Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fatal - "Fatal: дорога к максимуму!"


Рекомендуемые сообщения

Fatal ну как там успехи в преодолении стальной ленты? получается ли проработать её? dumayu.gif
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fatal

    14

  • Meine

    9

  • Неро

    7

  • Imtdi

    4

Топ авторов темы

Quote (masimobelini)
Fatal ну как там успехи в преодолении стальной ленты? получается ли проработать её?

 

Прорабатывается она или нет надо у нее спросить, но я пока делаю упражнения на вытягивания:

1.сидение на члене без учета времени(т.к. я сижу под косточкой под ягодицей(так силнее натяг идет) то мин 20-25 в сумме и получается может)

2.вытягивания всякие с блоком(так тянется силнее) 20 мин

3. веревка пульсирующая с вытягиванием мин 15

4. сгибания под ручным клемпом( что-то типо садсака) по 10 раз и каждый раз сколько сил хватит на зажим у основания.

4. сухой джелк с вытягиванием 30 мин

5.эрогированные вытягивания с пережиманием у основания 20 раз, тоже отдельный раз длится сколько сил хватит.

 

Ну вот. и то меня смущает что это не лента. как мне кажется 95% вытянуть ленту это подвешивание.

может кто под редактирует мою прогу, что добавить может kachek.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Fatal)
. как мне кажется 95% вытянуть ленту это подвешивание.

Подвешивание не советую. Легко заиметь тяжёлую травму,от которой эрекция нафиг пропадёт и рост прекратится! jest3.gif

Ссылка на комментарий

Привет, на выходных не было меня не смог отписаться.

Тяну-тяну.... джелк закинул. Не могу перетянуть BPFSL 16,5, сучка лента, вырвать бы ее. Я понимаю что б ее тянуть нужно время и порядком сильный натяг, эти вещи сложно совместить руками, я думаю соорудить pro_2000 вешалку и начать подвешивать. Я понимаю что это не совсем безопасно, а нащет того что пропадет эрекция - недумаю т.к. тянется лента а не туника. Просто я не чувствую натяга туники куда бы не тянул. Когда изовсех сил вытягиваю с низу что-то типо мешёчка, можно слева направо передвинуть

 

А ты Неро, кагда начал чувствовать ленту добился ли ты изменения BPFSL??

Ссылка на комментарий

Смотри осторожно с вешалкой,ее обычно применяют уже в конце нуп карьеры(если можно так выразиться)она действительно очень негативно влияет на многие факторы и важные области члена,но так же очень многие добивались при помощи нее очень хороших результатов.Удачи.

Ссылка на комментарий
Quote (Fatal)
сучка лента, вырвать бы ее. Я понимаю что б ее тянуть нужно время и порядком сильный натяг
Не торопись вешать, ленту ежедневно потиху надо разрабатывать веревкой и растяжениями веревки!

 

Не унывай - в этой ленте проходят важные сосуды и эта лента есть у всех, просто у каждого по-разному проявляется...

 

Quote (Fatal)
ты Неро, кагда начал чувствовать ленту добился ли ты изменения BPFSL?
Да, она потиху растягивается - сидение под задницей, потом веревка, потом растяги веревки,

 

я точно +2 см получил после того, как явно ощутил эту ленту, так что, земляк, не унывай, соберемся вот вместе и вытянем твою ленту

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
+2 см получил после того, как явно ощутил эту ленту

Мотивирует

Quote (Неро)
вместе и вытянем твою ленту

+бульдозер)

 

Я раньше веревку делал где-то только мин 15, а остальное время так тянул просто, буду крутить-тянуть значит вразы дольше.

Спасибо за поддержку буду дерзать. kachek.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Fatal)
Я раньше веревку делал где-то только мин 15, а остальное время так тянул просто, буду крутить-тянуть значит вразы дольше

Советую больше тянуть веревку. чем крутить - т.е. закрутил на 1.5-2 оборота в одну сторону и усиленные растяги этой веревки вверх (раз 5), потом в другую закрутил - и еще усиленно раз 5 вверх, потом опять в другую - растяги веревки двумя руками вниз и т.д.

 

Дерзай, роста!

Ссылка на комментарий
Quote (Fatal)
а растягивать я хоть целый день могу...
Увидел в твоем старом сообщении - ну тогда и надо тянуть, тянуть и еще раз тянуть - и вытянешь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...