Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sanvel - "Создай себя нового!"


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток О себе 1 Возраст 39 2 Рост 185 3 Работаю 4 малоподвижный Основные размеры члена BPEL= 17 NBPEL=15 BPFSL=17 EG=13 Степень эрекции

5 Под каким углом стоит член 120 градусов Ближайшая цель увеличить степень эрекции размер 19 - 20 см обьем 16 У меня обрезанный ПЧ потенция плохая . Я месяц занимаюсь по вашей программе правда раз в неделю потому что после упражнений ПЧ очень сильно болит не возможно прикаснутся к нему боль держится практически неделю потом я снова приступаю к упражнениям. Правильно ли то что ПЧ так болит ? После тренировки мой ПЧ совсем не опухает . Это нормально или нет ? У меня единственное то что вена у основания головки стала большой как будто подпухшей и по сей день находится в током состоянии . Нормально ли это ? Занимаюсь по такой схеме 1 сидение 15- 20 мин 2 джелк растяги вниз и вверх 15-20 раз 3 круговые вращения в одну и другую стороны 20-30 оборотов 4 веревка 5 растяги вверх и вниз 6 А- образная растяжка 20-30 повторений 7 охлаждение под прохладной водой 8 джелк растяг 40 раз заранее благодарю за помощь !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sanvel

    29

  • Влад69

    13

  • Самсон

    6

  • Gonzo

    2

Приветствую. Начнём с эрекции .Эрекция озябла до занятий или после.Если до,то как давно.

Пч после прог должен приятно поднывать изнутри ,но не болеть.У тебя явный перетрен,или даёшь очень большую нагрузку,или делаешь что то не так.Джелк делаешь сухой или мокрый?

Ссылка на комментарий

Огорчуха [_ak Причину искал?К урологу - андрологу не ходил?Спрашиваю не из праздного любопытства,а потому что сам с этим столкнулся в своё время .

Причиной может стать:

-сахарный диабет;

-гипертония;

-простатит;

-мужской климакс;

-мочеполовые и венерические заболевания в хронической форме;

-сердечнососудистые заболевания;

-нарушения сосудов тазовой области,в том числе и сосудов пч;

-курение и алкоголь.

Это основные причины,которые могут сплетаться и дополнять друг друга.Помимо этого могут быть и другие причины.

А уж если лечить -то причину,а не симптомы. ;?)

Поэтому совет,если есть возможность,то обратиться к врачу и не стесняться,потому что если сейчас не взяться за своё здоровье ,то потом будет совсем печаль.

По поводу прог-слишком большая начальная нагрузка.Попробуй вначале мокрый джелк,т.к. ты обрезан,[fowfers][/fowfers].Пусть член сначала привыкнет к этим нагрузкам ,а потом можно будет добавлять другие проги.Научишься правильно делать джелк,научишься чувствовать свой пч.

Ссылка на комментарий

К врачам обращался все в норме. Я 5 лет назад бросил и пить и курить до этого я и пил и курил возможно это повлияло на потенцию. Возможно от алкоголя и табака просто сосуды ослабли я предполагаю хотя врачи говорят все в норме. По утрам стояков тоже нет. Поэтому и решил заняться вашей методой Какие упражнения мне оставить а какие убрать ? По советуйте мне как правильно. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Не думаю что из-за того что бросил вредные привычки у тебя потенция нарушилась, тут наоборот лучше должна стать и это ФАКТ.

Врачей ещё раз пройди, если живёшь в большом городе где несколько больниц пройди их все, не раз такое было что одни врачи что-то упустили, другие нашли болячку, я сам на это напоролся. :)

Пропали утренние стояки, до нупа или после?

Если до - перетрен! отдыхай.

 

Ты программу ''Новичка'' месяц делал? Если нет, возьми недельку отдыха и вновь выполняй её.

Влад правильно сказал, слишком большая нагрузка.

 

Для эрекции, делай кегель, ешь чеснок, лук (помогает )

Ссылка на комментарий

Сейчас лето,пчелки летают crazy Пчелок не хочешь попробовать?Конечно, если нет на них аллергии.Конечно не панацея, но действует.Особенно в комплексной терапии.Конечно надо время и терпение.

Как относишься к эксу?Все мануальные растяги=ношение экса.Джелк -отдельная история.Сосудистые:клемп,юли и прочее ещё рановато.

Остановись пока на джелке.Надо приучить пч к нагрузкам.Почитай темы и дневники участников.Большая ошибка делать проги на разы или время.Только собственные ощущения и ощущения пч.После проработки пч джелком,тот должен быть немного припухшим,увеличенным в размере,приятно покалывать или поднывать изнутри.

Если после проги пч болит,сильно опухши,на коже появились мелкие или крупные гематомки,кожу жжет и она сильно заплывши лимфой,то это явный перетрен и надо брать отдых пока эта хрень не сойдёт.

Главное научиться правильно выбирать силу сжатия ОК-хватки на определённой степени эрекции:очень сильное-перетрен с вытекающими последствиями;слабое- это больше дрочка,а не джелк.

Научишься делать джелк,можно подсоединять другие проги.Не стоит все сразу сваливать в кучу,пользы явно не будет.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Прошу прощения что сразу не смог ответить . Уже месяц занимаюсь делаю мокрый джелк 90-100 раз + сидение на пч в течении часа у меня он стал с крупными венами , приятно стало смотреть на свой пч он у меня никогда такой не был. Правда с эрекцией пока никаких изменений стояк совсем не важный

Ссылка на комментарий

Здорово С эрекцией я тебе в личку кину.Продолжай в том же духе.Можешь попробовать эрегированную веревку и клемп.Увлекаться по продолжительности сета в начале пути особо не стоит,хватит раздуть и выдержать минут 5 ,больше не надо ,члену надо привыкнуть.После того как прочувствуешь эти проги можно будет добавлять время выдержки.Успехов _ay

Ссылка на комментарий

Возможно ли заменить клемп другим упражнением ? Я пока побаиваюсь его делать, боюсь без опыта травмировать его он только стал потихоньку привыкать к нагрузке. Я плоховато еще разбираюсь в вашей терминологии правильно ли я понял делать мокрый джелк затем 5 минут сидение на члене + эрегированную веревку ?

Ссылка на комментарий

Вопросы, которые возникают,можешь задавать в своей теме.Фото загружаешь так:нажимаешь "Добавить вложения",ниже появится "Выберите файл",выбираешь файл(фото)," Добавить файл"," Вставить в текст сообщения".Фото должно быть отредактировано до маленького размера.

Ссылка на комментарий

Sanvel

Возможно ли заменить клемп другим упражнением?

можешь делать ручной клемп, ок хваткой пережимаешь в основании и держишь, также можешь контроливать силу сжатия.

Ссылка на комментарий

Благодарю за совет!!! Меня беспокоит много времени вопрос .... Полезно или нет , вредно или нет , ежедневная мастурбация ?

Ссылка на комментарий

Привет.Ежедневный слив нежелателен.Лучше через каждые 3дня.3дня тренишь ,на4 слив &:: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...