Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dalex - "Dalex: Пора расти"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал я с андро пениса в 2009г. Носил по инструкции (классике) около 3,5 месяцев, результата было ноль, в итоге я это дело забросил. В мае 2010г узнал о НУПе начитался на форуме (другом) и начал в середине мая с мокрого джелка, через две недели подключил андро по силовой методике (начал с 14см).

Немного о себе:

29лет

Работа средней подвижности

На спорт, к сожалению пока времени не хватает

Начальные размеры:

NBPEL=13,5

BPEL=16

BPFSL= 16,5

EG=12

Степень эрекции 7-8

Цель: 17-18см длины на 14-15см обхвата, этого мне за глаза хватит, но как я понял аппетит приходит во время еды -).

 

Начал 15.05.2011г

 

Первые 1,5 месяца была такая программа:

утром 5 мин разогрев, потом 25-30 мин (250 повторений) мокрого джелка. Вечером 5 часов по силовой экс с обмоткой пеха хафт. Экс до вытяжения в 16,5-17 см носил 5часов без проблем, потом тяжелее пошло, приходилась 2-3 раза снимать и делать передышку.

Через 1,5 месяцев экс исключил, т.к. роста в длину не было даже миллиметра и решил пока только ручками. В середине июля вышел на этот форум, здесь инфа доступней и все по полочкам разложено-).

Добавил перед джелком растягивания, но через неделю убрал, т.к. эрекция ухудшилась.

Спустя 2,5 месяца результаты на 01.08.20011:

NBPEL=13,5

BPEL=16,5

BPFSL= 17

EG=12,3 без тонуса

Результаты малы и я решил перейти на сухой джелк + клемпинг.

Ссылка на комментарий

Ну что ж...

Растяги включить однозначно нужно... Круговые, под веревкой...

Просто веревку...

Что бы пойти в конкретный рост, нужно пройти тренировки новичка по любому, взять от туда самое главное, и подготовить пенис к росту...

Завтра месяц моих занятий, и я уже имею +1 в длину, и ЕГ прирост есть неплохой, завтра измерю..

Все это время занимался по проге новичка, мною модернизированной...

Клемп можешь начать, но есть одно но, от клемпа рост в длину замедляется=( где то я читал здесь на форуме... (но точно не знаю)=(( более опытные ща подскажут=)

Я его пока не практикую, но тебе щас еще насоветуют=) da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (dalex)
Результаты малы и я решил перейти на сухой джелк + клемпинг.

Результаты нормальные, но перейти это хорошее решение.

 

Quote (dalex)
17-18см длины на 14-15см обхвата, этого мне за глаза хватит

Не торопись так утверждать, друг, чем дальше в лес, тем больше дров podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Привет,dalex privet.gif

У меня почти такая же история была,носил Пенимастер тоже около 4 месяцев и безрезультатно !!!

Потом нашел этот сайт,мне тут хорошие люди помогли,спасибо им за это ))

Начальные данные у нас одинаковые практически,будем расти вместе !!!

С клемпингом не торопись пока.Начни с сухого джелка,растягов,веревки и сидения на члене !!!

Удачи и роста ))

Ссылка на комментарий

Ты кстати БПЕЛ и НБПЕЛ перепутал )) Я исправил. Разница 3 см. хмммм это надо у Неро спрашивать,что тебе прописать ))

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Ты кстати БПЕЛ и НБПЕЛ перепутал )) Я исправил. Разница 3 см. хмммм это надо у Неро спрашивать,что тебе прописать ))

Ок, спасибо. -)

 

Quote (Владик)
С клемпингом не торопись пока.Начни с сухого джелка,растягов,веревки и сидения на члене !!!

Да я делал растяги перед джелком, но эрекция резко ухудшилась, попробую веревки наверно.

Ссылка на комментарий

Quote (dalex)
Да я делал растяги перед джелком, но эрекция резко ухудшилась, попробую веревки наверно.

Я делаю растяги после джелка,чтоб не возбуждался член ))

Сидение на члене тоже попробуй,хорошее упражнение !!! kachek.gif

Ссылка на комментарий

dalex Так,советую сразу убивать двух зайцев: делая джелк,в конце движения(на высокой эрекции) тяни член 1-3 секунды вверх/вперёд/вниз,как делаешь...

Совет 2: дави сильнее уретру,головка так мощнее разбухает.

Попробуй мою прогу,я на ней сошёл со ступора,в котором находился несколько месяцев...Прочитаешь последние посты моей темы. Попробуй,как раз тебе верёвка плюс сидение должны дать рост. Клемп раз включил,то не исключай. Сухой делай,как я написал. Попробуй,должно дать рост!

Ешь мёд,очень помогает эрекции! У меня стояк после него невероятный (по моим меркам!).

Ссылка на комментарий

Слушай Меини, плохого не посоветует. Ну и схуднуть слушай надо, разница большая... Это не так сложно, скорректируй рацион и бегай по вечерам... Можешь найти книгу про ци бег, вообще вещь, друг так бегает, как энерджайзер млин, да и тебе для кровообращения в тазу это полезно очень... А с клэмпингом смотри, осторожно, начинать стоит я думаю если джелком уже хорошо подготовил, и для исключения травм поначалу в любом случае нужно прогревать!!! Если опасаешься тромбов можно еще мазями мазать после трени, что то типа Троксевазин, дешево и сердито) В общем пиши если чего;)

Ссылка на комментарий

Quote (dalex)
Да я делал растяги перед джелком, но эрекция резко ухудшилась

Привет. Ухудшающаяся эрекция может свидетельствовать об эффективности выполнения растягов!!! Не надо их забрасывать. Продолжай делать растяги ,просто добавь к ним сухой джелк или юли-джелк!!!

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Может стоит чутка схуднуть и уже +1...

Привет, да я не толстый, рост 178, вес75 просто много жира в лобковой области, наверно надо пресс качать-)

Quote (masimobelini)
Привет. Ухудшающаяся эрекция может свидетельствовать об эффективности выполнения растягов!!! Не надо их забрасывать. Продолжай делать растяги ,просто добавь к ним сухой джелк или юли-джелк!!!

Я тоже так подумал, буду продолжать делать-), получается, если делаю растяги в начале проги, то не хватает эрекции на джелк потом, решил поменять их местами. Какими упражнениями можно улучшить ПЧ мускул, чтобы кровь лучше наполняла?

Ссылка на комментарий

От того что ты качаешь пресс жир не уйдет.

 

Нужна

1)диета

2)правильные физ нагрузки, бег не советую, хватит ходьбы.

Ссылка на комментарий

парни, созрел вопрос: после всех упражнений (сухой+ мокрый джелк, круговые растяги и веревка) у меня BPFSL становится где-то 19,2см, притом что обычно 17см, а NBPEL всего 13,5 см. Это нормальная разница или многовато?

Ссылка на комментарий

Quote (dalex)
Это нормальная разница или многовато?

Это очень хорошая разница! Радуйся,у тебя огромный резерв для роста. И спокуха должна хорошо увеличиться jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (dalex)
у меня BPFSL становится где-то 19,2см,

Да,"стальной ленты" у тебя явно нет! ваще круто,что есть такой мешок,в который ты можешь набить ещё многое с помощью сосудистых!

Ссылка на комментарий

Привет, dalex. А ты ничего в замерах не напутал? 16,5 и 19,2 это вообще чуть ли не резинка от трусов. Сделай замеры заново, если они подтвердятся, то на растягивания можно вообще забить и заниматься сосудистыми от души.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...