Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bacardi - "Ну поехали..."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые :)

Буду краток. Мне 22 года, я как и все пользователи данного сайта, хочу увеличить своё мужское достоинство:)

NBPEL - 15.9

EG - 13.7 

BPFSL - 16.7

Уровень эрекции , твёрдая 7 из 10

Программа тренировок на ближайшие 6 месяцев:

1-ый месяц ( 10 МИНУТ РАЗОГРЕВА - НОСОК С РИСОМ).  МОКРЫЙ ДЖЕЛК ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВНИЗ - 10 МИНУТ, УРОВЕНЬ ЭРЕКЦИИ 50-70% , КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

2-ой месяц ( 10 МИНУТ РАЗОГРЕВА - НОСОК С РИСОМ). МОКРЫЙ ДЖЕЛК ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВНИЗ - 20 МИНУТ, УРОВЕНЬ ЭРЕКЦИИ 50-70% , КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Думаю что за 2 месяца, мои ткани ПЧ привыкнут к нагрузкам, по окончании 2-ух месячного джелка, добавляю A И V РАСТЯГИ.

3-ий месяц ( 10 МИНУТ РАЗОГРЕВА - НОСОК С РИСОМ). МОКРЫЙ ДЖЕЛК ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВНИЗ ЛИБО ВВЕРХ - 20 МИНУТ. А - РАСТЯГИ - 10 МИНУТ, V - РАСТЯГИ - 10 МИНУТ)

4-ый - 6-ой месяц ( добавляю верёвку).   ( 10 МИНУТ РАЗОГРЕВА - НОСОК С РИСОМ). МОКРЫЙ ДЖЕЛК ВНИЗ ЛИБО ВВЕРХ - 20 МИНУТ. А - РАСТЯГИ - 10 МИНУТ, V - РАСТЯГИ - 10 МИНУТ, ВЕРЁВКА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, ПОКА НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО БУДУ ДЕЛАТЬ ПОДХОДОВ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЁТ ОДИН ПОДХОД ).

После 6 месячного курса тренировок, буду добавлять более жёсткие упражнения, клэмп и т.д.... 

Подскажите, сколько подходов и сколько времени делать верёвку в разные стороны. И в каком направлении лучше всего делать джелк, чтобы был рост длины и ширины - пропорционально.

Вот таким образом я становлюсь на тропу роста своего дружка. Возможно в последствии моя программа будет меняться, буду опираться на свои ощущения.

С нетерпением жду комментарии, по поводу своей программы тренировок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bacardi

    20

  • Неро

    11

  • Aleno

    7

  • malish

    4

@malish

Я решил постепенно повышать нагрузку, дабы избежать серьезных травм ( допустим тот же самый фиброз ) , а то потом о росте можно забыть раз и навсегда.

Пусть мой ПЧ привыкает, а потом уже будем его насиловать по полной, всякими упражнениями :)

Поэтому я решил сначала делать джелк ( конечно же с осторожностью ). А потом, когда уже ткани привыкнут, добавлять растяги и т.д.

Если я где-то не прав, можете меня поправить.

Ссылка на комментарий

@bacardi Привет! Вливайся в нуперские ряды!

 Интересные планы, но по опыту скажу, так запланировать на полгода - сложно и нереально... Если ты войдешь во вкус НУПа, то на третьем месяце тебе разогрев носком уже покажется детской соской-пустышкой :) И джелк ... Почему мокрый именно направлением вниз? Или только вверх? есть какие-то предпочтения? А прямо? Вбок?

Цитата

И в каком направлении лучше всего делать джелк, чтобы был рост длины и ширины - пропорционально.

тут направление не сильно меняет дело, более важно на эрекции 50-90 (но не твердом) - тут принцип простой - жидкость при давлении не изменяет своего объема а давит на оболочку члена и раздвигает ее... Считается что вверх дает больше длину (тянет оболочку члена - тунику), вниз - тоже на длину - растягивает связки...

Цитата

Думаю что за 2 месяца, мои ткани ПЧ привыкнут к нагрузкам, по окончании 2-ух месячного джелка, добавляю A И V РАСТЯГИ.

Это простейшие упражнения новичка и их делать через 2 месяца? :wizard:
У же через месяц захочется делать такие виражи, что весь твой план накроется :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@bacardi , в растягах нет ничего жёсткого, если осознанно подходить к ним. По сути , они даже в программу новичка включены 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bacardi сказал:

После 6 месячного курса тренировок, буду добавлять более жёсткие упражнения, клэмп и т.д.... 

Если тебе только не 12 лет, кстати, о возрасте в первом нет ничего, и еще - BPFSL - один из важнейших размеров члена, какой он у тебя?

Ссылка на комментарий

@Неро

Знаешь, я вот тоже думаю, что скорее всего программа моя быстро изменится). Но всё же хочется постепенно всё делать и чтобы обошлось без всяких там травм. Проделаю джелк месяц, а потом уже видно будет. Всё равно здесь буду отписываться по возможности.

Джелк решил делать вниз, потому что таким образом ПЧ растёт в длину ежели в ширину. Вообще у меня цель 18X15 больше вот не хочется, ну может быть даже 19x15.5 ( там уже по ощущениям буду наблюдать ).

1) А ничего что я джелк буду делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 минут, т.е без отдыха?

2) Есть какой нибудь алтернативный способ делать джелк, чтобы связки тянулись и в длину и в ширину? Насколько я знаю, если делать джелк вперёд (параллельно полу, то ПЧ тянется именно в ширину. 

3) Кстати, я сейчас замерил BPFSL - 16.7 , я аж рассмеялся, тонкий такой стал ппц ))))))))))) Почему он один из важнейших параметров?

Ссылка на комментарий

@malish Да, я уже увидел. Но я думаю что лучше для начала потихоньку подготовить ткани к растягам. По ощущениям конечно видно будет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@bacardi , в растягах нет ничего жёсткого, если осознанно подходить к ним. По сути , они даже в программу новичка включены 

Мало того, без мануальных растяжений у новичка может и не быть роста члена в длину, они ведь главные для этого....

Ссылка на комментарий
38 минут назад, bacardi сказал:

Кстати, я сейчас замерил BPFSL - 16.7 , я аж рассмеялся, тонкий такой стал ппц ))))))))))) Почему он один из важнейших параметров?

BPFSL показывает на сколько растянута туника

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, bacardi сказал:
  • 1) А ничего что я джелк буду делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 минут, т.е без отдыха?
  • 2) Есть какой нибудь алтернативный способ делать джелк, чтобы связки тянулись и в длину и в ширину? Насколько я знаю, если делать джелк вперёд (параллельно полу, то ПЧ тянется именно в ширину. 
  • 3) Кстати, я сейчас замерил BPFSL - 16.7 , я аж рассмеялся, тонкий такой стал ппц ))))))))))) Почему он один из важнейших параметров?

1. Без проблем!!! но джелк 10 мин в день - это хорошо только для первой недели, а далее - то это просто нуперский онанизм, а не программа для роста. тут не время важно, а сделать так, чтобы член был проработанным. ты так и не ответил - сколько тебе лет? с поправкой на возраст многое решает...

2. :) связки не тянутся в ширину - прочитай темы на форуме про анатомию члена... Понимаешь, в нупе наперед нельзя запрограммировать результат... Тот же джелк можешь делать на длину, а выстрелит ширина... тут не столь важно, важно увеличение объема члена.

3. BPFSL -  это истинный размер твоего члена, таким он должен быть при хорошо развитом пч-мускуле...  тебе повезло, что при измерении он тоненьким стал  - нуперы понимают, что это значит - у тебя есть все основания хорошо вырасти, если при приручении члена начнешь тренить серьезно, а не заниматься нуперским онанизмом...

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, bacardi сказал:

@Неро Я достаточно молодой, мне 22 года.

Слава Богу, а то я уже думал, что 12, а с малолетками нельзя в интернете.... :paratrooper: Возраст достаточно золотой, чтобы по серьезному грузить член для роста - после его приручения 

Ссылка на комментарий

@Неро 

Я думаю что Вы достаточно взрослый человек, судя по общению с вами других пользователей этого форума, так что несмотря на то что мне 22, я всё равно для Вас скорее всего малолетка:).

Хотя я могу и ошибаться, вдруг Вы не такой уж и взрослый:).

Эх , знал бы я о НУПе в 12 лет)). К сожалению в том возрасте были другие радости жизни, ну и интернета соответственно не было у меня).

Ну да ладно, мы ещё наверстаем упущенное))

Сейчас в анкете напишу возраст.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@bacardi Слушай Я просмотрел твою Программу. @Неро прав почему именно Мокрый Джелк вниз? Я тоже как ты наяинал с Мокрого Джелка и он мне хорошо помог ,но вот лично Я делал во все стороны... Так сказать Крест. Но вот в чём дело так в том что тебе нужны Комбинации начни с одной двух Программ. Лучше делай Мокрый Джелк плюс Растягивания. Но жавай Члену обязательно Отдых. Чтобы Клетки в Члене приввкали. Это хорошо что ты распланировал всё на перёд но возможно некоторые из Программ тебе не понравятся и ты захочешь заменить их на более достойные. В любом случае будь Уверен в Своих Силах. Без этого Победе не быть. Чтобы была Победа нужна Уверенность. Вперёд к Победам делай правильно:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@PenisParker

@Неро

Вы строго не осуждайте мою программу. Я её составлял сам, мне никто не помогал. Для начала я много читал на эту тему, а потом уже исходя из знаний, я составлял данную программу. Конечно Вам - опытным НУПерам скорее всего будет смешно читая мою анкету, ну же Вы люди опытные...

Я пришел на этот форум, чтобы набирать опыт в этом деле, пришёл за помощью. И я надеюсь что я получу опыт и помощь от всего форума. И если в моей программе что то не так, то пожалуйста лучше подкорректируйте ее, но не обмсмивайте :)

Все мы совершаем ошибки. Но есть завтра, когда мы можем попытаться их исправить, не так ли? :)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bacardi сказал:

@PenisParker

@Неро

Вы строго не осуждайте мою программу. Я её составлял сам, мне никто не помогал. Для начала я много читал на эту тему, а потом уже исходя из знаний, я составлял данную программу. Конечно Вам - опытным НУПерам скорее всего будет смешно читая мою анкету, ну же Вы люди опытные...

Я пришел на этот форум, чтобы набирать опыт в этом деле, пришёл за помощью. И я надеюсь что я получу опыт и помощь от всего форума. И если в моей программе что то не так, то пожалуйста лучше подкорректируйте ее, но не обмсмивайте :)

Все мы совершаем ошибки. Но есть завтра, когда мы можем попытаться их исправить, не так ли? :)

Пойми правильно, мы не осуждаем и не высмеиваем, у нас на форуме очень дружественная атмосфера и желание помочь всем парням вырасти - опираясь на имеющиеся знания и опыт. Именно на знания и опыт... Прийми все спокойно и наш совет - очень тщательно изучи прогу новичка и в своей проге постарайся все же делать и мануальные растяжения и джелк - лучше всего в разные дни или в разное время, например, джелк - утром, растяжения вечером... Если проги по 10-15 мин - это не повредит...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...