Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

 

Quote
умный чел сказал, что член растет во время отдыха

Согласен.

Но!

Отдых отдыху рознь!

 

Член растет во время отдыха между тренами, а не между отдыхом и отдыхом и отдыхом !

 

Т.е. если мануальщик тренит раз в сутки - ему 24 часа, как правило, достаточно для восстановления сил... Конечно, все индивидуально, но мы говорим о чем-то среднем...

Более того, в пособиях советуют и это я на себе проверил, что лучший рост и восстановление члена идет ночью во время сна... я мог сделать члену перед сном очень жесткую треньку, что он вообще никакущий был, но зато на утро крепчайщий стояк это же кое-о чем говорит...

 

И наоборот замечал, были у меня периоды относительного отдыха по лени, из-за упадка настроения, скажем так - ситуация в нашей стране не располагает к оптимизму - когда я не тренил по неделе и более (разве что кроме мелких джелков) - и что, мне на пользу шел такой отдых???

 

Никак нет!

Заметил, что чем больше ленюсь и не делаю прог, тем член вялее становится... не срабатывают все эти теории длительных отдыхов, по крайней мере, на мне...

Зато потом сразу же, после сеанса жесточайшего насилия над членом на следующее утро стояк каменный. Вот такой результат.

Это от лени, все эти теории длительного отдыха и придумали челы для оправдания своей лени.

 

Не растет член только у ленивого! Кроме, разве, только некоторых крайних случаев...

 

У мануальщика нагрузки меньше, поэтому режим 5/2 или 6/1 вполне среднестатистически катит для опытного нупера, ну а если индивидуально факторы показывают при этом перетрен, то надо выводы для себя лично делать - надо сразу же и отдых брать...

 

Quote (AntiSex )
Через 2 недели без отдыха, утром стояка почти не будет

 

Смотря как тренить... Жесткий сухой джелк у меня только повышает потенцию.

А вот если две недели филонить буду, то и краном подъемным не поднять будет

 

Каждый должен по себе решать и давать такие трены, чтобы член мог восстановиться, тогда и проблем не будет...

 

Но есть другая проблема... Многие новички решают, что они джелк делают, а на самом деле это мастурбация, а не джелк, так как усилие слабенькое захвата.

Тут недавно один парень описывал, что его отец попросил показать, как он джелк делает - и то не джелк был, а пародия... Я конечно смеялся долго, не найдешь таких отцов, чтобы научили сынов джелк делать???

 

И еще один момент.

Если сливать по нескольку раз на день (и не важно, в сексе или при мастурбации), то конечно член стоять не будет, но нуп тут не при чем... Тогда и рост такой же будет.... (не говорю, что совсем сливать не надо, но тоже с головой подходить надо...)

Ссылка на комментарий
Quote (Tanriro)
очень интерестно твоё мнение,как считаешь,нужно ли делать дни полного отдыха,или хоть небольшую нагрузку.но каждый день нужно давать?

Теоретически правильным считается давать дни полного отдыха и даже большие периоды - по месяцу и более...

Но я так никогда не делал. Уменя просто так не получается...

 

И при мануальных упражнениях отдых не очень-то и нужен, ибо, если, например, одна трена в день - то между ними 24 часа отдыха - этого вполне достаточно для восстановления... Даже после самой жесткой трены, имхо.

Хотя я и больше раза делаю в течение дня, но интенсивность не сильно велика, видимо - ни разу в течение почти 6 месяцев у меня не было ни перетренов, и ни каких-либо негативных признаков...

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Полностью согласен
Тогда, Владик, нам ничего не остается как только работать

kachek.gif

Ссылка на комментарий

Это примерно как в спорте!)

 

На начальных порах я занимался через день...день хорошая тренировка и день отдыха)

 

Сейчас тренируюсь 5 раз в неделю и 2 дня полного отдыха.....я мог бы и 7 раз в неделю,но 2 дня нужно мозгу для отдыха)

 

Так же и в нупе сейчас)Пока 1 к 1)Потом буду 5 к 2)

Ссылка на комментарий

Я не могу так... у меня полного отдыха не бывает=)

Я по любому уделю время, что бы немножко потянуть, или джелкануть=)

Ссылка на комментарий
Quote (He0CIIopuMbIu)
Я по любому уделю время, что бы немножко потянуть, или джелкануть=)

smeh6.gif

Это нормально!

Ссылка на комментарий

наверн самый продолжительный отдых у нупера макс 4 дня я думаю. тогда можн и слить - и связки успокояться немного. Я занимался 50 дней кряду - и потом обрезание - восстановление 3 месяца. Все занятия коту под хвост.

Лучше не жалейте себя - потом будете сами себе благодарны!

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
я мог бы и 7 раз в неделю,но 2 дня нужно мозгу для отдыха)

Да, про мозг тоже забывать не надо, давать ему подрасслабиться..Желание и возбуждение приходят оттуда

happy

Ссылка на комментарий

Я стараюсь давать отдых но у меня это не получается! Все равно что то но сделаю! Исключение бывает когда засижусь с друзьями допозда, но на следующий день уделяю больше время! Вот!

Ссылка на комментарий

а я сейчас в основном отдыхаю...такая жара,что ничего делать не хочется...да и ещё у меня сейчас дома ремонт,вообще не развернёшся zabei.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
я сейчас в основном отдыхаю...такая жара,что ничего делать не хочется...да и ещё у меня сейчас дома ремонт,вообще не развернёшся
Тогда ты можешь больше писать на форуме

hitruga.gif

Ссылка на комментарий

мое мнение такое.....для увеличения нужно член максимально раздуть или растянуть и продержать в этом состоянии как можно дольше....частый отдых позволяет члену "сдуваться" поэтому в рабочих циклах нужно сводить его к минимуму...5 /1 ну или 6/1 это максимум...

 

ну и смотреть нужно на собсвенные показатели перетренированности!

насчет отдыха между циклами (отпахал полгода -месяц или больше отдохнул) -я считаю это имеет смысл только для профи ветеранов с большим стажем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...