Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fox - "Fox: 2 года в эксе!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fox

    14

  • masimobelini

    10

  • lol

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

По-моему он писал ,что до августа вакуумников не будет. Наверное уехал на время ...

Ссылка на комментарий
Fox, я бы вот тоже посоветовал поджелковать... От этих приспособ еще не факт, что рост будет, да и применять их желательно после приросто от рук
Ссылка на комментарий

Таскаю экс уже 2 года. Прирост составил около 3 см. Последний год стал совмещать с помпой. Сначала помпа 30-40 мин, потом 2 часа экс, и так 3-4 раза в день. Честно говоря уже глаза на это всё смотреть не хотят. А джелк мне кажеться слабоват для меня будет.

Ссылка на комментарий
Quote (Fox)
Таскаю экс уже 2 года. Прирост составил около 3 см
ЗдОрово!

Ты просто мужественный -

 

два года экс 3-4 раза в день по 2 часа -

 

тебе памятник ставить надо!

privet.gif

 

И прирост замечательный!

 

Попробуй клемп совмещать с эксом - в разные сессии...

 

Обхват для помпы слабоват...

 

Да ты просто Герой

 

Давай сменю тебе ник на Hero!

Ссылка на комментарий

Спасибо, отдуши. Кстати, о клемпе уже подумал когда читал ваши наставления по поводу джелка. Нашёл последний оставшийся хомут, раньше им колпаки прикрепляли на автомобилях, кто знает то поймёт (чтоб не потерялись) и вот наверна ща после экса нацеплю, пусть терпит болт...

Ссылка на комментарий
Последний год стал совмещать с помпой. Сначала помпа 30-40 мин, потом 2 часа экс, и так 3-4 раза в день.

Дружище, ты сможешь помочь многим новичкам - расскажи подробно, как и что ты делал в эти 2 года, как рос, как мучился, как проблемы преодолевал - можешь в своей персональной теме.

Ссылка на комментарий

ЕG подрос, примерно на 2 сантиметра. Теперь насчёт эрекции. Многие наверное помнят как 14-15 летними ездили в автобусах, а в них соответственно и девушки. Бывает сидишь приметишь какую-нить красотку и начинает жестко дымить, так что либо проезжаешь свою остановку и ждешь пока упадёт думая о чём-нить ужасном либо прикрываясь пакетом всё-таки идешь к выходу. Вообщем стояк как в подростковом периоде. Правда я еще курить бросил, может изза этого такая мощная эрекция стала, незнаю даже. Курил с 13 лет, и зря. Все из моего класса кто не курил ростом под 190 все, а я блин, 178. Жаль , что я так поздно одумался, кстати и недоросший член считаю тоже пагубным эффектом курения. Так что задумайтесь парни. Проверено на личном опыте, пусть и грустном.

Ссылка на комментарий

Quote (Fox)
ЕG подрос, примерно на 2 сантиметра.

Многие мечтают о таком увеличении показателя обхвата! Молодец! Так держать! privet.gif

Ссылка на комментарий

Где-то года 1,5 назад читал тему человека, (непомню нарыл где-то в инете). Ну так вот, он себе из 16 см сделал 27 см. Так вот. Его программа насколько мне запомнилось была такова. Сначала он грел член в банке с горячей водой, потом помпа примерно 40-60 мин. После этого экс. Самое главное экс нужно таскать минимум 10 часов в день. Он потратил на это 3 года. Зато, говорит, не жалеет потраченного времени. Так что, прога такова: Таскаем экс минимум 10 часов в день и растём. Если меньше, то нет смысла. Я всё сказал cool.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...