Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dalex - "Dalex: Пора расти"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Hochy16)
А ты ничего в замерах не напутал? 16,5 и 19,2 это вообще чуть ли не резинка от трусов.

У одного моего друга,тоже вот так здорово растягивается... у него 17.2 см ...а в душе как-то мы ржали ,прикалывались,он стал членом из стороны в сторону болтать...так у него спокуха без усилий рук!!!! растянулась по моим приблизительным оценкам до 20 см!!!......а представь ,если он рукой потянет ?!! Вот так бывает...он про НУП не знает,а так бы уже копьё в трусах носил бы!!! smeh6.gifudivlenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)
А ты ничего в замерах не напутал? 16,5 и 19,2 это вообще чуть ли не резинка от трусов. Сделай замеры заново, если они подтвердятся, то на растягивания можно вообще забить и заниматься сосудистыми от души.

Привет, перемерял-). BPFSL вообще до 17 растянулся, видимо не отошел еще от утреней тренировки-). А вообще он по разному тянется, от окружающей температуры наверно зависит -), но не меньше 16,5, если линейку не вдавливать то 15 см. А 19,2см сразу после упражнений на растяги, я вчера добавил эти упражнения и он стал так тянуться (точно как резина) , раньше только джелк делал.

Добавлено (09.08.2011, 17:36)

---------------------------------------------

Quote (masimobelini)
Это очень хорошая разница! Радуйся,у тебя огромный резерв для роста. И спокуха должна хорошо увеличиться

Спасибо, успокоил-), а то прямо, как жгут какой-то растягивается. Спокуха вроде как увеличилась, а NBPEL, что то сопротивляется пока.-)

Ссылка на комментарий
Quote (dalex)
А 19,2см сразу после упражнений на растяги, я вчера добавил эти упражнения и он стал так тянуться (точно как резина) , раньше только джелк делал
Тяни, если можешь и дальше, это только на пользу, а сосудистыми упражнениями нагонишь и bpel
Ссылка на комментарий

Привет, dalex. Да, у меня тоже BPFSL растягивается до 19 в эксе, хотя bpel 14. Также был очень сильно удивлен такой разницей, но мне сказали, что это в принципе, нормально.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил поделиться своим результатом спустя месяц 31.08.20011:

NBPEL=14 (+0,5см)

BPEL=16,5

BPFSL= 17

EG=12,6 (+0,3см)

Программа у меня сейчас такая:

Утром 4-5мин круговые растяги, потом 100 раз сухого джелка

Вечером перед сном 5 мин веревки через запястье + 50 сухого джелка

После того, как добавил растяги 3 недели назад, рост в длину наконец пошел, чему я очень рад ulibka7.gif

Буду работать и дальше по этой проге, только добавлю еще вечером ленивые растяжения.

Ссылка на комментарий
NBPEL=14 (+0,5см)

BPEL=16,5

BPFSL= 17

EG=12,6 (+0,3см)

 

Можно поздравить с маленькой победой!

 

После того, как добавил растяги 3 недели назад, рост в длину наконец пошел, чему я очень рад

 

Получается, от экса тебе пользы никакой? А мануалка что-то дала?

Включай смело ленивые!

Ссылка на комментарий

dalexПоздравляю с прибавкой! Если так прибавлять каждый месяц,то через год у тебя будет NBPEL 20,а

EG 16.2!!! smeh6.gif

Ссылка на комментарий
получается, от экса тебе пользы никакой? А мануалка что-то дала?

Включай смело ленивые!

 

Привет, получается, что так. Единственное, когда я начал носить экс, то не замерял BPFSL, возможно это он и дал мне такую разницу с NBPEL за 2 месяца ношения по силовой. В любом случае, мне ленивые и мануальные растяги больше по душе, экс требует много времени и быстро надоедает -). Может через 1-1,5 года и буду носить его.-)

 

Поздравляю с прибавкой! Если так прибавлять каждый месяц,то через год у тебя будет NBPEL 20, а EG 16.2!!

Спасибо, да мне столько и не надо, хотя, если подумать... -)

Ссылка на комментарий
В любом случае, мне ленивые и мануальные растяги больше по душе

 

Ну так и делай их, нет проблем, в НУПе не надо делать через силу...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не писал на форуме, времени мало, заходил иногда почитать.

Но тренировки не прекращал, работал усердно -). В сентябре была программа такая же как в августе, в начале октября делал замеры, роста практически не было (1-2 миллиметра, это скорее тонус чем рост) ни в длину, нив обхвате. Также из-за растягов заметно ухудшилась эрекция. В октябре решил поменять программу: растяги полностью убрал, сначала минут 12-15 сухой джелк, потом минут 15 мокрый и в конце легкий клэмп где-то 15 минут. Занимался только рано утром. К концу октября сделал замеры

NBPEL=14,5 (+0,5см)

BPEL=18

EG=12,9 (+0,3см) у основания чуть толще.

Эрекция на порядок лучше стала. Для себя решил, что возможно, если одну прогу долго делать, то бен привыкает. Видимо нужны новые упражнения добавлять, какие-то на время убирать. В ноябре решил снова делать растяги и не много джелка, буду экспериментировать. -)

Ссылка на комментарий
Где пропадаешь? Как успехи?

 

Привет, долго я текст набирал, ты раньше меня написал -). Об успехах ниже написал. Буду стараться чаще на сайте появляться, свободного времени сейчас больше немножко стало. Работа, маленький ребенок, до форума и не доберешься

Ссылка на комментарий
Работа, маленький ребенок

 

О, это классно!!!

 

Для себя решил, что возможно, если одну прогу долго делать, то бен привыкает

 

Тебе уже пора грузить побольше, если делаешь мокрый джелк - то лучше советую мокрый с пережиманием у основания рукой - от такого растут лучше! Добавляй веревку и растяги веревки. а после них - джелкуй до распухания!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...