Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bacardi - "Ну поехали..."


Рекомендуемые сообщения

@bacardi Брат тут никто не станет смеятся ... @Неро прав . Я лично даю совет тебе делать Комбинации. Например Я начинал с таких тем как Мокрый Джелкинг и Растягивания. Тебе так же должно помочь . Оставайся с нами всегда поможем :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bacardi

    20

  • Неро

    11

  • Aleno

    7

  • malish

    4

Я не советую делать упражнения по этой книге, прочитать ее для общего развития и мотивировки - можно, а для практики надо применять каталог упражнений на нашем сайте https://nup.ru/forum/72-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/

Дело в том, что в книге упражнения описывает не практик НУПа, а теоретик, потому допускает многие ляпсусы, так, например, круговые мануальные растяжения советует делать через месяц НУПа - цирк, а веревку - через 2-3 месяца...

A-растяжение - через 3-4 месяца - :wizard: Вот откуда советы почерпнул наш друг!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Или вот, например, да если такую прогу делать 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - то от нее никто не вырастет, ибо это нуперский онанизм, а не трена для роста члена:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А это вообще маразм - если каждую трену мастурбировать со сливом - то толку не будет для роста

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

А это вообще маразм - если каждую трену мастурбировать со сливом - то толку не будет для роста

а если без слива? должно быть полезным, главное сдеpживаться во вpемя, а то как сольешь, так жить уж не хочется, такое состояние подавленное

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@18x15target

 полностью с тобой согласен,  настроение действительно подавленное. Ничего не хочется делать, мотивации нету, энергии тоже нет... Я думал у меня у одного так, а оказывается нет

Ссылка на комментарий

Пока у меня девушка не появилась, я практиковал воздержание аж 6 месяцев и 22 дня. Сколько же у меня энергии было, мозг работал на 100000%, столько всего хотелось узнавать и делать. Это очень необычное состояние. Единственный минус - это ежедневный стояк и иногда побаливало в районе простаты, но это было очень редко.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 16:58, bacardi сказал:

Пока у меня девушка не появилась, я практиковал воздержание аж 6 месяцев и 22 дня. Сколько же у меня энергии было, мозг работал на 100000%, столько всего хотелось узнавать и делать. Это очень необычное состояние. Единственный минус - это ежедневный стояк и иногда побаливало в районе простаты, но это было очень редко.

Любопытный опыт, знаю пару человек, которые тоже занимались длительным воздержанием и отзывы разные, кто-то говорил, что каждый день стояк и мотивация, другой, что просело либидо и апатия.

Ссылка на комментарий

Всем привет. НУПом занимаюсь 12 дней по своей программе. Что произошло за эти 12 дней. До НУПа,  я оценивал свой уровень эрекции 7 из 10.Сейчас же 10 из 10, я просто в шоке... Тренировка проходит без выходных, но при этом, когда я начал НУПить ,  к счастью я бросил курить... ( Всем кто хочет бросить эту привычку и не может, на самом деле это очень легко, у меня стаж курения с 13 лет, сейчас мне 22. Просто возьмите себя в руки и докажите себе, что у вас настоящая мужская сила воли.Возможно из за того что я отказался от этой пагубной привычки - это дало плюс к моей каменной эрекции. Эрекция теперь все время, а утром так вообще, можно ковать железо))

Следующее наблюдение: - вчера перед сном, я листал новости ВК и наткнулся на картинку, довольно с симпатичной девушкой и конечно же у меня начал пробуждаться мой дружок. В итоге пробудился на все 200% , я решил глянуть, что там у меня происходит и заметил одну вещь, ПЧ стал намного больше и в ширину и в длину, ( но больше в ширину), вены начали выпирать, видно как пульсирует кровь по этим венам, вид конечно у моего дружка стал довольно брутальный. С момента когда я начал НУПить, я специально не разглядывал своего дружка в состоянии эрекции, дабы не огорчаться и не терять мотивацию, так как я настроился на длительную работу над собой. Замер не делал, замерять буду 29 октября. А теперь вопрос, что же повлияло на столь моментальное увлечение ПЧ??? Прошло всего лишь 12 дней. Я в замешательстве, поэтому решил сюда написать. Буду ждать ответа.

P.S Писал данное сообщение, пока стоял в пробке). 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

супер! так работает НУП - член мужает на глазах! ну это же просто отлично!  Продолжай и будешь расти! :hello:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

Спасибо Неро ). Я просто не понимаю, я читал что у некоторых даже спустя 2-3 месяца нет никаких результатов, в плане эрекции и увеличения ПЧ. А у меня прошло всего лишь 12 дней и получил такой вот мгновенный эффект. Возможно отказ от курения, тоже сыграло немаловажную роль в НУПе.

В интернете кстати многие пишут, что именно курение может влиять на рост и эрекцию ПЧ. Так как курение нарушает кровообращение, сужает сосуды и т.д....

Ссылка на комментарий

Пойми одно, в НУПе очень многое очень индивидуально! Ты растешь - радуйся!

Я тоже вырос на +3 см в длину за 2 недели! И когда написал это на гратисе - мне никто не поверил, было просто неловко оправдываться, что я не вру :cray:

Курение очень сильно влияет на сосуды, помню, где-то читал, что у курильщиков в многих поколениях член вырастает размером с сигарету:sarcastic:

У тебя, возможно, очень хорошая анатомия члена (однослойная туника), да еще такой золотой возраст! работай и будет тебе мощный член :hello:

Ссылка на комментарий

Привет,  молодчина, что бросил курить, ничего в сигаретах полезного нет. 

Видишь, только начало нупа, а уже сколько положительных эмоций, то ли ещё будет.Так держать:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @malish

Спасибо большое за мотивацию)

Через 17 дней буду делать замеры). 

В любом случае, НУП - это тема.

Ну а 3 см за 2 недели - это очень мощно. Желаю всем такого роста.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bacardi сказал:

Спасибо Неро ). Я просто не понимаю, я читал что у некоторых даже спустя 2-3 месяца нет никаких результатов, в плане эрекции и увеличения ПЧ. А у меня прошло всего лишь 12 дней и получил такой вот мгновенный эффект. Возможно отказ от курения, тоже сыграло немаловажную роль в НУПе.

тонус, скоpее всего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вчера делал замеры. Замеры делал на 100% эрекцию.

Было:                      Стало:

 

NBPEL - 15.9          NBPEL - 16.7 (+0.8)

EG - 13.7                 EG - 14.3 (+0.6)

Делал только джелк, по направлению вниз и вперёд - каждый день по 10-12 минут. С 30 октября делаю по 20 минут. Делаю по своей программе, результат на лицо, хотя говорили что роста как такого не будет. Конечно рост не как у @Неро, который вырос за 2 недели на 3 см. Возможно если бы я делал растяги , то результат был бы лучше, но пока что меня и этот результат устраивает. Возьму выходной на пару дней и снова за дело. А то чувствуется что ПЧ подустал, а может просто внушил это. Но я очень рад, спасибо этому форуму а так же участникам данного форума. Тренируйтесь и не теряйте мотивацию и у вас обязательно все получится. Ждал очень долгих тренировок, но видимо мне повезло и рост пошёл быстро ( для меня это быстро ), надеюсь такие же результаты будут и в будущем.

Всем роста :)

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...