Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Нупер - "Помогите повысить обхват"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нупер сказал:

Я обычно ложусь спать часа в 2-3,возможно из-за недосыпа по утрам не мощный стояк.Попробую на днях рано лечь и рано проснутся,отпишусь потом 

Недосып плохо влияет на эрекцию и на утренний стояк...

 

8 минут назад, Нупер сказал:

Спасибо,а чем прямой кегель отличается от обычного?

Прямой там тебе уже сказали - это такое сжимание мышцы, когда в туалете резко прерываешь струю, а потом и без струи это легко проделывать.

А обратный кегель - это расслабление мышцы, происходит тогда, когда ты тужишься, в этом состоянии член напрягается - только не на людях, можно опукаться :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нупер

    17

  • NupGolovnogoMozga

    12

  • Aleno

    8

  • Julian23

    5

@Неро @Нупер @NupGolovnogoMozga Я делаю Кегель с Полотенцем. Ну вы поняли ,когда Член вниз вверх и так по 42 Раза. С полотенцем. Кто так же может? :good:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

@Неро @Нупер @NupGolovnogoMozga Я делаю Кегель с Полотенцем. Ну вы поняли ,когда Член вниз вверх и так по 42 Раза. С полотенцем. Кто так же может? :good:

Только что сделал 130 с футболкой))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@NupGolovnogoMozga Делай так когда выходишь из Душа. Чтобы удобнее было :bb:

Я в любое удобное время стараюсь))

Главное для себя выделил минимум член должен часа 2-3 быть в полном отдыхе между тренировками- будто фоверс и растяги или кегель или основная базовая тренировка)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я в любое удобное время стараюсь))

Главное для себя выделил минимум член должен часа 2-3 быть в полном отдыхе между тренировками- будто фоверс и растяги или кегель или основная базовая тренировка)

Молодец брат. Мы добьёмся успеха :bb::bb: Только что в Визуалайзере сравнил свой Член с Членом Начо Видаля. Скоро достигну его Размера. Клэмп если начну то уже точно смогу. Да и Операцию собираюсь делать на Член так что вооще будет Супер :aaa::yahoo::friends:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PenisParker сказал:

Молодец брат. Мы добьёмся успеха :bb::bb: Только что в Визуалайзере сравнил свой Член с Членом Начо Видаля. Скоро достигну его Размера. Клэмп если начну то уже точно смогу. Да и Операцию собираюсь делать на Член так что вооще будет Супер :aaa::yahoo::friends:

Ну у кого какие цели и методы..)

Я вот так и не понял как визуалайзером пользоваться, свой создал, а как создать второй член не пойму, только выбор готовых шаблонов вижу, а чтоб два своих смоделированных не могу найти. Зврегаться что ли надо?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ну у кого какие цели и методы..)

Я вот так и не понял как визуалайзером пользоваться, свой создал, а как создать второй член не пойму, только выбор готовых шаблонов вижу, а чтоб два своих смоделированных не могу найти. Зврегаться что ли надо?

Нет. У тебя как с Английским?

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Меня чё то после Футбола спать тянет. Даже Баскетбол нет сил сегодня смотреть. Завтра помогу тебе. Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

@NupGolovnogoMozga Меня чё то после Футбола спать тянет. Даже Баскетбол нет сил сегодня смотреть. Завтра помогу тебе. Спокойной ночи

И тебе бро, спасибо :D

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Нупер сказал:

.Если ты с такой веной работаешь

Когда много и хорошо идет джелк страшновато смотреть, стараюсь аккуратно и разными хватами

Ссылка на комментарий

Здарова нуперы,сегодня решил провести замеры и был удивлён 

Просто приложив линейку к члену я увидел 14.5см,а когда ещё продавил,то все 15см

В обхвате изменения минимальные,может 1-2мм 

Напишу параметры члена на данный момент,в скобках будет то,сколько прибавил от начального размера

BPEL - 15 (1см) - выполнил,следующая цель - 16см

NBEL - 14.5 (9мм) - выполнил,следующая цель 15см

EG - 11.5 (+- 1 или 2 мм) - все также иду до 13

Хочу добавить,что самые первые замеры были сделаны не в момент начала нупа,а где-то 1-2 месяца назад.Эти замеры я решил оставить потому что размеры члена не менялись около полугода.
Возможно, в таком результате сыграло помимо НУПА это - время с первых замеров,вдруг именно в этот период он начал идти в рост 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Немного освоился в этой среде,думаю попробовать упражнения которые направлены именно на толщину ствола.Подскажите эффектные и безопасные проги 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нупер сказал:

Немного освоился в этой среде,думаю попробовать упражнения которые направлены именно на толщину ствола.Подскажите эффектные и безопасные проги 

Делай джелк на высокой эрекции, особенно комбинируй разные типы джелка - смотри вот эти упражнения - и будет обхват расти!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нупер сказал:

Немного освоился в этой среде,думаю попробовать упражнения которые направлены именно на толщину ствола.Подскажите эффектные и безопасные проги 

А какие у тебя BPFSL и NBPFSL?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Нупер сказал:

Не замерял эти показатели 

Обязательно замерь.

Зачастую нерастянутая туника солидно так тормозит рост обхвата( пч мускула)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Julian23 сказал:

Зачастую нерастянутая туника солидно так тормозит рост обхвата( пч мускула)

А растягивание туники, что может тормозить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...