Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Komsomolec - "Ora et labora"


Рекомендуемые сообщения

    Ну, поехали.

    Перечитал уже много-много тем, статей и историй форума, моя история похожа на все остальные, но все же)

    Мне 26 лет. Узнал про данный форум году этак в 2013-2014, потому что данная тема не давала мне покоя всегда. Потренировался где-то месяц-два и забросил, к сожалению).

Разсинхрон с в плане сравнивания себя с остальными начался наверное лет в 11-13, когда я начал стесняться переодеваться в школьной раздевалке из-за своего мелкого размера, перестал ходить в баню и впринципе избегал любых ситуаций где кто-то может увидеть моего "друга".

    Не сказать что я красавчик, но девченкам я всегда нравился, но, из-за моих загонов (не безосновательных) я просто избегал их как огня, потому что, а мало ли секс?!)) и надо мной заржут или облажаюсь... И вот получается вместо того чтобы знакомиться с девченками и добиваться своего, я делал все наоборот, избегая всех возможностей, лишь бы мне не предложили заняться сексом... Все это перемешивалось с депрессухой и мыслях о суициде. Так проходили худшие годы моей жизни - школьные годы.:)

    В университет я поступил в 16 лет и это был замечательный период жизни, когда я наконец-то обрел свободу и самостьятельность, на первом курсе я встретил девченку (очень упертую)), которая затащила таки меня в постель, через месяц постоянных встреч. :D Спасибо ей большое за это, ибо неизвестно сколько времени оставалось до отъезжания крыши. С тех пор прошло 10 лет и мы до сих пор вместе, секс с ней меня более чем устраивает (как и её, по её словам) , потому что за это время мы очень сильно видимо уже синхронизировались и чаще всего все выходит очень чувственно и эмоционально. И вроде бы все хорошо, но есть одно но, я так же испытываю постоянный стресс когда идем купаться на пляж, в аквопарк, когда после тренировок нужно идти в душ, да даже в баню с друзьями стремно сходить. В общем мне даже больше важен размер в спокойном состоянии.

   Несколько лет работал над позитивным мышлением, изучал философию, пытался принять себя и забить на мнение других, потому что меньше всего мне хотелось несколько лет тратить на доение и растягивание своего полового органа, но видимо без этого все-таки не получиться добиться той уверенности в себе, которой бы хотелось) Так что, лучше потрачу 3-5 лет, зато к 30 годам начну таки себя ощущать нормальным человеком и все окупится сторицей!

    Итак, начнем:

Возраст - 26 лет

Рост - 185 см

Работаете, учитесь - работаю

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - подвижный, 4 раза в неделю тренировки по бегу + спортзал

Основные размеры члена:

BPEL = 16

NBPEL = 14,5

BPFSL = 16,5

EG = 11,5

Степень эрекции своего члена по шкале: Твердая - 8

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?  17х15

Начну после поездки в отпуск, с 29 июля, на работе нашлось время, создал в excel супер-таблицу с планом тренировок и замерами. Да поможет мне мое упроство козерога.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ух ты почти одинаковые, у меня 15*12. Но братан у нас с тобою не маленькие а средние размеры. Так что меняй мнение относительно размера. Роста чувак! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Napoleon сказал:

Ух ты почти одинаковые, у меня 15*12. Но братан у нас с тобою не маленькие а средние размеры. Так что меняй мнение относительно размера. Роста чувак! 

Судя по обычным темпам роста мне до тебя пол года тренировок где-то точно!) Спасибо!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Komsomolec сказал:

Судя по обычным темпам роста мне до тебя пол года тренировок где-то точно!) Спасибо!

Тут Мегачлен уже на 2 см вырос, он помоему 4 месяц тренируется. 

Ссылка на комментарий

С вливанием! У тебя все получится, главное регулярные тренировки, подход с головой и меньше негативных писсимистических мыслей, их вообще не должно быть, тут важен боевой настрой и позитив. Радуйся каждым мелочам в нашем деле. Роста тебе и крепкого стояка)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 13:08, Gonzo сказал:

Привет, налегай на растяги, они хорошо спокуху увеличивают. 

 

В 12.07.2019 в 16:26, Napoleon сказал:

Тут Мегачлен уже на 2 см вырос, он помоему 4 месяц тренируется. 

 

В 13.07.2019 в 05:08, Exer сказал:

С вливанием! У тебя все получится, главное регулярные тренировки, подход с головой и меньше негативных писсимистических мыслей, их вообще не должно быть, тут важен боевой настрой и позитив. Радуйся каждым мелочам в нашем деле. Роста тебе и крепкого стояка)))

Спасибо мужики! Буду работать) Вчера разобрал прогу новичка, спустя 5 лет она стала по-моему более подробной

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Возникла проблема, с начала августа начал тренить, 2 через 1, через 10 дней сильно увеличилась вена под головкой и стала твердой, потом от этой вены вокруг головки тоже возникло "кольцо", почитал форум - решил что это тромб:( сделал двухнедельный перерыв, мазал троксерутином эти места и вроде бы все прошло, сделал сегодня треню спустя 2 недели и опять началась та же проблема... От проги новичка не отклонялся, разогрев 10 минут, растяги, джелк 10 минут... Что делать?(

Ссылка на комментарий
В 24.08.2019 в 08:56, Komsomolec сказал:

Возникла проблема, с начала августа начал тренить, 2 через 1, через 10 дней сильно увеличилась вена под головкой и стала твердой, потом от этой вены вокруг головки тоже возникло "кольцо", почитал форум - решил что это тромб:( сделал двухнедельный перерыв, мазал троксерутином эти места и вроде бы все прошло, сделал сегодня треню спустя 2 недели и опять началась та же проблема... От проги новичка не отклонялся, разогрев 10 минут, растяги, джелк 10 минут... Что делать?(

Попробуй отменить джелк и поделать просто растяги и посмотри, что будет. И наоборот, нужно понять от какого упражнения это происходит.

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 12:46, Gonzo сказал:

Попробуй отменить джелк и поделать просто растяги и посмотри, что будет. И наоборот, нужно понять от какого упражнения это происходит.

Хорошо, спасибо, буду пробовать! Только опять придется перерыв видимо брать...

Ссылка на комментарий

Весь сентябрь отдыхал и ждал когда все пройдет, решил начать с октября и делать половину проги новичка через день, идет 10 день и проблем пока больше не возникает, буду постепенно наращивать и концу месяца думаю выйду на прогу новичка)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Komsomolec сказал:

Весь сентябрь отдыхал и ждал когда все пройдет, решил начать с октября и делать половину проги новичка через день, идет 10 день и проблем пока больше не возникает, буду постепенно наращивать и концу месяца думаю выйду на прогу новичка)

Привет, оставил только растяги?

Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 13:10, malish сказал:

Привет, оставил только растяги?

Оставил все, просто с меньшего времени начал (в 2 раза) и убавил интенсивность (старательность) выполнения упражнений))) 2 недели прошло, пока все нормально, буду мееедленно повышать нагрузку, раз такая фигня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Komsomolec сказал:

Оставил все, просто с меньшего времени начал (в 2 раза) и убавил интенсивность (старательность) выполнения упражнений))) 2 недели прошло, пока все нормально, буду мееедленно повышать нагрузку, раз такая фигня

омега 3, лук, чеснок, pыбу жиpную помимо омеги, пpоблем быть не должно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.10.2019 в 03:39, 18x15target сказал:

омега 3, лук, чеснок, pыбу жиpную помимо омеги, пpоблем быть не должно

Ок, тоже не помешает, спасибо!

Проблема полностью пропала, когда стал прогревать не 10 минут, а 20 и грелку как можно горячее. Видимо плохо прогревался перед упражнениями... Вышел на прогу новичка-таки)

Ссылка на комментарий
В 10.10.2019 в 03:39, 18x15target сказал:

омега 3, лук, чеснок, pыбу жиpную помимо омеги, пpоблем быть не должно

Крутая Комбинация :boss:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошел первый месяц нупа, довел упражнения до 50×5 подходов(4 стор.) растяги + 20 минут джелк. Все отлично, проблем больше не возникает.

Чтобы произвести измерения нужно какое-то время отдохнуть? Не хотелось бы прерывать тренировки)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg87 сказал:

Зачем ? Делай после тренировки как из пч будет прогорет замеришь вытянутый в спокухе в вдавленной

Лучше до тренировок, так как после тренировок он раздутый и это будет не истинный размер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...