Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fatal - "Fatal: дорога к максимуму!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надеюсь вы меня примите)

 

О себе

 

Мне 21, рост 182, вес 72. Из-за того, что я очень стесняюсь за свой член, со знакомыми девушками секса избегаю, хотя две лезут прищём. Занимаюсь с теми с которыми уверен что больше не увижусь, из-за этого моя половая жизнь оставляет желать лучшего.

 

Мои данные на сегодня:

 

NBPEL - 13,5

BPEL - 15,6

EG - 12

NBPFSL - 14,3

BPFSL - 16,2

 

НУПом я уже занимаюсь 3 недели, 2 недели делал средненько, 3-ую начал выжимать по полной. Всеразличные растяги делал мин по 35 в день, и сухой джелк сразуже после растягов мин 15-20(это всё 3-яя неделя). Насчет растягов: конкретно проги нету, тяну как только могу и куда могу. И за три недели результат НОЛЬ. BPEL и BPFSL остались не изменны. Хотя NBPEL изменилось с 13,1 на 13,5 и NBPFSL с 13,6 на 14,3. Но я уже почти уверен, что я раньше не правильно померил, т.к. BPEL и BPFSL остались не изменны.

 

И я прошу что бы вы опытные НУПеры подсказали, как мне нагружать свой ПЧ. И как определить, что я выжал за тренеровку максимум, что не было халтуры?

Настроен я серьезно! Я даже курить бросил, алкоголь аналогично. А это говорит о многм для меня!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fatal

    14

  • Meine

    9

  • Неро

    7

  • Imtdi

    4

Топ авторов темы

Fatal Привет! Блин,на работе убегаю,сорри!

Quote (Fatal)
NBPEL - 13,5

BPEL - 15,6

EG - 12

NBPFSL - 14,3

BPFSL - 16,2

Прекрасные размеры! Можешь вырасти очень хорошо с них! Напиши свои цели ещё.

Ссылка на комментарий

Я прочитал кто как растет с размерами близкими к моим, то на сегодняшний день моя цель NBPEL - 16 EG 13-13,5 так где-то. Но на самом деле мне бы увидеть, что я вырос хоть на 1 см, у меня откроется второе дыхание, а там бедный мой член...!

Ссылка на комментарий

Конечно примем, видно уже не совсем новичек, я через пару недель добавил ленивые себе, увеличилась спокуха, может заинтересует))

 

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Есть и среди НУПа люди, которые и с куда скромеыми размерами добивались успеха в жизни) И начинали нупить уже будучии женатыми и с детьми))

 

Хотя, что такое тараканы в голове по поводу пч я увы понимаю sad Да и цель твоя вполне реальна за весьма небольшие срокки...

 

Как обстоят дела с лишним весом?

Ссылка на комментарий

Я достаточно худой, на лишний вес не жалуюсь, кость у меня не толстая, салом обрастает тяжело, хотя ем я не мало.

Ссылка на комментарий

Вот посмотри на меня,у меня которышка ваще был-11,5см. Щас почти до 14 дотягивает без вдавливания. Хорошо возбудишь,14 и показывает на линейке. Так что давай,верь в себя! Я занимаюсь с середины декабря,но первые месяцы я много ошибок наделал,занимался с постоянными пропусками и вообще забивал по две недели. Хорошо заниматься стал с марта,но расти я стал только придя сюда в мае. Тут получил колоссальную поддержит,как информационную,так и психологическую. Это дало мне большой импульс и я попер в размерах. Пусть это будет тебе примером smile

Ссылка на комментарий

Quote (Fatal)
Я достаточно худой, на лишний вес не жалуюсь, кость у меня не толстая,

 

Это не показатель против роста, присоединяйся, вместе мы длинннее будем и толще. privet.gif

 

Хорошо что свою тему открыл, кто создаёт тему, тот ростёт, тема и есть второе дыхание.

 

Ссылка на комментарий

Quote (Fatal)
Я прочитал кто как растет с размерами близкими к моим, то на сегодняшний день моя цель NBPEL - 16 EG 13-13,5 так где-то.

Я тебя прекрасно понимаю, но с твоих начальных размеров можно вырасти и больше. Посмотри сам, у опытных и фанатичных НУПеров прирост составляет от 4 до 5 см в длине, из этого следует, что твоя цель должна быть как минимум 17,5-18,5 см

И ты этого результата добъёшься, будь в этом уверен.

Удачи и роста!!!! Молодец, что создал персоналку. privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Fatal)
Здравствуйте, надеюсь вы меня примите)

Привет privet.gif

Quote (Fatal)
И я прошу что бы вы опытные НУПеры подсказали, как мне нагружать свой ПЧ.

Главное делай упражнения грамотно,при джелке посильнее сдавливай член !!!

И верь в свои силы,удачи ))

Ссылка на комментарий
прошу что бы вы опытные НУПеры подсказали, как мне нагружать свой ПЧ. И как определить, что я выжал за тренеровку максимум, что не было халтуры?

Не торопись - обеспечь привыкание члена к нагрузкам, а потом нагрузишь как следует...

 

Определить можно по состоянию твоего дружка - после хорошей трены он должен быть (хотя это и не у всех срабатывает!!!) слегка припухшим и увеличенным, красным, устье уретры - припухшим...

 

Советую пробовать джелк вниз правой рукой обратной хваткой и джелк с пережиманием - смотри пункты 4 и 5.

Ссылка на комментарий

чтоб получить рост,нужно плавно втянуться,поспешные максимальные нагрузки только болячку сделают,котораябует мешать заниматься,так что прога новичка шаг за шагом!

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо. Позитивный форум. Так на что мне больше насидать на тунику или на мускул, или не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Quote (Fatal)
Так на что мне больше насидать на тунику или на мускул, или не имеет значения?
Пока делай прогу новичка и тренируй член, чтоб спокойно мог браться под головкой, за головку и пр.

 

Судя по твоим неплохим параметрам тебе больше тянуть надо, можно ленивые растяги начинать с мин 5 и потиху увеличивать, круговые растяжения делать и другие растяги совместно, ну и джелк - как основу НУПа не забывать

Ссылка на комментарий

Все тренеровку закончил. Как обычно 30-35 мин растягов(включая веревку 10 мин и не включая сидение 10 мин) и 15-20 мин джелка.

 

У меня ещё одна проблемка. В стоячем состоянии, если смотреть с верху, ПЧ у меня направлен в право. Искривлений явных вроде нету, но все же от основания идет не прямо, а на право. Хотелось бы узнать как это можно устранить.

Ссылка на комментарий

У тебя под головкой от растягов никаких следов не остается? Сет растягов достаточно продолжительный. А головка не синеет от них?

Ссылка на комментарий

у меня от сильных натяжений кончик головки чуть опухает, я её тут же масирую и продолжаю... А головка впринципе привыкла но не до конца не могу держать по минуте как вы, я чаще но по сек 15-25.

Ссылка на комментарий

Я тут читаю темы, делаю выводы, подбираю что возможно мне подойдет, много упражнений все пока попробуешь....

Про тебя Мeine читал, фанатизма хоть отбавляй, до крови домучал ПЧ и даже останавливаться не хотел. Поправляйся)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...