Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Toweleeeie - "И я вырасту)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Частенько заходил на форум и даже начал занятия коло 2 месяцев назад. Но пронупив недели 3 был вынужден сделать паузу в связи с отъездом на отдых. Прироста кстати за эти 3 недели не заметил...И вот решил уже основательно заняться самосовершенствованием) Заказал китайский проэкстендер и какой-то французский крем для роста пениса Developpe sex) А пока это все в пути, начал заниматься по такой программе:

Сидение на члене 20-30 минут

5 минут разогрев (в это время 50 кегля)

Силовые растяги (колличество не считаю, но по времени минут 15-20)

Джелк сухой+мокрый минут 20-25

Прогревание 5 минут (+ 50 кегля)

Буду очень признателен за подсказки опытных чего добавить, чего убавить.

Кстати о начальных размерах:

NBPEL - 14.5

BPEL - 16

EG - 13

Буду счастлив, когда добьюсь 18/15. И готов потратить на это столько времени, сколько понадобится

Ссылка на комментарий

За 3 недели должно было что то но появиться=) Хотя бы стояк по мощней...

Ну не унывай, роста тебе и терпения=)

Ссылка на комментарий
Quote (Toweleeeie)
NBPEL - 14.5

BPEL - 16

EG - 13

Буду счастлив, когда добьюсь 18/15

Привет, тебе у нас понравится!

 

Размеры у тебя хороши, а цель - вполне реальная! Растем вместе!

Ссылка на комментарий
Toweleeeie настрой хороший! Сделай сейчас себе фотки на память .чтобы было потом с чем сравнить (лучше с линейкой и гибким портновским метром) По экстендеру и особенностям его использования я тебе помогу...так что вперёд! v_kepke.gif
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку) Периодически буду делится наблюдениями

 

Quote (Неоспоримый)
За 3 недели должно было что то но появиться=) Хотя бы стояк по мощней...

Ну не унывай, роста тебе и терпения=)

Да, стояк стал заметно лучше, но у меня и так с этим проблем никогда не было

 

zabei.gif

 

Quote (masimobelini)
Toweleeeie настрой хороший! Сделай сейчас себе фотки на память .чтобы было потом с чем сравнить (лучше с линейкой и гибким портновским метром) По экстендеру и особенностям его использования я тебе помогу...так что вперёд!

Спс, думаю обращусь за помощью т.к. не много запутался в обилие информации по использованию эксов..Тем более у меня будет бюджетная версия)

Ссылка на комментарий
Toweleeeie Привет . У тя довольно хорошая прога. Если за 3 недели нет результатов то не растраивайся . В одной статье написано что первое время ПЧ не растет а только привыкает к насилию da.gif . Желаю удачи во всем privet.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
Toweleeeie Привет . У тя довольно хорошая прога. Если за 3 недели нет результатов то не растраивайся . В одной статье написано что первое время ПЧ не растет а только привыкает к насилию . Желаю удачи во всем

Привет. Спасибо)

Я вот че заметил...Раньше занимался только растягами и мокрым джелком и как уже писал результата не было. А сейчас после 5 дней занятий сделал замер и был крайне удивлен. Сейчас NBPEL - 15 см, а EG - 13.5 tam.gif и стоит как каменный..Может причина как-раз в степени эрекции? такое вообще может быть?

Ссылка на комментарий
Quote (Toweleeeie)
удивлен. Сейчас NBPEL - 15 см, а EG - 13.5

Не удивляйся - у нас особо растущая атмосфера ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Toweleeeie)
Может причина как-раз в степени эрекции? такое вообще может быть?

Это вполне вероятно! Сухой джелк ещё и не такое натворит! А вот интересно,когда ты практиковал только мокрый,ты не чувствовал такого каменного стояка?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Не удивляйся - у нас особо растущая атмосфера

ну значит теперь буду наведываться к вам по нескольку раз в день и надеяться, что темп роста сохранится и через 20 дней у меня будет уже 19х17.5

smile57.gif

Quote (Meine)
А вот интересно,когда ты практиковал только мокрый,ты не чувствовал такого каменного стояка?

После мокрого улучшилась выносливость и стоял он по малейшему поводу) но такого, как сейчас небыло

Ссылка на комментарий
Quote (Toweleeeie)
После мокрого улучшилась выносливость и стоял он по малейшему поводу) но такого, как сейчас небыло

Ага,значит,сейчас им уже можно дрова колоть! hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Toweleeeie)
буду наведываться к вам по нескольку раз в день и надеяться, что темп роста сохранится и через 20 дней у меня будет уже 19х17.5
Ага, класс, только не просто наведываться, а еще и пипиську при этом тягать надо

v_nos.gif Первый результат обнадеживает - будешь тренить - вырастешь! jest1.gif

Ссылка на комментарий

Ну че, приехал мой китайский экстендер) И в связи с этим событием у меня возник вполне логичный вопрос, на который я пока так и не нашел однозначного ответа...Стоит ли совмещать мануальные упражнения с экстендером или все же стоит для начала воздержатся от его применения? dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Toweleeeie)
Стоит ли совмещать мануальные упражнения с экстендером или все же стоит для начала воздержатся от его применения?

Носи экс,только про НУП не забывай jest2.gif

Рост должен пойти,а там смотри по состоянию члена,убрать что-то всегда успеешь !!!

Только носить нужно,как можно больше (не менее 6 часов в день).

Ссылка на комментарий

Вообще Пенимастер не рекомендует совмещать сосудистые упражнения с экстендером.... я тебе вот что скажу ,после того ,как выполняешь дневную норму ношения экстендера уже никаких других упражнений делать не хочется..Во всяком случае у меня так было. Потому что приходилось сидеть с ним до поздна ,а начинать мануальные упражнения в 3 часа ночи...ну сам понимаешь smushenie.gifda.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...