Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

L-аргинин, цитруллин: опыт применения


L-аргинин и его источники - цитруллин и др.  

48 проголосовавших

  1. 1. Поделитесь свои опытом применения L-аргинина, цитруллина и др. (несколько вариантов ответа)

    • Применял
    • Не пробовал еще
    • Буду применять
    • Начал принимать, расскажу позже
    • Применял, хорош для НУПа и секса
    • Применял, не увидел никакой разницы для НУПа и секса
    • Применял, стрелять стал куда как длиннее
    • Усилилась эрекция
    • Стал выносливее в сексе
    • Иное, напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошла такая тема, то и я решил попробовать.:hi:Неделю принимаю вот эти капсулы L-аргинина.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заметный результат - спермы стало много.

Еще что заметил - член стал более налитый что ли. Раньше мог веревку на 2 оборота закрутить, а сейчас на 1,5 еле получается. Может конечно это не от аргинина, а от сухого джелка, которого я сейчас делаю довольно много. Но судя по количеству спермы, БАД работает. Насколько влияет на рост члена неизвестно, надеюсь все же положительно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    28

  • HydroMax2020

    8

  • Gonzo

    6

  • Мегачлен

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 часа назад, Мегачлен сказал:

Раз уж пошла такая тема, то и я решил попробовать.:hi:Неделю принимаю вот эти капсулы L-аргинина.

Заметный результат - спермы стало много.

Еще что заметил - член стал более налитый что ли. Раньше мог веревку на 2 оборота закрутить, а сейчас на 1,5 еле получается. Может конечно это не от аргинина, а от сухого джелка, которого я сейчас делаю довольно много. Но судя по количеству спермы, БАД работает. Насколько влияет на рост члена неизвестно, надеюсь все же положительно.

Какую дозу принимаешь и как часто в течение дня?
Сперма - да.
И то что член как говорят бодибилдеры - в пампе, т.е. при приеме аргинина член после упражнений всегда будет сильно и долго раздутым - все ткани и сосуды члена расширяются...

Но в этой связи меня интересуют особенно еще такой вопрос, как ты стал применять аргинин, заметил ли ты на увеличение продолжительности секса до слива или мастурбации? Я очень долго не могу кончить, такого без аргинина даже совсем недавно не было... Интересен твой опыт в этой части.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

Какую дозу принимаешь и как часто в течение дня?
Сперма - да.
И то что член как говорят бодибилдеры - в пампе, т.е. при приеме аргинина член после упражнений всегда будет сильно и долго раздутым - все ткани и сосуды члена расширяются...

Но в этой связи меня интересуют особенно еще такой вопрос, как ты стал применять аргинин, заметил ли ты на увеличение продолжительности секса до слива или мастурбации? Я очень долго не могу кончить, такого без аргинина даже совсем недавно не было... Интересен твой опыт в этой части.

Принимаю по 1 капсуле 1 раз в день утром натощак. В капсуле 500 мг действующего вещества. А по поводу продолжительности полового акта - да вроде все как было. Последнее время довольно много НУПлю поэтому секс не так часто и член вечно замученный. Вобщем определенно пока сказать не могу, понаблюдаю еще тогда отпишусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мегачлен сказал:

Принимаю по 1 капсуле 1 раз в день утром натощак.

Так лучше всего, и хотя бы час не есть жирного - масла, сметаны и проч.

Ссылка на комментарий

@Неро обещал отписаться по поводу продолжительности полового акта. Не могу сказать, что дольше стал не кончать во время секса.

Я, честно говоря, по этому поводу вообще думаю, что все только в голове. Спермы стало больше, уже писал про это. Даже, кажется, яйца стали больше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Мегачлен сказал:

Не могу сказать, что дольше стал не кончать во время секса.

Как-то @Неро подсказал...попробуй во время секса, если чувствуешь что подходит сделай пару раз обратный кегель, сразу отпустит, и можешь продолжать дальше. У меня получается) если надо продлить, пробуй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Мегачлен сказал:

Спермы стало больше, уже писал про это. Даже, кажется, яйца стали больше.

Ну то уже супер! И тестостерона организм вырабатывает больше.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bad сказал:

Как-то @Неро подсказал...попробуй во время секса, если чувствуешь что подходит сделай пару раз обратный кегель, сразу отпустит, и можешь продолжать дальше. У меня получается) если надо продлить, пробуй.

Я как-то смотрел на ютубе одного чувака и он говорил про какую-то мышцу в области таза (смотрел давно), но есть подозрение что как раз таки ЛКМ. Так вот, если ее не напрягать совсем, прям ни разу, ни до секса, ни во время, то сможешь чпокаться ооооочень долго. По опыту скажу что было так несколько раз.

Ссылка на комментарий

Покупал два года назад с другой целью , за эти два года то пробовал, то оставлял. 

Сейчас планирую заказать еще раз с айхерба и принимать. Для эффекта я слышал , нужно принимать в течение 6 месяцев и больше. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро

А как твои добавки с L Аргинином назывались? 

Уменя так и назывался  — в начале фото есть

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Уменя так и назывался  — в начале фото есть

Странности, не вижу твоего фото, только от мегачлена вижу какая у него банка.

Ссылка на комментарий
29.09.2019 в 22:40, Неро сказал:

Пошарил у нас, цитрулина практически нет в продаже, есть доставка из заграницы  - дико дорого... А вот L-аргинин купил сегоднвя, читал о нем отзывы всякие, но посмотрим...

Таблетки израильские по 1 грамму в таблетке, 30 таблеток упаковка, стоит 7 баксов, реально.

Написано принимать между приемами пищи, на форумах читал, что жирная пища практически аннулирует его действие... 

В обед до еды принял одну большую капсулу, вроде как ничего особенного, потом из-за вчерашней дачной усталости свалился днем поспать часков пару - и проснулся от распирания какого-то раздутого увеличенного в объеме члена? Неужели его действие?
Для эксперимента попробую попринимать как написано - по 1 таблетке 3 раза в день между приемами пищи - и постараюсь на сальцо не нажимать :) Хватит на 15 дней - для эксперимента достаточный срок... Если стояк замучит - то уменьшу дозу, может буду принимать только на ночь и утром натощак... 

Член сейчас аж чешется, но сегодня нагрузки не будет - слишком много всего за один день...

Памп у члена полный :D

Вот эти

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Странности, не вижу твоего фото, только от мегачлена вижу какая у него банка.

Наверно у меня в персоналке - со смарта сложно найти, завтра скину

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я так и не нашел своих сообщений, где давал фото упаковки Аргинина. Но не проблема, вот их сайт - у них очень хорошая линейка БАДов продается у нас в Беларуси и цены очень и очень доступные по сравнению с магазинами спортивного питания.

Вот L-Аргинин - http://supherb.by/catalog/specialno-dlya-muzhchin/l-arginin

Л-Аргинин – условно незаменимая аминокислота, донор оксида азота (NO) в организме. Расслаблять и расширять сосуды, усиливать приток кислорода и питательных веществ в органы и ткани – основная задача NO, который определяет широту применения Л-Аргинина в медицине.

Л-Аргинин регулирует рост клеток ЦНС, способствует их восстановлению, например, при ишемии. Защищает от перекисного окисления нейроны. Участвует в процессах образования памяти, является медиатором и косвенным регулятором мыслительной деятельности.

Л-Аргинин обладает сосудорасширяющим свойством. Снижает пред- и постнагрузку на сердце, улучшает баланс кислорода в сердечной мышце. Поддерживает внутреннюю поверхность сосудистой стенки в нормальном состоянии. Это позволяет эффективно использовать Л-Аргинин при таких патологиях сердца как инфаркт миокарда, ИБС, стенокардия, артериальная гипертензия и др.

Приём Л-Аргинина клинически доказан как средство, усиливающее потенцию. Он обеспечивает моторную функцию кишечника, регулирует отток желчи. Защищает клетки печени от действия токсинов, включая лекарства и алкоголь. При этом обладает отличным профилем безопасности.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

У них также обнаружил классные витамины для мужчин с аргинином:  http://supherb.by/catalog/minerali-i-vitamini/multivitamini-dlya-muzhchin

Специализированный комплекс витаминов и минералов для мужчин

Обеспечивает более развитую мужскую мускулатуру, сухожилия, связки и кости витаминами и минералами. Укрепляет иммунитет и адаптационные возможности организма. Сексуальная активность и детородная функция имеют важное социальное и психологическое значение. Содержит компоненты, доказавшие свою эффективность в борьбе с нарушениями эрекции, положительно влияющие на качественные и количественные показатели семени.

Помогает противостоять психоэмоциональным нагрузкам и быстро восстановиться после перенесённого стресса. Улучшает память и умственную активность. Т.к. всё чаще мужчины уже в молодом возрасте сталкиваются с проблемой облысения, комплекс содержит ингредиенты, помогающие остановить выпадение волос.

Состав специально подобран и сбалансирован под нужды и особенности мужского организма.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Состав (1 гелевая капсула) содержит:

Л- аргинин

50 мг

Марганец

4 мг

Витамин С

40 мг

Витамин В6

4 мг

Магний

33 мг

Витами В2

3,6 мг

Кальций

30 мг

Витамин В1

3 мг

Коэнзим Q10

30 мг

Бета- каротин

3 мг

Цинк

15 мг

Медь

1 мг

Калий

15 мг

Фолиевая кислота

500 мкг

Экстракт женьшеня

10 мг

Ликопин

100 мкг

Витами В3

10 мг

Селен

60 мкг

Холин

10 мг

Хром

35 мкг

Инозитол

10 мг

Биотин

10 мкг

Витамин В5

5 мг

Витамин В12

9 мкг

Железо

5 мг

Витамин D

400 ME

Альфа-липоевая кислота

5 мг

Витамин Е

30 ME

Применение

Взрослым принимать по 1 гелевой капсуле в день во время еды. Если иное не назначено врачом.

Форма выпуска

30 гелевых капсул, 60 гелевых капсул, 90 гелевых капсул.

Ссылка на комментарий

@Неро

Спасибо тебе огромное, как раз вот вот собираюсь заказывать, штудирую материал, а тут ты как раз готовенькое прислал)) 

Единственный вопрос, в рашку то они отправляют товар??

Ссылка на комментарий
15 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро

Спасибо тебе огромное, как раз вот вот собираюсь заказывать, штудирую материал, а тут ты как раз готовенькое прислал)) 

Единственный вопрос, в рашку то они отправляют товар??

Без понятия, но дело в том, что у нас ими завалены все аптеки в Минске - кто бывает у нас, не проблема купить, они позиционируются уже как белорусские товары, напиши на их сайт http://supherb.by/contacts/obshaya-informaciya  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Без понятия, но дело в том, что у нас ими завалены все аптеки в Минске - кто бывает у нас, не проблема купить, они позиционируются уже как белорусские товары, напиши на их сайт http://supherb.by/contacts/obshaya-informaciya  

Да уже написал, но предполагаю что ответ будет отрицательный

Ссылка на комментарий
6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Да уже написал, но предполагаю что ответ будет отрицательный

да Минск-то совсем рядом, уже если что, то смогу купить и переслать по DPD или CДEK.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...