Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Не верю в чудеса - "Терпение и труд"


Не верю в чудеса

Рекомендуемые сообщения

В 25.10.2019 в 17:06, Не верю в чудеса сказал:

В данный момент делаю клемп и стречером тяну, имею 16.6 и большие амбиции. Удачи вам  и не опускайте руки.

Привет! Давай занимайся активнее, а то пришел на форум и спустя 5 месяцев -0.4 мм...

Прибавляй обороты, если чувствуешь что члену можно дать побольше нагрузку, то давай ее!

Хотя эксоносцы считают в большинстве своем что коль уж носишь экс, то лучше не смешивать с упражнениями, разве что дополнительно мануальные тяги..

Ну экстендер дело такое, раз начал носить то нужно много этому отдать, так что я бы продолжал носить, постепенно наращивая время ношения и нагрузку, но лично я бы вообще экстендер не носил, мое личное мнение что не дает сильного выхлопа а времени требует с ума сойти сколько..

Решать тебе, но если уже не терпится, то я бы дотянул на твоем месте до 17 и перешел бы на чистый мануал, в купе со стретчером:bb:

Роста!:ok:

Незнание – стартовая позиция в поисках истины. Познайте, чего вы жаждете, ибо больше всего вы страдаете от незнания природы жажды своей. Не знать плохо, не хотеть знать — ещё хуже.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Не верю в чудеса
    В 19.03.2020 в 14:35, HydroMax2020 сказал:

    @Не верю в чудеса не понял , стретсер или экс носишь?

    Стретчер, ошибся малость) 

    Ссылка на комментарий

    В инете как-то встречал историю парня про нуп стречером, он также писал про деление клеток и также носил долго в течении дня. Но там как помню он начинал с 3 месяцев без натяжения а только комфортная длина, а натяжение делал лишь периодами. Объяснял тем что после "активной" работы происходит откат, ткани возвращаются на свои первичные размеры. Потому надевая на долго стречер комфортной длинны он держит его в состоянии, не даёт откату. Т.е стречер как постоянный стабилизатор текущего размера. Организм привыкает, делит клетки, заполняет растянутые пустоты и стабилизируется в размерах. Такую схему он описывал.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 23.12.2019 в 02:23, 18x15target сказал:

    Стретчер не по наслышке знаю, что толком ничего не даёт, лучше уж экс тогда, ну а клэмп это ваще бред) я не удивлюсь если у тебя рост встанет, надо же циклировать, а клэмп убивает полност эластичность и вытянуть потом будет намного сложнее задумайся

    Вечером как то сделал 2 подхода хороших клампа, на утро бревно тянул в эксте Ха-ха-ха... вроде бы натяжение установленное держал но не вытягивался особо... вот массаж делал прям когда экст одет было видно как начинает тянуться.;) Ну смирился уже я, с тем что обхват уйдет на 1 см, больше вроде не уходило в процессе эксплуатации экста. Такие дела;)

    Ссылка на комментарий
    Не верю в чудеса

    Всем бобра! Я вернулся, если кому интересно)

    Начнём с базовых параметров:

    Начало 16 июня 24 года;

    Охват 14;

    Длина 16.4;

    Длина от "кости", да простят боги теории) объём не нарастил за эти годы, а вот в длине подрос... но цель в 17 не достиг и вернулся исполнить мечту!

    Мануал по минимуму сделал, то-ли лень, а может самоуверенность не знаю. Скажу так, джелк на полной эрекции, вроде, не эффективен, но подругому не получается. Растяги заменяю стречером.

    К стречеру (старый работяга)) заказал 3 рукова, придут 10 июля. Заказал на озоне из-за рубежа за 400, а потом на алишке нашёл за 250 (с доставкой) и заказал ещё 2. Старый растянут и местами порвал, вот и требует замены.

    Начал тянуть, привыкаю к нагрузкам. С началом тренировок длина откатилась на 15.5. Но подозреваю, что из-за вакуума это уменьшается головка, через 3-4 дня отдыха всё возвращается. Если у кого есть другая теория - пишите в комментарии с удовольствием ознакомлюсь.

    За перерыв несколько раз возвращался к НУПу и ловил огромные пузыри... если быть точным из-за пузыря я и закончил заниматься не достигнув своей цели в 17 см в длину. Первая травма была достаточно серьёзная, справой стороны был большой пузырь, а после того как зажил там появилась яма и эстэтичиски был просто крах. Но вроде зажило и вернула симметрию - чему я был несказанно рад, но заняло это месяца 3.

    После этого даже на небольших нагрузках я ловил пузыри на этом месте.

    Сейчас вернулся с планом тренировок до сентября, а потом перерыв и далее по обстоятельствам.

    ВНИМАНИЕ БОНУС - нашёл способ ношения вакуумного стречера без пузырей (пока) берём лейкопластырь шириной 2 см и длинной см 6-8 и клеем вдоль головки от верхней части, до уздечки и дальше сколько есть длины пластыря. Носить НАМНОГО комфортней!

    Надеваю на ночь, днём нет возможности носить. Пока часа по 3, после просыпаюсь из-за дискомфорта (рукав растянуть, жду новые). 

    Всем спасибо за внимание и роста! 

    PS: администрация, способ реально мне помог с комфортом носит вакуумный колпак. Если на форуме нет ещё такого способа (я не нашёл, вроде) носить стречер/экстендер, то опубликуйте, чтоб новичкам легко было найти эту информацию! 

    Это результат проб, ошибок и серьёзных травм, надеюсь эта информация будет полезна!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...