУП? - Отлично!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (MaximumPleasure)
Напрашивается вопрос "Через 6 месяцев буду тренироваться по пол дня?"
Зачем, может просто его подсунешь под 5-тонный пресс и ОК за две минуты грузанешь!!

Главное - чтобы пресс не сломался и выдержал

smeh6.gif

 

Quote (MaximumPleasure)
оявилось красное пятно, размером 3х3 мм. Уже поверхность травмируется, а внутренне только-только начинает протренировываться.

Вот как выглядим после тренировки

Пятно пройдет - не надо только греть...

А видуха - обалдеть прямо - у меня и после пчел так не разносило, может сбавить надо интенсивность, а то и 5 тонного пресса мало будет?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 228
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • MaximumPleasure

      110

    • Неро

      47

    • Holmes

      24

    • Hochy16

      14

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (nupman)
    Пятно пройдет - не надо только греть...

    На счёт пятна я не переживаю. Ничего удивительного, что оно появилось. Тренерую как сумасшедший. Словами не передать, да и не надо.

     

    Quote (nupman)
    А видуха - обалдеть прямо - у меня и после пчел так не разносило, может сбавить надо интенсивность, а то и 5 тонного пресса мало будет?

    Похоже, ты прав, скоро придётся подавать объявление "куплю гидравлический пресс для работы на дому".

    Обычного джелка не хватает, всё с пережатием в основании для большего нагнетения давления. Всякие сдавливания, прокаты, уже эрогированный член разворачиваю на 45 и тогда в пережатом состоянии извращаюсь.

    Никуда не гонюсь, просто иначе нет никаких ощущений после тренировки и во время неё. zlost.gif

    Ссылка на комментарий
    Обычного джелка не хватает, всё с пережатием в основании для большего нагнетения давления

    А как варикоз, вены? Уже не так реагирует? Или что?

    Короче, друг, стал ты матерым нупером - срочно заказывай CableClamps, по 4 шт будешь завешивать на член как на елку, тебе уже пора, и проще другие проги делать - восновании пережмешь член зажимом, а две руки свободны для экзекуций...

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    А как варикоз, вены? Уже не так реагирует? Или что?

    Ответвления новые появляются, снизу тоже венки некрасивые такие расширяются. Но стараюсь не обращать внимание и по возможности сидеть на члене, не натягивая, а просто засовывая под бедро.

    Quote (nupman)
    Короче, друг, стал ты матерым нупером - срочно заказывай CableClamps

    Да, я уже посматривал на эту тему. Нужно заглянуть. А то верёвкой затягивать хлопотно. hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Вчера сделал замер и оказалось, что показатели NBPEL и BPFSL сравнялись. Не смотря на это, я продолжу работать по той же программе. Отказываюсь от растягиваний. Плановый замер 31 числа. А через 3 недели замерю для того, чтобы выяснить есть ли рост от продолжения тренировок не меняя комплекса упражнений.

    Ссылка на комментарий
    Quote (MaximumPleasure)
    сделал замер и оказалось, что показатели NBPEL и BPFSL сравнялись

    Растешь! privet.gif

     

    Однако, тогда BPEL >> BPFSL??? Смотри член разорвет изнутри!!! dulib.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    Однако, тогда BPEL >> BPFSL??? Смотри член разорвет изнутри!!!

    Ты прав, нужно аккуратнее. Но я хочу эрекцию на 10 баллов из 10. cool.gif

    А может даже удастся подрасти.

    Да, ты прав! На деле, BPEL>BPFSL, а не NBPEL>BPFSL. nda.gif

    Ссылка на комментарий

    BPEL >> BPFSL - это вообще-то нештатная ситуация, да эрекция должна быть как у молодого скакуна, и обхват должен переть - тут ты прав: обхват ценнее длины...

     

    Кстати, а жесткие вращения эрегированным не пробовал еще?

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    Кстати, а жесткие вращения эрегированным не пробовал еще?

    нет, но видимо стоит! privet.gif

    я не думаю, что продолжение жёстких упражнений на обхват, может привести к негативным последствиям. надеюсь расти в ширь. dumayu.gif

    Ссылка на комментарий

    Обязательно попробую, но завтра. Сегодня отдых. Всё никак не получается поэкспериментировать со скалкой, так как условия не позволяют. smeh6.gif

    Ссылка на комментарий
    так как условия не позволяют

    Давай, гони их в шею - ты хороший писатель, нужны твои темы!

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    Давай, гони их в шею - ты хороший писатель, нужны твои темы! (Кстати, видел себя в разделе прог?)

    Писатель я неважный, но если мои труды кому-то помогут, я только буду рад. privet.gif

    Скоро похимичу кухонным инвентарём и поделюсь результатами. ulibka7.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    У тебя такие вены?

    Да, очень похожи. tam.gif

    После вчерашней тренировки ещё сильнее раздулись. Но такое выделывал, что иначе быть не могло. А чей это? Есть какая-то информация?

    Ссылка на комментарий

    Quote (nupman)
    Да см. в Нупмане

    случай очень похож. но он ни слова не пишет об ощущениях. только внешний вид. хотелось бы узнать побольше. dumayu.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (MaximumPleasure)
    За 3 месяца 1 см. Даже не знаю, что и сказать.

    Сдаётся мне, неправильно выполнял упражнения. Взять к примеру джелк, делал его на полной эрекции и с половиной возможного пережатия. То есть можно было бы ещё сильнее продавливать, но тогда не получалось вести хватку по всей длине. Сейчас мой джелк больше похож на клэмп. Веду максимально сжатую ок-хватку где-то до половины, дальше камера ПЧ достигает предельного объёма расширения, на этом ослабляю хватку и веду обратно для следующего движения.

    Второе упражнение, которое могу выполнять это подобие Юли3. Пережимаю в основании и веду хватку до головки.

    Третье упражнение, заведение эрегированного члена назад и сжатие ногами. Минут по 20 так лежу.

    Вопрос следующий:

    Как думаешь, при такой тренировке идёт проработка тканей на рост?

     

    Это очень неплохой результат!

    Братцы, хотите верьте, хотите - нет, но я убедился не на одном примере - не надо паниковать и подстегивать организм для роста в суперпоздние осенние времена, и в природе, и в организме нет роста! Запасайтесь силами, проводите поддерживающие тренировки, общайтесь на форуме, изучайте теорию - короче, готовьтесь к весеннему гормональному скачку и росту - именно тогда надо усиленно тренить...

     

    И у меня так было, я начал НУП весной и быстро вырос, а осенью был тормоз, и так и второй год... Не надо паники, надо трезвый расчет и собирание сил!

     

    Да, бОльший эффект приносят все упражнения на пережатом эрегированном члене - тут можно делать ручной клемп, т.е. одной рукой пережимать член, а второй - делать джелк, удушение змея, продавливание головки и многое другое...

     

    Насчет проработки - смотри по ему самому, если хоть распухает немного - нормально, если совсем нет, надо менять проги....

     

    Как у тебя дела со стальной лентой - ощущается ли она сверху члена сильно? Если да - надо тунику бомбить вместе с полоской веревкой и джелк-веревкой, последнее уже пора тебе практиковать...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Как у тебя дела со стальной лентой - ощущается ли она сверху члена сильно? Если да - надо тунику бомбить вместе с полоской веревкой и джелк-веревкой, последнее уже пора тебе практиковать...

    Ленту я не ощущаю, так как растягивания исключил. Выполняю только сосудистые. А джелк-верёвку попробую.

    Вчера венка маленькая лопнула, снизу синева. Отдохну сутки.

    Спасибо за развёрнутый ответ. privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Продолжаю вести анкету.

     

    12.11.11

    Замер

    BPEL=16cm

    EG=14cm

    BPFSL=16.5cm

     

    14.11.11

    10 минут Powerful Jelq

    15 минут клемпа

    10 минут snake squeez

     

    15.11.11

    15 минут джелк-верёвка

    10 минут клемпа

    10 минут snake squeez

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    никак не прет ега да?

    не только не прёт, но и уменьшилось в облости основания. раньше там было 14.3 см, теперь они в середине члена.

    исходные размеры EG были 14.3/14/12.9, теперь 13/14/13. замерял 3 раза в течении недели, всё точно. луплю одни сосудистые. что кушает обхват, не ясно.

    вот такая мистика. tam.gif

    у тебя тоже не идёт в ширь?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...