Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перекись водорода внутрь


BOLT

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, tipchik said:

Искренне желаю, что бы никто из твоих близких серьезным ничем не заболел

Ну на личности не надо переходить.. Неприлично.. Я обсуждаю теорию.. А вы за меня взялись .. Да еще и моих родственников прикрутили.. Ай яй яй..:devil:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Истина всегда где то по середине.Между вами обоими. Самое лучше это поиск исследований на заданную тему. Pubmed существует для этих целей. Например, если вы придете к урологу-андрологу  и скажете, что носите экстендер, а он в ответ скажет что толку не будет и это все не работаетбез операции .То имеются иностранные исследования на пабмеде, где средний рост от андропениса в течении 6-8 месяцев составил 1.6 см. Это если рассматривать с точки зрения научной. С перекисью и содой можно тоже запариться и поискать исследования. Если эта методика в свое время была популярна то исследования должны быть хотя бы на животных. 

Не может быть никакой истины в лечении тяжелых заболеваний содой. Или даже поиска способов лечений тяжелых заболеваний на пабмеде. Врач до хрена времени посвятил изучению болезней и спосоов их лечений. В отличии от рандомных чуваков из интернета рекомендующих непонятную хуету при серьезных заболеваниях

1 минуту назад, Vega сказал:

Ну на личности не надо переходить.. Неприлично.. Я обсуждаю теорию.. А вы за меня взялись .. Да еще и моих родственников прикрутили.. Ай яй яй..:devil:

Потому что твои теории могут прочитать неокрепшие умы и вместо похода к врачу начать лечиться по интуиции. По сути ты берешь на себя ответственность за методы лечения и чужое здоровье. Я не о пчелках говорил, а о раке и соде

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, tipchik said:

По сути ты берешь на себя ответственность

Ты серьезно? :(

Я конечно не психотерапевт.. :crazy:  просто остановлю этот диалог с тобой.. 

Я здесь потому что у меня МИКРОЧЛЕН и я хочу его изменить НЕТРАДИЦИОННОЙ методикой.. 

А тебя просто понесло.. 

Ссылка на комментарий

Если ты заметил, то первое мое сообщение было не к тебе лично.

Но как то ты рьяно принялся оспаривать 

В целом, мы тут решаем другие личные задачи

Я бы лично хотел, что бы эту ересь прочитало как можно меньше человек. И, надеюсь, критическое мышление у прочитавших преобладает

Ссылка на комментарий
1 minute ago, tipchik said:

Если ты заметил, то первое мое сообщение было не к тебе лично.

Но как то ты рьяно принялся оспаривать 

В целом, мы тут решаем другие личные задачи

Я бы лично хотел, что бы эту ересь прочитало как можно меньше человек. И, надеюсь, критическое мышление у прочитавших преобладает

 

8 minutes ago, Vega said:

Я конечно не психотерапевт.. :crazy:  просто остановлю этот диалог с тобой.. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, tipchik сказал:

Не может быть никакой истины в лечении тяжелых заболеваний содой. Или даже поиска способов лечений тяжелых заболеваний на пабмеде. Врач до хрена времени посвятил изучению болезней и спосоов их лечений. В отличии от рандомных чуваков из интернета рекомендующих непонятную хуету при серьезных заболеваниях

А я к соде и перекиси отношусь нейтрально так как в химию больше верю. Выпил и через день эффект видешь явный. Но при этом не готов заключения давать куйня или муйня :)) Так как не являюсь научным сотрудником. Единственное, вот то о чем я написал, кто хочет узнать работает или нет может порыскать исследования желательно несколько и сделать для себя выводы . По желанию попробовать. Ведь я насколько понимаю сода и перекись пропагандируется не только при раке 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

А я к соде и перекиси отношусь нейтрально так как в химию больше верю. Выпил и через день эффект видешь явный. Но при этом не готов заключения давать куйня или муйня :)) Так как не являюсь научным сотрудником. Единственное, вот то о чем я написал, кто хочет узнать работает или нет может порыскать исследования желательно несколько и сделать для себя выводы . По желанию попробовать. Ведь я насколько понимаю сода и перекись пропагандируется не только при раке 

Ну мое мнение - заболел, не надо на пабмед идти, а надо к врачу идти. Любой врач обладает десятикратно превосходящими знаниями в области медицины. Хотя и там, конечно же есть и купленные дипломы и всякая другая беда. 

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Mirko1337 said:

узнать работает или нет

Проверено электричеством:pleasantry: на себе.. Я веган.. кучу всего.. если что - сода.. Сода - это бытовое название.. а вообще-то это химический элемент.. с формулой и всем прочим.. Надо попробовать.. Точно не умрешь.. Сделаешь вывод сам для себя.. 

9 minutes ago, Mirko1337 said:

По желанию попробовать

Точно знаю одно.. Точно НЕ для увеличения члена! :D:D:D 

Иначе у меня был бы километровый, а не мой 10 см. сморчок..:yu:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tipchik сказал:

Ну мое мнение - заболел, не надо на пабмед идти, а надо к врачу идти. Любой врач обладает десятикратно превосходящими знаниями в области медицины. Хотя и там, конечно же есть и купленные дипломы и всякая другая беда. 

Сколько к врачам не ходил различным эндокринологам/урологам/терапеатам - платным /бесплатным. Нихрена не знают и ничего не хотят знать. Только зп получают и делятся протоколами с Советского Союза. И вдовесок назначают различные БАДы травки-муравки которые стоят от 1500 р. и выше. Живу правда в провинции, не в Москве. Население 300000 мб поэтому. Самому проще методом проб.Правда от заболевания еще зависит. 

6 минут назад, Vega сказал:

Проверено электричеством:pleasantry: на себе.. Я веган.. кучу всего.. если что - сода.. Сода - это бытовое название.. а вообще-то это химический элемент.. с формулой и всем прочим.. Надо попробовать.. Точно не умрешь.. Сделаешь вывод сам для себя.. 

Так это ясно, даже яблоко если брать то это тоже химия. Всюду химия окружает и мы сами химия)) тестостерон, эстрадиол, серотонин, дофамин, кортизол. Все химические вещества. 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Mirko1337 said:

Нихрена не знают

Так ты посмотри.. они.. врачи сами все больные.. И разговоры только о своих болезнях и анализах даже в свободное от работы время.. Несчастные люди..:( Без АЛЬТЕРНАТИВЫ.. значит без надежды.. Жаль..

4 minutes ago, Mirko1337 said:

Всюду химия окружает и мы сами химия))

:pleasantry: Абсолютно! Так и есть!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Сколько к врачам не ходил различным эндокринологам/урологам/терапеатам - платным /бесплатным. Нихрена не знают и ничего не хотят знать. Только зп получают и делятся протоколами с Советского Союза. И вдовесок назначают различные БАДы травки-муравки которые стоят от 1500 р. и выше. Живу правда в провинции, не в Москве. Население 300000 мб поэтому. Самому проще методом проб.Правда от заболевания еще зависит. 

Так это ясно, даже яблоко если брать то это тоже химия. Всюду химия окружает и мы сами химия)) тестостерон, эстрадиол, серотонин, дофамин, кортизол. Все химические вещества. 

Да в Москве тоже нехороших врачей много. По поводу "от заболевания еще зависит" - тут сложно грань найти - где самому, где с официальной медициной

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vega сказал:

Так ты посмотри.. они.. врачи сами все больные.. И разговоры только о своих болезнях и анализах даже в свободное от работы время.. Несчастные люди..:( Без АЛЬТЕРНАТИВЫ.. значит без надежды.. Жаль..

Они обычно если не могут определить в чем дело говорят :заболевание "идиопатического генеза" P. S в гугли можешь посмотреть что это означает и дают понять чтобы делал сьепасто т. к очередь :))). Вот после такого будешь мне кажется все на себе пробовать забыв про врачей 😀. Ну а когда со здоровьем проблем нет, то я думаю не стоит всем этим голову захламлять. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko1337 сказал:

Всюду химия окружает и мы сами химия)) тестостерон, эстрадиол, серотонин, дофамин, кортизол. Все химические вещества. 

Ты знаешь, сколько во мне химии)

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Mirko1337 said:

забыв про врачей

Так это еще остались врачи старой школы.. 

А сейчас.. везут из средней азии и в институтах учат кое-как и все экзамены за бабосы..

Печаль.. :wink:

Надо самообразовываться. :rules: .. быть на чеку..

7 minutes ago, Mirko1337 said:

забыв про врачей

Вот гирю к члену привяжу.. Врачам ничего не скажу.. :D:D:D - СТИХИ ПОЛУЧИЛИСЬ! :crazy:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, tipchik сказал:

Ты знаешь, сколько во мне химии)

Это да, 

 

12 минут назад, Vega сказал:

Так это еще остались врачи старой школы.. 

А сейчас.. везут из средней азии и в институтах учат кое-как и все экзамены за бабосы..

Печаль.. :wink:

Надо самообразовываться. :rules: .. быть на чеку..

Вот гирю к члену привяжу.. Врачам ничего не скажу.. :D:D:D - СТИХИ ПОЛУЧИЛИСЬ! :crazy:

Ну я живу на северо западе РФ. Так у нас из средней Азии только в районах в городе местные. Но различия не небо и земля. Отношение наплевательское у местных в том числе. Протоколами лечат. Я им как то зачитал обсуждения парней с форума по поводу гормонов и воздействия на психику человека. Они сначало сказали, что это все лажа, а через прием сами признались что все так и есть как написано на форуме , а они были не в курсе так как в учебных заведениях об этом им не рассказывали. Врачам было в районе 40 лет. Глупо лечить мужиков будучи женщиной. А на форумах обычно многие шарят на 5 голов лучше любого эндокринолога и Андролога  . Так как испытывают все на себе. Как испытатели. Этот опыт можно читать, изучать и пробовать на себе по желанию авось поможет.не дети ведь все взрослые. Поэтому я везде и пишу и сам следую pabmed + рецепты + форумы . Если не ребенок 

14 минут назад, Vega сказал:

 

Вот гирю к члену привяжу.. Врачам ничего не скажу.. :D:D:D - СТИХИ ПОЛУЧИЛИСЬ! :crazy:

Они это называют экстремисткой методикой как и мануальные упражнения

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Mirko1337 said:

А на форумах обычно многие шарят на 5 голов лучше

Так точно!

А еще еще иногда смотрю англоязычные форумы :english:  для ширины кругозора..:rules:

И там тамошние выброшеные из системы, но маститые врачи говорят что все не так как говорят официально...

Так что это не только в России! 

Как уже и говорилось здесь  Интуиция.. то бишь - Внутренний Голос - наше все.. :pleasantry:

Послушать 10 человек.. но самому решить на основании Интуиции.. :wall:

ИМХО

8 minutes ago, Mirko1337 said:

экстремисткой методикой

Ладно..

Пойду член душить.. Заниматься экстремисткой методикой :D:D:D

Сода не помогла..:wall:

Буду просто тянуть.. Как в старь.. Не по протоколу..:crazy:

Всем доброго вечера..:pleasantry:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vega сказал:

Так точно!

А еще еще иногда смотрю англоязычные форумы :english:  для ширины кругозора..:rules:

И там тамошние выброшеные из системы, но маститые врачи говорят что все не так как говорят официально...

Так что это не только в России! 

Как уже и говорилось здесь  Интуиция.. то бишь - Внутренний Голос - наше все.. :pleasantry:

Послушать 10 человек.. но самому решить на основании Интуиции.. :wall:

ИМХО

Ладно..

Пойду член душить.. Заниматься экстремисткой методикой :D:D:D

Сода не помогла..:wall:

Буду просто тянуть.. Как в старь.. Не по протоколу..:crazy:

Всем доброго вечера..:pleasantry:

По поводу интуиции аккуратней ;) а то на нейролептическом форуме читал некоторые потом в дурку попадают. Ничем не брезгуют. Т. Е исследованиями хотя бы на животных не стоит пренебрегать 

Ссылка на комментарий

На счет лечения рака содой - это просто какая-то лютая дичь. Мракобесие - это тут еще очень легко сказано по этому поводу.

Я не умаляю действие соды и перекиси на организм в каких-то определенных областях, но сказанное здесь про рак и соду - это полный абсурд и дичь.

И еще в сравнение с этим хватило ума приплести сюда пчел в член, подвешивание гири за член и его увеличение. Сравнили жопу с пальцем.

 

А по поводу врачей все так и есть. Чтобы нормального толкового врача найти, надо очень сильно постараться и не один десяток их перебрать.

 

В 13.04.2024 в 20:00, Vega сказал:

Я веган..

И что тебе дает это веганство? Как ты будешь заниматься нупом и растить член, если ты вообще ничего не употребляешь из животного и молочного происхождения? Даже яйца, мед и другие пчелопродукты тебе нельзя - мед и т.д. У тебя же только лишь одна пища растительного происхождения.

Откуда ты будешь черпать белок животного происхождения для строительного материала организма и часть незаменимых аминокислот из него, а также очень необходимое организму железо и другие витамины? Откуда ты будешь черпать насыщенные животные жиры, которые необходимы для производства и синтеза гормонов. К примеру, 90% тестостерона производится из холестерина, а для образования холестерина (с нормальными пропорциями ЛПНП и ЛПВП) обязательно нужны животные жиры. Да и для очень много всего еще насыщенные жиры очень необходимы. Читал как-то давно исследования, что если отказаться от животных жиров, то может быть сильное смещение в сторону "плохого" ЛПНП. А уж если затронуть полиненасыщенные жиры омега-3 в рыбе и очень многие другие аспекты влияния пищи на организм, то веганство - это жуть.

Интересны эти моменты с твоим веганством. И почему ты к этому пришел.

По-моему, это полная глупость, т.к. по своей природе и эволюции мы хищники, а ты из себя сделал травоядного. Ничем не хочу задеть, просто интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

На счет лечения рака содой - это просто какая-то лютая дичь. Мракобесие - это тут еще очень легко сказано по этому поводу.

Я не умаляю действие соды и перекиси на организм в каких-то определенных областях, но сказанное здесь про рак и соду - это полный абсурд и дичь.

 

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32448009/      - я соду не пью!! :). В симбиозе с другими препаратами доказана эффективность по крайне мере на животных. Взята была первая попавшая статья

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, AlexBabnik said:

И что тебе дает это веганство?

Это личное.. Почти религия..

Где-то Неро писал что по каким-то данным у веганов лучший рост.. :hello:

Так что посмотрим...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...