Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Игорь22 сказал:

Я по большей части ставлю пчел от простатита, и они в этом очень помогают. Но в целом конечно и эрекция хорошая, ну и в размерах стал по крупнее. 

ПО ег заакрепился результат? если месяца 2 не заааниматься сосудами и пчелами не октатит? и сколько прирост если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,2 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      170

    • 22bob

      112

    • sambucus

      93

    • LSV

      85

    Топ авторов темы

    Популярные посты

    AlexBabnik

    У тебя головка слева растет. Можно боком еб@ть

    Игорь22

    На утро это выглядит так...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Спасибо за информацию)

    Ник

    Открыл сезон пчелок, 20 штук как родненькие куснули)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Изображения в теме

    7 минут назад, AqAq сказал:

    ПО ег заакрепился результат? если месяца 2 не заааниматься сосудами и пчелами не октатит? и сколько прирост если не секрет?

    Мне кажется, если ставить пчел сезонно, то результат какой-то все равно останется, особенно если еще заниматься. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Игорь22 сказал:

    Мне кажется, если ставить пчел сезонно, то результат какой-то все равно останется, особенно если еще заниматься. 

    Их не просто надо ставить, член от этого не вырастет. Если только не войдёт в тонус. Чтоб рост был нужно работать руками. 

    С пчелами работать над членом веселее

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Веселее почему? Потому, что вуп сильнее? А это не самообман? Ведь от пчёл отекает кожа, а вот насколько увеличиваются пещеристые тела - вопрос. Я тоже ставлю пчёл, 2-3 раза в неделю, с апреля. Второе лето. Да, когда только подключил пчёл к сосудистым, был скачок роста eg, а после несколько месяцев - ничего. Может это просто совпадение было. 

    Для здоровья пчелы однозначно полезны. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Всем здравия, мучеет вопрос,куда поставить пчелу в ствол или головку. Один раз поставил на крайнию плоть после укуса жало не вынемал минут пять,разбарабанило мама не горюй, даже страшно стало,опухоль 2 дня была сильная хоть и пил супрастин ко всему было ещё и больно дотрагиваться,на 3 день стало более менее, но желанее всё ровно осталось,думаю может в сам ствол поставить пусть член расширяеться может больше станет. В головку что то боюсь,не лопнет кожа а то разборабанит. Может кто посоветует.?

    Ссылка на комментарий

    Вообще общепринятое место постановки - крайняя плоть, также по стволу можно ставить, если сосудистыми занимаешся. 

    В целом отёк и боль сильнее по началу, затем организм постепенно приспосабливается. Ну и у каждого чувствительность и реакция индивидуальны. 

    По началу жало можно раньше вынимать, если реакция сильная. Так яда меньше попадёт. 

    2 часа назад, Александр 1988 сказал:

    пусть член расширяеться может больше станет

    Если параллельно не будешь делать никаких упражнений НУПа, то шанс на реальное увеличение ничтожен. Только временно за счёт отека кожи. 

    Ссылка на комментарий

    А какие упражнения, помпой?

    В крайнею плоть когда поставил,заметил что опухла кожа вокруг члена,даже залупить не смог,как буд то лимфой налился с нутри,мягкий таким сексом не займешься. Спасибо всем за участие.

    Ссылка на комментарий

    Если каждый день ставить, да ещё и вскоре как только начал этим заниматься, живого места на члене скоро не останется. Нужно ориентироваться на реакцию организма. Я по началу ориентировался на сход отека где-то на 2/3, уменьшение болезненности кожи и заживление болячек, если они были. Получалось 1-2 раза в неделю. Из-за болячек и прошлый сезон пришлось раньше завершить. Сейчас ставлю 3 раза в неделю. 

    В 15.08.2024 в 14:33, Александр 1988 сказал:

    крайнею плоть когда поставил,заметил что опухла кожа вокруг члена,даже залупить не смог,как буд то лимфой налился с нутри,мягкий таким сексом не займешься.

    Мягкий отёк снаружи, пещеристые тела при эрекции все равно твёрдые, мне это не мешало. Вот болезненность удовольствие снижало, это да, и презерватив надеть сложно, не налазил. Но во второй сезон ничего такого уже нет. 

    Ссылка на комментарий

    Хочу поделиться своим не очень хорошим опытом. В прошлом году я периодически жалил пчелок и делал клемп. В какой то момен Решил попробовать ужалить во время клемпа. Поймал пчелу, довел член под клемпом до адски каменного состояния и ужалил прям в центр головки....

    Образовался кровоподтек и прямбыла видная дырочка :aaa::aaa::help: потом на ее месте образовался, по сути, рубец -шрам в виде белой точки 2-3 мм в диаметре:search:И еще, каждый раз, когда надевал снова стретчер, образовывался в этом месте кровоподтек:devil:  Я уж прекратил стретчер носить. умал заживет... Ничего подобного!!! Три месяца ничего не менялось. я уж думал так навсегда. Я, не смотря на образующиеся каждый раз, кровоподтеки начал снова стретчер носить. И о чудо, этот микрошрамик рассосался!!!:hello::clapping::dance:

    Вывод: никогда, никогда, ПРЯМ ВОТ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!!, не жальте пчел, находясь под клемпом, ибо может образоваться пускай и маленький. но полноценный, ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ШРАМ!!!!  И непосредственно перед клемпом тоже не жальте, тоже могут образоваться синячки, лучше подождите час-два

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Александр 1988 сказал:

    Подскажи на головеу больно ставить? Сильно раздувает её?

    Тебе будет больно. Несильно, практически нет

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 20.08.2024 в 11:45, Egoriys сказал:

    Вывод: никогда, никогда, ПРЯМ ВОТ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!!, не жальте пчел, находясь под клемпом, ибо может образоваться пускай и маленький. но полноценный, ТВОЮ ДИВИЗИЮ, ШРАМ!!!!  И непосредственно перед клемпом тоже не жальте, тоже могут образоваться синячки, лучше подождите час-два

    @Egoriys Да, согласен так-как нарушается циркуляция крови.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ставил на крайнюю плоть. Опух на долго?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Gonzo Я по своему опыту могу сказать что на 3-дня опух потом начнет спадать если не прав поправьте у меня у самого так но я еще раздуваю с CC :D

    @stah

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...