Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Komsomolec - "Ora et labora"


Рекомендуемые сообщения


Итак, прошло 45 дней с начала моих тренировок, промежуточные итоги:

NBPEL = 14,5 + 1 см (15,5 см)

EG = 11,5 + 0,7 см (12,2 см)

Измерения проводил после 3ёх дней вынужденного отдыха, срочно нужно было уехать...
После тренировок конечно под 16 - 16,5 см, приятно посмотреть даже стало ахах, да и впринципе чувствую рост, заметно))) 2 месяца назад разъехались с женой, секса постоянного нет и с нупом даже сливать не хочется, раз в 2 недели только для профилактики, в выходной день, не хочется тратить энергию...) Веду дневник тренировок, есть точные даты и время, да, я задрот)))

Треню растяги 5 подходов в разные стороны по 50 секунд и Джелк довел до 20 минут, 2 через 1. Сейчас проблема только одна, когда начинаю делать растяги не могу привести член в расслабленное состояние, сразу в тонусе... приходится даже музыку грустную включать на время растягов, чтобы отвлечься :D

Собираюсь начать тренить 3 через 1, чувствую, что стал быстрее восстанавливаться...

В планах до конца года оставить те же тренировки, только довести джелк до 30 минут и выполнять упражнения 3 через 1.
Читал про клемпинг, планирую с 2020 года начать, посоветуйте пожалуйста, где купить хомуты, как лучше начать??
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Komsomolec сказал:


Итак, прошло 45 дней с начала моих тренировок, промежуточные итоги:

NBPEL = 14,5 + 1 см (15,5 см)

EG = 11,5 + 0,7 см (12,2 см)

Измерения проводил после 3ёх дней вынужденного отдыха, срочно нужно было уехать...
После тренировок конечно под 16 - 16,5 см, приятно посмотреть даже стало ахах, да и впринципе чувствую рост, заметно))) 2 месяца назад разъехались с женой, секса постоянного нет и с нупом даже сливать не хочется, раз в 2 недели только для профилактики, в выходной день, не хочется тратить энергию...) Веду дневник тренировок, есть точные даты и время, да, я задрот)))

Треню растяги 5 подходов в разные стороны по 50 секунд и Джелк довел до 20 минут, 2 через 1. Сейчас проблема только одна, когда начинаю делать растяги не могу привести член в расслабленное состояние, сразу в тонусе... приходится даже музыку грустную включать на время растягов, чтобы отвлечься :D

Собираюсь начать тренить 3 через 1, чувствую, что стал быстрее восстанавливаться...

В планах до конца года оставить те же тренировки, только довести джелк до 30 минут и выполнять упражнения 3 через 1.
Читал про клемпинг, планирую с 2020 года начать, посоветуйте пожалуйста, где купить хомуты, как лучше начать??
 

круто:happy:я за месяц 0,5 в длину, круговые тяги делаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Komsomolec сказал:


Итак, прошло 45 дней с начала моих тренировок, промежуточные итоги:

NBPEL = 14,5 + 1 см (15,5 см)

EG = 11,5 + 0,7 см (12,2 см)

Собираюсь начать тренить 3 через 1

В планах до конца года оставить те же тренировки, только довести джелк до 30 минут и выполнять упражнения 3 через 1.
Читал про клемпинг, планирую с 2020 года начать, посоветуйте пожалуйста, где купить хомуты, как лучше начать??
 

Поздравляю, хороший прогресс, особенно учитывая что это nbpel то прям шикарно. 

Да и обхват неплохо подрос, так держать!

По поводу клэмпа- лучше доведи свою длину до нужной отметки и начинать клэмпить, так как клэмп может остановить рост в длину, и скорее всего так и произойдет.

Лучше всего брать CableClamp насколько я начитался, но стоят они прилично, но вроде как лучше оригинальных клэмпов ничего лучше нет, вроде бы @Halo или @Nilsнедавно покупали, не помню точно, надо у них спросить где.

Или здесь ссылочку поискать: 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Cable Clamp можно было заказать на российских сайтах - пробейте в поисковиках!

Вот на ebay есть

Вот и в России есть - не ленитесь искать

Цитата

 

Мы доставляем посылки в РФ и СНГ из 5 стран: США, Германии, Великобритании, Китая и Японии. В каждой стране мы сотрудничаем с государственными почтовыми службами и отправляем посылки напрямую на ваш адрес с нашего склада.

Способы доставки: курьером до двери (быстро) или доставка в ближайшее Почтовое отделение (медленнее, но дешевле). Максимально возможный вес посылки, которую мы готовы доставить — 31 кг (70 фунтов).

Доставляем ли мы в Украину, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Молдову?

Да, доставляем. Заказывайте смело.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Xocybol’se сказал:

круто:happy:я за месяц 0,5 в длину, круговые тяги делаешь?

Не плохо, растем:good:Нет, только простые растяги, без круговых, только прога новичка)

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поздравляю, хороший прогресс, особенно учитывая что это nbpel то прям шикарно. 

Да и обхват неплохо подрос, так держать!

По поводу клэмпа- лучше доведи свою длину до нужной отметки и начинать клэмпить, так как клэмп может остановить рост в длину, и скорее всего так и произойдет.

Лучше всего брать CableClamp насколько я начитался, но стоят они прилично, но вроде как лучше оригинальных клэмпов ничего лучше нет, вроде бы @Halo или @Nilsнедавно покупали, не помню точно, надо у них спросить где.

Или здесь ссылочку поискать: 

 

Спасибо!) Не зря старался столько дней...)

Жалко, хотелось раньше начать, как за 3 месяца окрепну, потому что как я понимаю клемпинг хороший рост диаметра дает?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Неро сказал:

Cable Clamp можно было заказать на российских сайтах - пробейте в поисковиках!

Вот на ebay есть

Вот и в России есть - не ленитесь искать

 

 

Класс, спасибо! Если и не начну скоро клемпить, заказать заранее никто не мешает...)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Komsomolec сказал:

Жалко, хотелось раньше начать, как за 3 месяца окрепну, потому что как я понимаю клемпинг хороший рост диаметра дает?

Смотри по своим ощущениям и по способности члена - все разные и одинаковых рекомендаций нет. Я клемпинг начал через 3 недели упражнений по увеличению члена да и то потому, что не мог найти чем пережать - сначала пережимал широким часовым ремнем, а вот когда появились зажимы Cable Clamp, то упражнение стало просто фантастически любимым :sarcastic: Кстати, это не очень правильное мнение, что клемпинг дает рост члена только в обхвате! Ведь смотря какая у кого туника члена, у меня, например и длина выросла на +1 см в клемпинге, ну а обхват - то класс просто...

1 минуту назад, Komsomolec сказал:

Класс, спасибо! Если и не начну скоро клемпить, заказать заранее никто не мешает...)

Клемпинг - это не какая-то извращенная техника, а очень простое и нужное упражнение для роста члена, поэтому заказать зажимы предварительно всегда есть смысл!!!! нупер с многолетним стажем без клемпинга - не нупер... :scaut:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Komsomolec сказал:

 

Жалко, хотелось раньше начать, как за 3 месяца окрепну, потому что как я понимаю клемпинг хороший рост диаметра дает?

Именно хороший рост в обхвате(диаметр), длина может увеличиваться но с меньшей прогрессией! Но с 80% вероятностью думаю остановит рост в длину, я тоже вот если тебе интересно, можешь в моей теме посмотреть- увеличиваю длину до нужного размера и тогда начну уже использовать клэмпинг. По моим планам это будет последний штрих в моем пути НУПа, далее будут упражнения для поддержания результата. 

По поводу остановки роста длины или по крайней мере малой динамики можешь посмотреть историю успеха нупера drilla, у него был впечатляющий успех в обхвате и при этом длина совсем не менялась.. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

 Я клемпинг начал через 3 недели упражнений по увеличению члена да и то потому, что не мог найти чем пережать - сначала пережимал широким часовым ремнем, а вот когда появились зажимы Cable Clamp, то упражнение стало просто фантастически любимым :sarcastic: Кстати, это не очень правильное мнение, что клемпинг дает рост члена только в обхвате! Ведь смотря какая у кого туника члена, у меня, например и длина выросла на +1 см в клемпинге, ну а обхват - то класс просто...

Сенсей, вы ведь уникальны, что только не использовали для роста- все помогало настолько что вы уже делаете поддерживающие упражнения чтоб не расти дальше, а некоторые  нуперы сходят с ума и пытаются по 6 часов изнурительно работать чтоб пару мм получить лишних, когда даже превысили изначальные цели! А вы и в плане начального роста и в плане конечного поражаете..Во многом ваши истории и опыты НУПа неповторимы в плане роста члена и его реакции на упражнения)) Легенда:hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  Дрилла - не показатель, потому что имел длину члена в 22 см!!!! Ну куда же длиннее расти :hunter:Член вытянут до макимума, у него то член и не стоит высоко, потому что длина скрытая вытянута и вес члена такой что не поднять :shock:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сенсей, вы ведь уникальны, что только не использовали для роста- все помогало настолько что вы уже делаете поддерживающие упражнения чтоб не расти дальше, а некоторые  нуперы сходят с ума и пытаются по 6 часов изнурительно работать чтоб пару мм получить лишних, когда даже превысили изначальные цели! А вы и в плане начального роста и в плане конечного поражаете..Во многом ваши истории и опыты НУПа неповторимы в плане роста члена и его реакции на упражнения)) Легенда:hi:

Да никакой не уникальный - бредни все это... просто повезло с однослойной туникой, а ведь таких людей не мало - все же 20% по статистике... да, ты прав, я не хотел бы сильно дальше расти, член и так уже тяжелый, что в бытовой жизни не всегда удобно, особенно летом... Даже не поддерживающие делаю, а в свое удовольствие и для опробования новых прог, чтобы дать рекомендации нашим новичкам...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Cable Clamp можно было заказать на российских сайтах - пробейте в поисковиках!

Вот на ebay есть

Вот и в России есть - не ленитесь искать

Вот еще мэн продает в России на авито - осень нормально - заказывайте средний размер по 350 руб - торопитесь, оргинальный СС!!!

Цитата

Cable Clamp - маленькие, средние и большие (используются практически для аккуратного хранения проводов от всех видов домашней техники)

Эх, не знают они, для какого самого главного кабеля между ног они важны  :lol:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

И вот тут есть = фирма российская - 4 шт среднего зажима - 1500 руб - супер просто

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Неро сказал:

И вот тут есть = фирма российская - 4 шт среднего зажима - 1500 руб - супер просто

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Обалдеть, тут прямо написано - прибор для увеличения члена 

Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

 

Группа товаров:Приборы для увеличения члена

Оригинальное название:Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 13:26, Неро сказал:

Смотри по своим ощущениям и по способности члена - все разные и одинаковых рекомендаций нет. Я клемпинг начал через 3 недели упражнений по увеличению члена да и то потому, что не мог найти чем пережать - сначала пережимал широким часовым ремнем, а вот когда появились зажимы Cable Clamp, то упражнение стало просто фантастически любимым :sarcastic: Кстати, это не очень правильное мнение, что клемпинг дает рост члена только в обхвате! Ведь смотря какая у кого туника члена, у меня, например и длина выросла на +1 см в клемпинге, ну а обхват - то класс просто...

Клемпинг - это не какая-то извращенная техника, а очень простое и нужное упражнение для роста члена, поэтому заказать зажимы предварительно всегда есть смысл!!!! нупер с многолетним стажем без клемпинга - не нупер... :scaut:

Все, заказал через авито 3 средних, жду доставки, сказали через 3-4 дня можно уже забирать:happy:

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо! Буду ждать доставки, постараюсь до конца нового года подождать и завершить прогу новичка, а там с клемпингом буду знакомиться) Если и длина расти не будет, не так критично, мне больше хочется в диаметре подрасти)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Komsomolec сказал:

Ребята, спасибо! Буду ждать доставки, постараюсь до конца нового года подождать и завершить прогу новичка, а там с клемпингом буду знакомиться) Если и длина расти не будет, не так критично, мне больше хочется в диаметре подрасти)

отлично, получишь - поделись новостями!

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 12:14, Komsomolec сказал:

Не плохо, растем:good:Нет, только простые растяги, без круговых, только прога новичка)

По времени сколько делаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...