Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перекись водорода внутрь


BOLT

Рекомендуемые сообщения

Слышал от людей, что есть какойто прафесар типа касманавтав в палёты гатовил, теперь саветует пить курсами перекись несколько капель на 100мл воды. Кто что слышал про эта всё?

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 03:19, Gonzo сказал:

И на кой черт это нужно делать? :wacko:

Типа  употребление перекиси внутрь, увеличивает в тканях содержание молекул кислорода и это оказывает восстанавливающее действие на все клетки организма. Ну и далее, бла-бла на тему улучшения обмена веществ, пищеварения и прочая чушь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morris сказал:

Типа  употребление перекиси внутрь, увеличивает в тканях содержание молекул кислорода и это оказывает восстанавливающее действие на все клетки организма. Ну и далее, бла-бла на тему улучшения обмена веществ, пищеварения и прочая чушь.

Для этих целей существует спорт пит вроде аргинина и цитрулина.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morris сказал:

Типа  употребление перекиси внутрь, увеличивает в тканях содержание молекул кислорода и это оказывает восстанавливающее действие на все клетки организма. Ну и далее, бла-бла на тему улучшения обмена веществ, пищеварения и прочая чушь.

Может и не чушь...пробовать нужно

Ссылка на комментарий

У меня знакомый глотал. Причем довольно долго. Насчет положительного эффекта не знаю, но отрицательного тоже замечено не было, ну то есть слизистые он не сжег ))))

Ссылка на комментарий

Мне, пока не начал разбираться, это дикостью показалось - просто пить перекись? А оказывается, реально полезно для потенции, да и в целом бодрит и организм от всяких шлаков очищает. Главное - пить натощак, ну и небольшой концентрации.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 02:34, BOLT сказал:

Слышал от людей, что есть какойто прафесар типа касманавтав в палёты гатовил, теперь саветует пить курсами перекись несколько капель на 100мл воды. Кто что слышал про эта всё?

Я пил курсами и перекись и соду пил. 

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 06:34, BOLT сказал:

Слышал от людей, что есть какойто прафесар типа касманавтав в палёты гатовил, теперь саветует пить курсами перекись несколько капель на 100мл воды. Кто что слышал про эта всё?

Есть несколько знакомых , профессор если не ошибаюсь Неумывако. Многие соду тоже пьют при изжоге, но есть и те ктоже перекись пьет, у меня есть знакомый мужик который без химио терамии вылечися от рака следовал какой-то диете  В том числе с содой

Поэтому если есть желание то стоит погрузить ся в эту тему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Какие эффекты получил?

Я усиленно занимался бегом в тот момент времени перекись очень хорошо можно почистить организм от всякой заразы, чувствовал себя очень хорошо. В нете много инфы. 

Ссылка на комментарий
On 10/27/2019 at 4:21 PM, Serg87 said:

профессор если не ошибаюсь Неумывако

Неумывакин... Я верю.. Сода так вообще чудеса творит (К увеличению члена не относится :crazy:)

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, tipchik said:

Лютое мракобесие

А пчелки в член? Как вам...? Мракобесие - это термин придуманный для контроля и оболванивания... впрочем как и "теория заговора" и прочий словесный мусор.. ИМХО..

58 minutes ago, tipchik said:

Лютое мракобесие

А вообще.. Представьте так вот придти к не мракобесу врачу какому-то и сказать что в 21 веке гирю к члену прикручиваю и ношу.. С точки зрения официальной медицины.. бред и ад.. На смех поднимут.. Смех как система контроля.. Еще вроде дедушка Аристотель говаривал.. Надо себя слушать .. Интуицию.. ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vega сказал:

А пчелки в член? Как вам...? Мракобесие - это термин придуманный для контроля и оболванивания... впрочем как и "теория заговора" и прочий словесный мусор.. ИМХО..

А вообще.. Представьте так вот придти к не мракобесу врачу какому-то и сказать что в 21 веке гирю к члену прикручиваю и ношу.. С точки зрения официальной медицины.. бред и ад.. На смех поднимут.. Смех как система контроля.. Еще вроде дедушка Аристотель говаривал.. Надо себя слушать .. Интуицию.. ИМХО

Истина всегда где то по середине.Между вами обоими. Самое лучше это поиск исследований на заданную тему. Pubmed существует для этих целей. Например, если вы придете к урологу-андрологу  и скажете, что носите экстендер, а он в ответ скажет что толку не будет и это все не работаетбез операции .То имеются иностранные исследования на пабмеде, где средний рост от андропениса в течении 6-8 месяцев составил 1.6 см. Это если рассматривать с точки зрения научной. С перекисью и содой можно тоже запариться и поискать исследования. Если эта методика в свое время была популярна то исследования должны быть хотя бы на животных. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vega сказал:

А пчелки в член?

Да тоже стоит в одном ряду с пиявками

 

12 минут назад, Vega сказал:

сказать что в 21 веке гирю к члену прикручиваю и ношу..

Это нормально. Я вот лобзиком его и скалкой

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vega сказал:

А пчелки в член? Как вам...? Мракобесие - это термин придуманный для контроля и оболванивания... впрочем как и "теория заговора" и прочий словесный мусор.. ИМХО..

А вообще.. Представьте так вот придти к не мракобесу врачу какому-то и сказать что в 21 веке гирю к члену прикручиваю и ношу.. С точки зрения официальной медицины.. бред и ад.. На смех поднимут.. Смех как система контроля.. Еще вроде дедушка Аристотель говаривал.. Надо себя слушать .. Интуицию.. ИМХО

Искренне желаю, что бы никто из твоих близких серьезным ничем не заболел, что бы им не пришлось лечиться по твоей интуиции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...