Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BigBen20 - "Хочу увеличить член"


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2019 в 17:37, PenisParker сказал:

@BigBen20 Привет чувак. Ты как вообще? Как успехи? Ты начал НУПить или как?

Привет, я нормально, нет ещё не начал! 

Ссылка на комментарий

@BigBen20 Слушай брат а ведь @Gonzo прав. Начни НУПить мы тут вместе помогаем всем что нужно,каждый делится знаниями с тобой. Тебе 15 тем более самый возраст чтоб начать НУПить. Арабы с 12 лет делают Джелк и поверь именно поэтому у Арабов одни из Самых Больших Пенисов! Есть люди кто начал и в 30 лет и добивался результатов. Но чем раньше тем лучше. Начни с Понедельника по Программе Новичка что Я скинул тут. Удачи тебе в начинаниях и пиши по чаще ,говори как результаты. Если что обращайся ,буду рад помочь.:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, PenisParker сказал:

@BigBen20 Слушай брат а ведь @Gonzo прав. Начни НУПить мы тут вместе помогаем всем что нужно,каждый делится знаниями с тобой. Тебе 15 тем более самый возраст чтоб начать НУПить. Арабы с 12 лет делают Джелк и поверь именно поэтому у Арабов одни из Самых Больших Пенисов! Есть люди кто начал и в 30 лет и добивался результатов. Но чем раньше тем лучше. Начни с Понедельника по Программе Новичка что Я скинул тут. Удачи тебе в начинаниях и пиши по чаще ,говори как результаты. Если что обращайся ,буду рад помочь.:)

Согласен с тобой!

Чем раньше тем лучше, я сам жалею что кучу времени потерял, уже бы  Ялданосцем ходил))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А как вообще правильно делать замеры? В состоянии стоячем или в лежачем? Я боюсь даже представить, что у кого-то есть 15 см в состоянии покоя. У меня 16-17.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, PenisParker сказал:

@BigBen20 Слушай брат а ведь @Gonzo прав. Начни НУПить мы тут вместе помогаем всем что нужно,каждый делится знаниями с тобой. Тебе 15 тем более самый возраст чтоб начать НУПить. Арабы с 12 лет делают Джелк и поверь именно поэтому у Арабов одни из Самых Больших Пенисов! Есть люди кто начал и в 30 лет и добивался результатов. Но чем раньше тем лучше. Начни с Понедельника по Программе Новичка что Я скинул тут. Удачи тебе в начинаниях и пиши по чаще ,говори как результаты. Если что обращайся ,буду рад помочь.:)

Спасибо, буду оповещать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naum сказал:

А как вообще правильно делать замеры? В состоянии стоячем или в лежачем? Я боюсь даже представить, что у кого-то есть 15 см в состоянии покоя. У меня 16-17.

Правильно нужно делать сверху Члена ,ставишь на него сантиметр и делаешь замеры в стояке конечно же

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naum сказал:

А как вообще правильно делать замеры? В состоянии стоячем или в лежачем? Я боюсь даже представить, что у кого-то есть 15 см в состоянии покоя. У меня 16-17.

На форуме есть тема по верным замерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...