Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mini - "Mini"


Рекомендуемые сообщения

Частое сливание спермы (не важно где и как smile57.gif ) тормозит рост, т.к. может снизить конц. тестостерона в крови...

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 239
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • mini

      107

    • Holmes

      22

    • Неро

      19

    • Star

      19

    Топ авторов темы

    Quote (Неро)
    Частое сливание спермы (не важно где и как ) тормозит рост, т.к. может снизить конц. тестостерона в крови...

    очень печально, но что поделать.

    выходит к концу учебы свою пипиську вобще в штанах не найду smeh6.gif (учусь в меде, живу можно сказать в женской общаге)

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    kurenie.gif Может тоже в Мед поступать

     

    Онанизм хуже потому-что центром возбуждения является та частт мозга, отвтсвенная за фантазии, визуклизацию и т.д. В следвтвии этого разрушается ЦНС, ухудшается память, зрение.

     

    Частое сливание снижает уровень теста, увеличивает уровень пролактина. Пролактин - женский гармон, именно он тормозит нас чтобы мы не обкончались до смерти... Снижение теста и повышение уровня пролактина также снижает умственные способности, общую работоспособность, потенцию.

     

    Половой акт не настолько опасен в виду того что возможности партнерши ограничены и сливать по 6-10 раз не получитца.

     

    Во время натурального полового акта задействованы физиологически правильные центры возбуждения, т.е. вы не перенапрягаете ЦНС своим желанием по реще кончить, тут задействованы процессы, созданные природой.

     

    Это вкратце, я уж не говою про религии, энергетику и прочие вещи, потому что для кого-то чушь, а для кого-то и нет...

    Ссылка на комментарий

    фух. я силу воли натренировал. Что теперь когда джелькую - даж если хочу кончить через силу - продолжаю нупить - хотя уж судороги начинаются) Прост я в этот момент думаю: "ТЫ хочешь вырасти? Или будешь так и ходить в маленьким писюном и дрочить? Тогда сдерживайся Слабак!"

    Помогает! v_kepke.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Частое сливание спермы (не важно где и как ) тормозит рост, т.к. может снизить конц. тестостерона в крови...

    слишком упрощённое представление о тестостероне!

     

    Производство тестостерона можно представить приблизительно следующим образом:

     

    ...когда уровень тестостерона в крови достигает нормальных значений,

    ...информация об этом возвращается по принципу обратной связи в гипофиз и гипоталамус,

    ...которые тотчас же приступают к торможению производства LH,

    ...в яичках падает образование тестостерона;

    ...когда уровень тестостерона в крови уменьшается,

    ...информация об этом поступает в гипоталамус и гипофиз,

    ...которые немедленно возобновляют производство LH,

    ...в яичках нарастает образование тестостерона,

    ...его концентрация в крови увеличивается...

    ...и так далее в течение всей жизни.

     

    простые сливы спермы почти никак не влияют на уровень тестостерона в крови

     

    Эякуляция истощает организм, поэтому перед соревнованиями спортсменам запрещают заниматься сексом.

    Вот что об этом мифе написано:

    В последнее время то и дело проскакивают истории о том, как футболистам тренеры на чемпионатах мира то разрешают, то запрещают брать с собой жен или заниматься сексом. В США провели исследования, в ходе которых группа спортсменом занималась регулярно сексом, а другая - воздерживалась 5 дней. Никаких принципиальных отличий в результатах и спортивной форме обоих групп выявлено не было. А сбои у спортсменов, скорее всего, связаны не с сексом непосредственно, а с сопутствующими факторами - алкоголем, режимом питания, плохим снов, усталостью.

     

    Короче,я нигде не встречал медицинских сведений ,говорящих о падении тестостерона в следствии мастурбации. Тестостерон и его уровень в крови зависит от более сложных биологических процессов в организме!

    sok.gif

    Ссылка на комментарий

    А щас у нас пропаганда онанизма по стране, у америков тоже самое было и что, пообрезали, мостурбационную волну остановили. И да, все эти медицинские источники сплошь заказуха, ошибки, копипаст и т.п. грязь. Не верю я им.

    Ссылка на комментарий

    спасибо, успокоили, друзья, а то я уж думал мне надо сократить свою половую жизнь, а это не очень хочется, ведь кругом столько краавиц privet.gif

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Quote (mini)
    кругом столько краавиц

    непочатый край работы да smeh6.gif

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Imtdi)
    А щас у нас пропаганда онанизма по стране,

    Дело вовсе не в том ,что я "за " или "против" онанизма...Научный факт состоит в том,что уровень тестостерона в течении дня меняется и это вовсе не связано с мастурбацией!!! Уровень тестостерона к вечеру понижается у всех и у тех кто онанировал и у тех,кто этого год не делал!!!

    Скорее стресс и депрессия - главные враги тестостерона!!! Ну и пиво ,табак,неправильное питание.... dumai.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Ну и пиво

    Сколько не пытался не могу себя остановить,не покупать эту гадость,но она такая вкусная и расслабон такой классный наступает... Пытался на вино перейти,нифига,коньяк-сразу стал ловить себя на мысли что мне уже как будто 60 лет,тоже не помогло...

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    непочатый край работы да

     

    Quote (Holmes)
    Сколько не пытался не могу себя остановить,не покупать эту гадость,но она такая вкусная и расслабон такой классный наступает...

     

    в точку

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Я верю фактам, на одном форуме люди специально сдавали анализы после воздержания и после частой практики онанизма. Если тестостерон уменьшался в пределах погтешности, то уровень пролактина увеличивался в 10!! раз, что как раз и объясняет нередкое являние гино (женские железы) у онанистов. Да гино не у всех, но вероятность увеличивается.

    Ссылка на комментарий

    Пролактин в таком количестве в любом случае будет подавлять действие теста, т.е. уровень тестостерона понижается, но как правило, не напрямую.

    Ссылка на комментарий

    ну ппц мнения разделились, вы мне скажите частые половые контакты на рост сильно влияют????

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Половые нет,но дрочка частая не очень хорошо!!! Если вздрочнуть то лучше перед сном и чтб хотя бы час после НУП сессии прошол!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Видешь ли онанизм доступен и при неполной ерекции, почти в любое время и т.д. Секс нет, возможности партнерши огнаничены, потом идет твой предел, плюс после секса разрядка качественней. Так что навредить получится врятли, если рукой не баловаться smile

    Ссылка на комментарий

    Тут еще и психология, если тебе доступен частый секс, но приходится отказываться в пользу НУПа, то рано или поздно ты забросиишь НУП. Завязано на уровне подсознания.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Imtdi)
    Я верю фактам, на одном форуме

    Не хочу тебя переубеждать... Но всё-таки несколько вопросов - что за форум? Не о вредности ли онанизма? (я такой видел)

    ... Какой уровень пролактина был у мужчин и какой стал?

    ... Превышал ли пролактин допустимый уровень?

    ...Были ли среди участников этого исследования мужчины перенесшие гепатит или имеющие почечную недостаточность или воспалённую аденому предстательной железы ,или принимающие антидепрессанты ???

    Это важно,потому что одного из этих факторов (а их больше,чем я привёл) достаточно для повышения уровня пролактина в организме !

    Но всё-таки речь мы вели о тестостероне...а он ,как ты говоришь и на том форуме в пределах погрешности... jest3.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (mini)
    частые половые контакты на рост сильно влияют????

    На твой рост способны повлиять только НУП-упражнения!!! ну и различные девайсы ,типа Экстендеров ulibka9.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...