Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fox - "Fox: 2 года в эксе!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Fox)
Так что, прога такова: Таскаем экс минимум 10 часов в день и растём. Если меньше, то нет смысла. Я всё сказал

Пацан сказал,пацан сделал v_kepke.gif Круто...

В 11 см прироста .конечно мало вериться ...но 5,6 думаю за три года можно сделать hitryi.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fox

    14

  • masimobelini

    10

  • lol

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Если есть возможность таскать экс в таком количестве,то и джелкануть,думаю,время найдётся. Неро приводил пример товарища с тандера,который эксом и ручками сделал +5см длины.

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
...но 5,6 думаю за три года можно сделать
... если таскать экс 10 часов и более???

zlost.gif

Это все равно, что член отрезать...

 

udivlenie.gif

Quote (Hochy16)
пример товарища с тандера,который эксом и ручками сделал +5см длины
Есть примеры товарищей. которые и вообще без экса это сделали...
Ссылка на комментарий

Ну незнаю, зато руки всегда свободны. Видимо кому-как удобнее. По мне так удобнее когда он нупиться в эксе, под одеждой. Зато всегда в любой момент можно заниматься другими делами, коих я думаю у всех достаточно.

Ссылка на комментарий

Quote (Fox)
Зато всегда в любой момент можно заниматься другими делами, коих я думаю у всех достаточно

Да,экс имеет некоторые преимущества jest2.gif

Ссылка на комментарий

Ой нязнаю ребяттки))) Я занимался пару месяцев джелком не очень серьезно и растягами)) От джелка эффект был сразу просто и творчество было) А купил пенимастер одни страдания, засекания времени, боли. Я не щас не знаю вообще как его без боли в связках таскать надеюсь пройдет а то денег жалко) За что уплочено должно быть проглочено))) А то забью на длинну и буду дуть его как я узнал клемпом)))) А то когда занимался я просто кольцом у основания пережимал и продавливал ствол))) А потом хоп эт клемп ахахах))))

Ссылка на комментарий

Длину можно и руками неплохо растить. Мощная прога на растяги плюс джелк для поддержания эрекции и развития мускула полового члена.

Ссылка на комментарий

А я до этого ими и работал)) там творчества больше и не надо по 6 часов тянуть))) Экс я кончено пока не брошу) доношу сколько там месяц полтора) чтоб увидеть будет ли результат) я его и щас вижу но он тока в расслабоне хотя я в эрекции не мерял) тока висяк оттягивал и со вдавленной мерял)

Ссылка на комментарий

ахах)))

ну посмотрим по самочувствию завтра вечером после работы займусь))))) надеюсь хватит хот на несколько часов потому я поспал номрально вроде востановился побольше перерыв был и связки еще больеш болеть начали как будто я им урон нанес конкретный))) у меня в расслабехе писька уж больно сильно вытянулась)) см на полтора)

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
у меня в расслабехе писька уж больно сильно вытянулась)) см на полтора)

Так это же просто класс! В раздевалке и душевой теперь не стушуешься! da.gif

Ссылка на комментарий

17 августа, мне наконец-то пришла посылка. Платформа для переделки моего экса( джеса сильвер) в вакуумный экс.

По пришествию домой, открыл коробку. В ней были платформа, колпак(кстати не средний, который я заказывал, а большой, и три рукава. Что сказать, поначалу я проносил 2 захода по 2 часа ваще не напрягаясь, длинна экса была 18 см. При петлевом креплении таково не удавалось достичь, головка выскальзывала. При 3 заходе уже на второй его половине, обнаружил волдырь на головке. Кое-как снял рукав с колпаком. Пузырь сразу же лопнул. Размером примерно с арахисину. То бишь смог в первый раз проносить всего 5 часов. Ровно половину от нормы. ( 10 часов)

Уже позже прочитал, что вакуумник носить лучше максимум час, потом массаж и опять одевать.

Теперь лечу мазью дюспаталин(вроде так называется). Блеать, а так поначалу всё хорошо шло :(. Теперь наверно заживать с неделю будет, как считаете, братцы? И что посоветуют те, кто имел дело с подобными приборами. Жду ваших коментариев. dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Fox)
При 3 заходе уже на второй его половине, обнаружил волдырь на головке

надо очень тщательно удалять воздух из колпака.

В целом образования волдыря не опасно...но избегать этого стоит в косметических целях.

Самое главное,следи чтобы из колпака ушел весь воздух,тогда никаких волдырей не будет

Ссылка на комментарий

Quote (Fox)
В ней были платформа, колпак(кстати не средний, который я заказывал, а большой, и три рукава.

А ты у Карпа заказывал? Почему пришёл не средний, а большой колпак? Может поэтому и волдырь выскочил, потому что колпал не по размеру?

Ссылка на комментарий

Fox, расскажи где и как заказывал! Тоже хочу такую приспособу к моему пенимастеру, а то очень тяжело с ремешком и бинтом носить. И как правильно выбрать этот колпак?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...