Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sanvel - "Создай себя нового!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sanvel

    29

  • Влад69

    13

  • Самсон

    6

  • Gonzo

    2

В 24.03.2019 в 16:57, Sanvel сказал:

Доброе время  суток ! 

Подскажите  какие делать упражнения ?

У меня остановился рост  п ч 

Привет, напиши на какой проге сидел и как долго, чтобы можно было что-то посоветовать

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sanvel сказал:

сухой джелк  растяги  сидение веревка 

Попробуй сменить сухой джелк на мокрый и добавить пару часов растягов каким-то девайсами, экстендер или стретчер.

Ссылка на комментарий

Я тебе советую мастурбировать/кончать 1 раз в 4 дня, чтобы и нупом спокойно заниматься, и сперма особо не застаивалась. 

Ссылка на комментарий

спасибо 

еще один вопрос 

нужно ли делать массаж простаты ? И на сколько часто можно это делать ? И какова  длительность массажа должна быть ?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sanvel сказал:

спасибо 

еще один вопрос 

нужно ли делать массаж простаты ? И на сколько часто можно это делать ? И какова  длительность массажа должна быть ?

Обычно у кого проблемы, делают раз в полгода для профилактики , осенью и весной, когда обострение. Длительность 5 сеансов массажа и 5 сеансов электрофорез . Через день делают. Если проблем нет, может и смысла нет лезть туда.

В 27.07.2017 в 09:40, Sanvel сказал:

Привет !!! Нашел упражнение воздействующий на область таза Я В ВОСТОРГЕ от упр уровень потенции в процессе упр взрос на 3-4 бала позже вышлю фото какой стояк был за долго до упр и какой стал после упр . В процессе упр дважды испытал длительный оргазм бес прикосновений и слива . Чувствую себя СУПЕР энергии очень много Я думаю что в совокупе с нупом даст колоссальные результаты. Ко всему прочему я ощутил что такое мультиоргазм yahoo yahoo

Еще месяца 3-4 позанимаешься, не будешь  знать как с утра уложить. Кардио по часу стоит добавить, бег к примеру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...