Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Дорсальное уплотнение или не расту


Altair

Вопрос

Привет

Уже пол года "в теме" а рост все не идет, не так давно наткнулся на инфу про дорсальное уплотнение  и что оно мешает увеличить член в длину, нащупал у себя нечто похожее, хотел бы уточнить действительно ли это дорсальное уплотнение.

Проверяю следующим образом, натягивая член от себя (как это обычно делается при растягах) вверху члена создается сильное натяжение при том что по бокам и снизу члена нет почти никакого натяжения, и сверху члена в это время можно нащупать нечто похожее на какой то нерв идущий вдоль члена, такое ощущение что он не позволяет растянуть член полностью.

Вопрос. Это и есть дорсальный нерв?

Просьба отвечать только тем кто понимает о чем идет речь

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Altair сказал:

Привет

Уже пол года "в теме" а рост все не идет, не так давно наткнулся на инфу про дорсальное уплотнение  и что оно мешает увеличить член в длину, нащупал у себя нечто похожее, хотел бы уточнить действительно ли это дорсальное уплотнение.

Проверяю следующим образом, натягивая член от себя (как это обычно делается при растягах) вверху члена создается сильное натяжение при том что по бокам и снизу члена нет почти никакого натяжения, и сверху члена в это время можно нащупать нечто похожее на какой то нерв идущий вдоль члена, такое ощущение что он не позволяет растянуть член полностью.

Вопрос. Это и есть дорсальный нерв?

Просьба отвечать только тем кто понимает о чем идет речь

Привет Altair!

По тому как ты описал то похоже что это оно самое дорсальное уплотнение! Какие упражнения ты делаешь? Возможно некоторые изменения в твоих тренировках помогут тебе с этим!

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, PenisParker сказал:

По тому как ты описал то похоже что это оно самое дорсальное уплотнение!

Везет же мне) Не так часто ведь встречается. За пол года в длину ноль но толще стал заметнее, обломно, мне длина нужна. Может все таки тяну неправильно?

Тут форумчанин пишет

Но при этом вырос на 3 см за 2 года. Значит можно вырасти? Много у кого прощупывается это дорсальное уплотнение, я так понимаю оно разное бывает, и в зависимости от уплотненности не дает расти члену. Отпишись кто не может нащупать вверху члена при растягах данное уплотнение, спасибо

PS: извиняюсь что создал новую тему, вообще забыл про поиск, точнее искал в гугл но не находил ссылку на форуме

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Altair Держи эту Чудесную Книгу. Прочти всю залпом. Советую записывать самое важное! Роста тебе брат. Чтоб Член был как у Халка :bb:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • 0

Дорсальное уплотнение или в простонароде «струна» у всех есть, просто у кого-то более эластичное, у кого-то нет. У меня тоже есть и довольно плотное. Что делал? Тянул, долго и сильно, руками особо не получалось (мышцы быстро забивались), но тянул экстендером на максимальном натяжении штанг. На таком натяжении удавалось проносить по полтора-два часа в один подход, за день их делал два, один утром, один вечером.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Gonzo сказал:

Дорсальное уплотнение или в простонароде «струна» у всех есть, просто у кого-то более эластичное, у кого-то нет. У меня тоже есть и довольно плотное. Что делал? Тянул, долго и сильно, руками особо не получалось (мышцы быстро забивались), но тянул экстендером на максимальном натяжении штанг. На таком натяжении удавалось проносить по полтора-два часа в один подход, за день их делал два, один утром, один вечером.

У меня эта хрень не заметная совсем. Тяну сколько влезет. Пластично всё :dance:

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, PenisParker сказал:

У меня эта хрень не заметная совсем. Тяну сколько влезет. Пластично всё :dance:

Значил повезло)

Ссылка на комментарий
  • 0
Цитата

Тянул, долго и сильно, руками особо не получалось (мышцы быстро забивались), но тянул экстендером на максимальном натяжении штанг

Сколько это нагрузка в кг? Просто я подвешиванием занимаюсь

Цитата

У меня эта хрень не заметная совсем. Тяну сколько влезет

И на много вытянул?  

Ссылка на комментарий
  • 0

@Altair видимо, у тебя довольно шиpокая доpcалка, тогда помогут подвешивания чеpез стеpжень и всякие pастяги именно с пеpегибом, дабы пpобить доpсал, а так же обильное пpогpевание, лучше всякими ик-лампами

Ссылка на комментарий
  • 0
В 09.08.2019 в 21:47, noitcafnoitcere сказал:

подвешивания чеpез стеpжень

В смысле? Как это?

В 09.08.2019 в 21:47, noitcafnoitcere сказал:

видимо, у тебя довольно шиpокая доpcалка

Как понять широкая или нет? Так понимаю дорсалка есть у всех? Сколько именно она должна быть нормальная и сколько считается уплотнением? Gonzo пишет что у него есть дорсальное уплотнение причем достаточно плотное, тогда как он увеличил на 5 см? Слышал мнение что дорсальное уплотнение считается что именно когда в ширь а не когда плотное не смотря на то что это называется "уплотнение"

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На рисунке показано дорсальное уплотнение, вот у меня в этом месте прям прощупывается широкая такого размера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такой диаметр дорсального нерва считается дорсальным уплотнением? При пальпации оно очень плотное например как шнур от зарядки

И еще я не понимаю что дорсальное уплотнение это:

1) Увеличение дорсального нерва в ширину? Например более 2-3 мм в ширину 

2) Или именно уплотнение? То есть нерв более плотный?

И что вы можете рассказать о septum pectiniforme? Еще одна помеха для увеличения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Перегородка septum pectiniforme и есть самое трудно растягиваемое место в члене. Т.е. в реальности это просто перегородка между пещеристыми телами - у тех, у кого она тонкая, член легко растягивается.

Меня запутал этот комментарий
То, что прощупывается сверху члена - это и есть нервно-сосудистый пучок, который не мешает. Саму перегородку довольно трудно прощупать. Но можно сделать простой тест: сильно растягиваешь расслабленный член перпендикулярно к телу. Если верхняя поверхность ПЧ сильно натянута и напряжена, как струна, а нижняя и боковые - слабо натянуты (читай, просто распрямлены), то, скорее всего, твоя перегородка плохо тянется

Так вот у меня при растяжении натянуто именно сверху, по бокам и снизу члена напряжение отсутствует, это значит что мой член не предрасположен к росту? 

У вас также? Попробуйте растянуть член от себя, у вас напряжение тоже будет вверху члена или нет? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 0
В 18.08.2019 в 22:17, Altair сказал:

Такой диаметр дорсального нерва считается дорсальным уплотнением? При пальпации оно очень плотное например как шнур от зарядки

И еще я не понимаю что дорсальное уплотнение это:

1) Увеличение дорсального нерва в ширину? Например более 2-3 мм в ширину 

2) Или именно уплотнение? То есть нерв более плотный?

И что вы можете рассказать о septum pectiniforme? Еще одна помеха для увеличения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Перегородка septum pectiniforme и есть самое трудно растягиваемое место в члене. Т.е. в реальности это просто перегородка между пещеристыми телами - у тех, у кого она тонкая, член легко растягивается.

Меня запутал этот комментарий
То, что прощупывается сверху члена - это и есть нервно-сосудистый пучок, который не мешает. Саму перегородку довольно трудно прощупать. Но можно сделать простой тест: сильно растягиваешь расслабленный член перпендикулярно к телу. Если верхняя поверхность ПЧ сильно натянута и напряжена, как струна, а нижняя и боковые - слабо натянуты (читай, просто распрямлены), то, скорее всего, твоя перегородка плохо тянется

Так вот у меня при растяжении натянуто именно сверху, по бокам и снизу члена напряжение отсутствует, это значит что мой член не предрасположен к росту? 

У вас также? Попробуйте растянуть член от себя, у вас напряжение тоже будет вверху члена или нет? Заранее спасибо

Дорсальное утолщение - это совсем не septum pectiniforme!!! septum pectiniforme - перегородка между пещеристыми телами, она не может мешать растяжению члена, вот мнение доктора по этому поводу:

Цитата

septum pectiniforme - перегородка между кавернозными телами, которая, кстати, перфорированная и функционально связывает кавернозные тела (за счет этого у них общий кровоток). Перегородка абсолютно не мешает, она достаточно тонкая. Сделать ее еще более тонкой нельзя.

 

А Дорсальное утолщение пальцем ты не прощупаешь - сверху члена как раз находится нервный пучок, который не мешает растяжению члена, вот мнение доктора оттуда же:

 

Цитата

Это - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.
Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!

Дорсальное утолщение никакого отношения к нерву не имеет.

А комментарий очень правильный - дорсальное утолщение находится под нервным пучком и косвенно о его наличии можно судить о растяжении неэрегированного члена - если тянется в карандашик - супер, нет его...
Но доктор писал правильно, все сугубо индивидуально, у меня дорсалка очень жесткая, однако я прилично вырос в длину... Есть и спецупражнения и согревания перед растягами, в том числе и горячее растяжение под задницей.

Я там в теме про дорсалку комментировал, что у меня она очень по-разному ощущается - если тянуть вверх параллельно телу - почти не ощущается, вот посмотри у себя и найди оптимальное положение для растяжений...

Вот на этом рисунке видно Хорошо:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Вот тут у нас есть тема про дорсальное утолщение, посмотрите обсуждение.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 19.08.2019 в 02:07, Неро сказал:

Дорсальное утолщение - это совсем не septum pectiniforme!!! septum pectiniforme - перегородка между пещеристыми телами, она не может мешать растяжению члена, вот мнение доктора по этому поводу:

 

А Дорсальное утолщение пальцем ты не прощупаешь - сверху члена как раз находится нервный пучок, который не мешает растяжению члена, вот мнение доктора оттуда же:

 

Дорсальное утолщение никакого отношения к нерву не имеет.

А комментарий очень правильный - дорсальное утолщение находится под нервным пучком и косвенно о его наличии можно судить о растяжении неэрегированного члена - если тянется в карандашик - супер, нет его...
Но доктор писал правильно, все сугубо индивидуально, у меня дорсалка очень жесткая, однако я прилично вырос в длину... Есть и спецупражнения и согревания перед растягами, в том числе и горячее растяжение под задницей.

Я там в теме про дорсалку комментировал, что у меня она очень по-разному ощущается - если тянуть вверх параллельно телу - почти не ощущается, вот посмотри у себя и найди оптимальное положение для растяжений...

Вот на этом рисунке видно Хорошо:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Спасибо очень хорошо и доступно изложена информация, я так понял:

1. Дорсальное уплотнение не нащупать

2. Проверить есть ли дорсальное уплотнение можно потянув член от себя, если он хорошо растягивается в трубочку то дорсального уплотнения нет, если наоборот то все плохо, верно?

У меня в трубочку член тянется только после предварительных растягов 2-3 часа, или подвешивания 6 и более часов, после чего мой член вытягивается в трубочку в 3 раза лучше чем без растягов, если вытянуть член без растягов то он почти не тянется что я так понимаю плохо?

3. Дорсальное уплотнение не приговор и даже с ним можно вытянуть член, правильно? На другом форуме написано что результаты будут почти незаметны, например 1 см за 2 года при интенсивных тренировках что можно приравнять к отсутствию роста, или это не так?

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Altair сказал:

Спасибо очень хорошо и доступно изложена информация, я так понял:

1. Дорсальное уплотнение не нащупать

2. Проверить есть ли дорсальное уплотнение можно потянув член от себя, если он хорошо растягивается в трубочку то дорсального уплотнения нет, если наоборот то все плохо, верно?

У меня в трубочку член тянется только после предварительных растягов 2-3 часа, или подвешивания 6 и более часов, после чего мой член вытягивается в трубочку в 3 раза лучше чем без растягов, если вытянуть член без растягов то он почти не тянется что я так понимаю плохо?

3. Дорсальное уплотнение не приговор и даже с ним можно вытянуть член, правильно? На другом форуме написано что результаты будут почти незаметны, например 1 см за 2 года при интенсивных тренировках что можно приравнять к отсутствию роста, или это не так?

1. да, дорсальное утолщение нащупать нельзя

2. да, косвенно об отсутствии ДУ можно судить по вытяжке неэрегированного прогретого члена.
Интересная информация а вашем растяжении :yes: Имхо, о ДУ в вашем члене речь не идет! Почему? Да потому что оно не дает члену растягиваться в трубочку вообще, ни эксом его сильно не растянешь за одну трену, ни мануальными растягами, ну может на пару мм, а так чтоб в  3 раза член растягивался после растягов - ну то какое там ДУ? Скорее всего при растяжениях, особенно девайсами, растягивается белочная оболочка члена - туника - и член легче растянуть... Может быть... А может быть вы какой-то уникум очередной... Далее будет видно... но в любом случае - забейте на ДУ и треньте как положено и :victory:

3. Да, ДУ не приговор и с ним можно член вытянуть/вырастить (хз, что там больше влияет...) Вы меньше слушайте негативный опыт, особенно на гратисе - люди очень индивидуальны и нельзя механически опыт одного принимать за истину в последней инстанции. Там еще в те далёкие годы знал многих нуперов, которые категорически не росли и там не в ДУ была причина, а скорее всего многослойная туника члена. Очень приблизительно о ней можно судить об очень маленьких размерах члена в длину до НУПА - 10-11 см и при этом железобетонной эрекции... Вот эта многослойная туника и не может растянуться достаточно хорошо при естественном подростковом росте члена, пч-мускула хватает, но его силы недостаточно растянуть такую плотную оболочку, отсюда и малый рост члена и эрекция как у коня.
Опыт нуперов нашего форума говорит о том, что при наличии ДУ можно член вытянуть/подрастить, и я тут первый, и Gonzo, думаю, что и еще есть, по крайней мере в теме раньше писали об этом.
У меня, например, при очень хорошем прогреве члена под задницей - давлю под бедром сильно эрегированный - после сидения и очень сильных манульных растяжений член растягивается, но даже при растяжении он остается очень широким - если бы я эту ширину вытянул в длину, то минимум бы +2 см к BPFSL получил, но увы... И смотри, даже при ДУ, я смог вырасти при эрекции в длину на 5-6 см!!! Мощные сосудистые, жесткий джелк до распухания члена, клемпинг и сильные манипуляции над членом, зажатом в клемпе, позволили член удлинить... и не на 1 см за год, а 5-6! Но после привыкания члена его грузить надо не по-детски для роста, от лёгкого мокрого джелка - фактически нежного онанизма - при  ДУ член не вырастет...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, все очень доходчиво объяснено, главное что ты действительно объясняешь не жалея букв чем то напоминаешь мне себя, я такой же, люблю все доходчиво объяснять.

Но моя проблема в следующем - не расту в длину вообще, за 9 месяцев, 3 месяца мануальные растягивания, 6 месяцев подвешивания по полкило в день по 10-12 часов, ежедневно, пора бы уже родить хотя бы сантиметр но нет, роста 0 абсолютно, как был 16 см так и остался, это просто проклятие какое то, сейчас подвешиваю по килограмму по той же схеме.

Неужели эти нагрузки были мизерными, есть же хангеры по 300 гр и даже с них как пишет производитель можно вырасти, а я носил по 500-600 гр и 0 толку.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может причина в уплотнении, потому что без предварительных длительных растягов ну не тянется он абсолютно, ни в трубочку никак вообще

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Altair сказал:

Спасибо, все очень доходчиво объяснено, главное что ты действительно объясняешь не жалея букв чем то напоминаешь мне себя, я такой же, люблю все доходчиво объяснять.

Но моя проблема в следующем - не расту в длину вообще, за 9 месяцев, 3 месяца мануальные растягивания, 6 месяцев подвешивания по полкило в день по 10-12 часов, ежедневно, пора бы уже родить хотя бы сантиметр но нет, роста 0 абсолютно, как был 16 см так и остался, это просто проклятие какое то, сейчас подвешиваю по килограмму по той же схеме.

Неужели эти нагрузки были мизерными, есть же хангеры по 300 гр и даже с них как пишет производитель можно вырасти, а я носил по 500-600 гр и 0 толку.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может причина в уплотнении, потому что без предварительных длительных растягов ну не тянется он абсолютно, ни в трубочку никак вообще

Где-то на гратисе видел мнение, что нагрузки на вешалке меньше 1 кг просто потеря времени. Видимо, тот чувак был прав, по крайней мере в твоём случае это так. Тем более если дорсалка выраженная.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Rise сказал:

Где-то на гратисе видел мнение, что нагрузки на вешалке меньше 1 кг просто потеря времени. Видимо, тот чувак был прав, по крайней мере в твоём случае это так. Тем более если дорсалка выраженная.

Тоже видел это сообщение на гратисе  написал про это в другой моей теме

Цитата

 Читал мнение что меньше килограмма вешать бесполезно

Видимо мы читали один и тот же комментарий, причем читал в нескольких темах, один и тот же форумчанин всем отвечал что меньше килограмма вешать бесполезно, как я помню это был просто пользователь а не модератор или админ так что его мнение не обязательно правильно, но спустя полгода мне кажется похоже на правду

Факт: подвешивания 0.5 кг ежедневно в течение 6 месяцев не принесли никаких результатов +0 см

В моем случае, сейчас я понимаю что нужно было быть умнее и совмещать мануалку с подвесами а я забросил мануалку считая что лучше подвесить и забыть чем тратить по несколько часов в день на растяги. Но теперь я увеличил вес до 1 кг по 10 часов в день что равносильно подвешиванию 5 кг по 2 часа в день? А это уже нормальная нагрузка хотя до этого я считайте подвешивал по 2.5 кг 2 часа в день где то читал что испытуемые в среднем вырастали на 1.5 см за поглода при такой нагрузке.

И вопрос подвешивание 1 кг в день по 10 часов = подвешиванию 10 кг на один час или 5 кг на 2 часа?

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Altair сказал:

А это уже нормальная нагрузка хотя до этого я считайте подвешивал по 2.5 кг 2 часа в день где то читал что испытуемые в среднем вырастали на 1.5 см за поглода при такой нагрузке.

И вопрос подвешивание 1 кг в день по 10 часов = подвешиванию 10 кг на один час или 5 кг на 2 часа?

Конечно, такой точной зависимости нет, это же не физическая величина (масса на время). Имхо, естественно. 2 часов, хоть и с таким весом, разве хватает для роста? Вроде как минимум 4 надо. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Altair Тебе нужно увеличивать Нагрузки. Аарон Кеммер очень подробно описывает в Книге Схему Интенсивности Увеличения Программы. Мне лично очень помогло. Уверен там ты найдёшь ответ на вопрос. Роста тебе брат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...