Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Без экстендера и прочих устройств


Бонд

Вопрос

Здравствуйте:bye:

Я в этом деле совсем новенький и вообще на форумах никогда не бывал.

И естественно у меня сейчас куча вопросов. 

Уже недели три занимаюсь джелкингом и растягами. Последнюю неделю читаю темы на этом форуме и я заметил частое упоминание экстендеров.

Возник вопрос: а будет ли рост только за счет упражнений? Без применения разных устройств.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 часов назад, Бонд сказал:

Здравствуйте:bye:

Я в этом деле совсем новенький и вообще на форумах никогда не бывал.

И естественно у меня сейчас куча вопросов. 

Уже недели три занимаюсь джелкингом и растягами. Последнюю неделю читаю темы на этом форуме и я заметил частое упоминание экстендеров.

Возник вопрос: а будет ли рост только за счет упражнений? Без применения разных устройств.

Конечно! Первоначальный прирост новичка и надо ловить только от мануала! Приблуды безусловно помогают, но главное это работа руками! Ты если по форуму пошаришься, то больше всего упражнений найдешь именно в разделе мануала. Там и больше всего народ тусуется, спрашивает, отвечает, делится опытом. Так что вливайся!

Сначала заруливай сюда https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/там создавай свою тему. А что в ней писать? Для начала о себе по вот этой форме

Дальше читай раздел для новичков https://nup.ru/forum/7-forum-novichkov-nupa/, составляй прогу и вперед. Что не понятно спрашивай

Ссылка на комментарий
  • 0

@Бонд Привет :bye: Создай Персоналку сверху нажми на Крест и там думаю разберёшься Персональная Тема и создать. Очень легко. И да НУП и создавался в Средние Века Арабами которые с помощье одних рук могли увеличивать Размеры Члена. В Арабских странах до сих пор иметь Большой Член это Почёт. Так что тогда всё делалось без Экстендеров. Но Я как бы сторонник Экстендеров тоже,но с помощью Джелка очень реально увеличить Член в Размерах

Ссылка на комментарий
  • 0

@Бонд Если начал НУПить не смей давать заднюю,в смысле того что тебе потребуется время для Роста. :friends:

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, PenisParker сказал:

@Бонд Если начал НУПить не смей давать заднюю,в смысле того что тебе потребуется время для Роста. :friends:

Ни в коем случае:training:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Бонд сказал:

Возник вопрос: а будет ли рост только за счет упражнений? Без применения разных устройств.

Будет, по поводу девайсов, если есть деньги можно купить, если нет, то можно и руками тянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Бонд сказал:

Здравствуйте:bye:

Я в этом деле совсем новенький и вообще на форумах никогда не бывал.

И естественно у меня сейчас куча вопросов. 

Уже недели три занимаюсь джелкингом и растягами. Последнюю неделю читаю темы на этом форуме и я заметил частое упоминание экстендеров.

Возник вопрос: а будет ли рост только за счет упражнений? Без применения разных устройств.

Привет! Без устройств, работая только руками можно очень хорошо вырасти, но чтобы правильно оценить твой личный потенциал роста, то важно видеть размеры твоего члена и их соотношение - обязательно сделай замеры и отпишись - смотри анкету новичка и там есть ссылки как делать замеры 

Ссылка на комментарий
  • 0
49 минут назад, Gonzo сказал:

Будет, по поводу девайсов, если есть деньги можно купить, если нет, то можно и руками тянуть.

Деньги-то есть. Просто возиться с этим лень. И прятать придется

Ссылка на комментарий
  • 0
23 минуты назад, Неро сказал:

Привет! Без устройств, работая только руками можно очень хорошо вырасти, но чтобы правильно оценить твой личный потенциал роста, то важно видеть размеры твоего члена и их соотношение - обязательно сделай замеры и отпишись - смотри анкету новичка и там есть ссылки как делать замеры 

Почти все заполнил. Осталось только замерить. Позже сделаю

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Бонд сказал:

Почти все заполнил. Осталось только замерить. Позже сделаю

Отлично! Делай замеры и отписывайся!

Можно ли увеличить член?

Запомните простую истину из опыта увеличения члена - потенциально каждый чел может увеличить член в среднем на +5 см в длину - это потенциально, но каждый может или использовать эту возможность для увеличения своего полового члена или не использовать - все дело в том, держите ли вы член в своих руках :D
Это в среднем на +5 см в длину, настойчивые и упорные могут увеличить член и больше! :hello:

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Неро сказал:

Отлично, и запомните простую истину из опыта увеличения члена - потенциально каждый чел может увеличить член в среднем на +5 см в длину - это потенциально, но каждый может или использовать эту возможность для увеличения своего полового члена или не использовать - все дело в том, держите ли вы член в своих руках :D

Обязательно возьму за основу эту информацию:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Я вот тоже как раз мечтаю о том, что на 5 см увеличу. Мне в принципе и трех будет достаточно, но 5 - это будет намного круче. Поэтому, когда дойду до трех, вряд ли остановлюсь. Уже привычка что ли. 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.10.2019 в 06:26, Бонд сказал:

Здравствуйте:bye:

Я в этом деле совсем новенький и вообще на форумах никогда не бывал.

И естественно у меня сейчас куча вопросов. 

Уже недели три занимаюсь джелкингом и растягами. Последнюю неделю читаю темы на этом форуме и я заметил частое упоминание экстендеров.

Возник вопрос: а будет ли рост только за счет упражнений? Без применения разных устройств.

Да для начала можно просто растягами тренироваться и эффект уже через пару месяцев сможете почувствовать. Заодно мышцу неплохо натренировать. А потом уже переходить на другие тренажеры. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Начни с тягом, веревки, да просто растягивай понемногу. Пусть член привыкнет к самым первоначальным тренировкам. А потом уже используйте какие нибудь дополнительные приборы для разнообразия. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...