Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mini - "Mini"


Рекомендуемые сообщения

спешу отписаться, т.к. давно не был. пусть мои планы не совсем реализовались, но все же подарок я себе сделал BPEL-16,5, EG-12,5)))

до февраля:

BPEL-16,5, EG-12,5

первоначальные:

BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

в настоящий момент:

BPEL-16,5, EG-11,5

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 239
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • mini

      107

    • Holmes

      22

    • Неро

      19

    • Star

      19

    Топ авторов темы

    все же подарок я себе сделал BPEL-16,5, EG-12,5)))
    Поздравляю! Это очень хорошо, с весной надо особо поднапрячься и выжать с члена желаемое !::

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    все же подарок я себе сделал BPEL-16,5, EG-12,5)))
    Поздравляю! Это очень хорошо, с весной надо особо поднапрячься и выжать с члена желаемое !::

    главное не лениться, а то я под конец вобще что то расслабился &*** . надеюсь сейчас поднапрячся $$)

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий
    спешу отписаться, т.к. давно не был. пусть мои планы не совсем реализовались, но все же подарок я себе сделал BPEL-16,5, EG-12,5)))

    Хорошо идешь $$$$

    Поздравляю !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Хорошо идешь $$$$

    Поздравляю !!!

    спасибо друг

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    друзья, появился такой вопрос есть ли среди нас нуперы кто испольгует какие либо разогревающие крема и какие именно?

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    27 января появились прострелы от мошонки в лобок. Затем рези, болевые ощущения и зуд. Думаю что просто настудил. До сегодняшнего дня не тренировался (ушел на больничный :D ), планирую с завтрашнего дня возобновить тренировки.

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий
    27 января появились прострелы от мошонки в лобок. Затем рези, болевые ощущения и зуд
    Это может и от натруженности связок быть, если долго их растягивал сидением или круговыми растяжениями или растягиванием члена вниз...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    вряд ли. я сейчас растяги не делаю, на обхват работаю

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Тогда точно признак роста :)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    дай бы бог. вчера замерял ни каких продвижений бпел и ег тотже, уж хотел расстраиваться.... но решил замерить головку и был приятно удивлен... раньше она была 3,5 на 3,5, а теперь 3,5 на 4, причем 4 это ширина

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    тут на днях сидел в компании пивко попивал 3 на 3( 3 девушки, три парня). и когда мы уже изрядно нажрались зашел вопрос о размерах члена. вобщим я сказал что хочу отрастить 19 на 16. девушки замерли в замешательстве.... потом мы взяли листок в клетку и и сделали макет, после чего девушки вобще были в шоке, да и парни как то не так смотрели..... после всех этих жестов появилось еще больше желание свою мечту воплотить в жизнь

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Молоток,мотивируешь такими рассказами.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Ты бы вопрос девушкам заал что для них важнее длина или толщ.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    сам не спрашивал, но помоему мы все щитаем что толщина.... дальше я думаю на эту тему с ними не общаться, а то подумают что я на этом помешан

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    меня заинтересовала их реакция.... почему то они считают что это очень много

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Я короче тут с подружкой встречался которая раньше у меня была,так вот она мне говорит,она уже успела замуж выскочить и развестись,ну и говорит мне тип с тобой очень хорошо в постели было,член у тебя средний,а вот у мужа такой большой был,прям аж не знала что делать с ним,вот я думаю,уменя то длина хорошая,мало кто встретиться на 3-4 сантиметра длинее,чтоб она такую существенную разницу почувствовала,а вот на счет толщины я задумался,может бабы так реагируют на толщину,допустим у него 16 было,тк это ей и показалось небом и землей по отношению к моему.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    вобщим что то меня эта тема теперь начала беспокоить... появляются мысли "а может и не надо такой", "может 14-15 в полне достаточно будет"... хз дальше видно будет, сначало это нарастить надо)))

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Все таки мне кажется если длина есть 15 сантиметров,то нужно пахать на обхват,а там чем больше тем лучше,бабы от него больше тащатся,но длина это показуха члена в спокойном состоянии и поэтому большенство из нас парятся именно на счет длины.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    да есть такая тема, я когда то даже в баню стеснялся общественную ходить, а теперь это все как то ушло. сейчас считаю, что не стоит ни кому ни чего доказывать... главное что бы сам был доволен и партнерши бились в экстазе

    до февраля:

    BPEL-16,5, EG-12,5

    первоначальные:

    BPEL-15(+1,5), EG-11,5()

    в настоящий момент:

    BPEL-16,5, EG-11,5

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...