Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sanvel - "Создай себя нового!"


Рекомендуемые сообщения

Да вы здесь просто все гуру !!!! Я рад что нашел вас . Мужчины оказывается не знают на что мы способны . Я только сейчас начинаю открывать себя нового !!!! Это просто КЛАСС!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sanvel

    29

  • Влад69

    13

  • Самсон

    6

  • Gonzo

    2

НУП - это болезнь, но приятная! ;-)

Запомни главное, постепенно, я повторюсь, постепенно увеличивай нагрузку, дабы избежать - травм, перетренов, лучше недотрен - чем перетрен! Через неделю по 2 мин. прибавляй к растягивания, к джелку по 5-10 повторений., не забывай про кегель тебе как раз нужно, для эрекции, 3 раза в неделю хватит.

Удачи _ay

Ссылка на комментарий

Привет ! Я обнаружил причину плохой потенции Благодаря ссылке Влада о мультиоргазме Где описывается несколько методов обнаружения РС мускула я попробовал все методы и один из которых мне дал понять в чем заключается моя проблема . Это где описывается всунуть указательный палец в анус и попытаться сократить РС мышцу К огромному сожалению у меня не получилось . Что навело меня на мысль вспомнить о том что я давно забыл и вообще не придавал этому ни какого значения . Семь лет назад мне сделали неудачную операцию вырезали несколько геморроидальных узлов и анальное отверстие стало в два раза больше . И когда я проверял РС мышцу у меня не один а два пальца входят и я не могу сжать РС мышцу . Что меня очень сильно расстроило И я вспомнил что спустя некоторое время после операции у меня начались проблемы с потенцией. Я сегодня обратился к врачам они осмотрели меня сказали что все мышцы в порядке да анальное кольцо увеличено что они здесь ничего делать не будут посоветовали делать сокращающии упражнения . В сложившейся ситуации у меня я думаю выход один активно делать КЕГЕЛЬ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не раскисай. :3 Главное лечить не симптомы ,а найти причину .Кегеля одного будет мало.В инете найди упражнения воздействующие на область таза:махи ногами,приседание,лазание по вертикали,ходьба и т. д.От таких упражнений усиливается приток крови в области таза,в том числе и к половым органам.Тем более ,что ты малоподвижный,а это будет то что доктор прописал. Все зависит от твоей настойчивости и выдержки.Плюс то что я писал тебе в ЛС.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет !!! Нашел упражнение воздействующий на область таза Я В ВОСТОРГЕ от упр уровень потенции в процессе упр взрос на 3-4 бала позже вышлю фото какой стояк был за долго до упр и какой стал после упр . В процессе упр дважды испытал длительный оргазм бес прикосновений и слива . Чувствую себя СУПЕР энергии очень много Я думаю что в совокупе с нупом даст колоссальные результаты. Ко всему прочему я ощутил что такое мультиоргазм yahoo yahoo

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!! Вопрос - пересмотрел все видео и прочитал инфу но не могу определить правильно ли или нет член должен опухать после джелка ? У меня он не опухает просто раздуваются вены и все Подскажите в чем ошибка если таковая есть и как правильно?

Ссылка на комментарий

после джелка слегка должен быть припухший, если чувствуешь что член проработан, есть зуд, слегка ноет - значит хорошо, вены со временем ещё больше будут.

P.S. что там за упражнение?

Я прям рад за тебя, честно.

Ссылка на комментарий

Самсон благодарю за помощь ! sps Упражнение не сложное - нужно снять штаны чтоб не было трения члена об одежду лечь на спину на желательно твердую поверхность ноги согнуть в коленях ступни на полу ближе к ягодицам расставленные на ширине плеч руки вдоль туловища . Затем поднимаем таз вверх на 15- 20 см от пола упираясь на ступни и отпускаем обратно здесь самое главное когда отпускаем таз на пол необходимо слегка ударять таз об пол. И в этом режиме активно и динамично поднимать и отпускать ударяя слегка таз об пол от 5 мин до 15 мин Очень сильно чувствуется прилив крови к области таза и к гениталиям идет сильное возбуждение от притока крови к члену поэтому важно чтоб не было трения об одежду чтоб не кончить. Через пару мину энергия из разогретого копчика начинает течь по позвоночнику в голову в этот момент хочется очень сильно кончить здесь нужно постараться максимально расслабится и получать минимальный мультиоргазм который может повториться несколько раз. Проделывать эту процедуру не более 1 раза в неделю. *&^

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я С радости перестарался и сделал упр три дня подряд два дня ходил возбужденный как раздрочинный кабель на третий раз упр не выдержал кончил. Самое интересное что это упр как то влияет на количество спермы. У меня очень ну очень обильно выдало количество спермы _be залило весь живот у меня такова не было ни когда !2!

Ссылка на комментарий

сухой джелк это пока твоя программа на толщину.

Клемп, садсак хорошо идут на толщину, но тебе их рано делать не спеши пока. Хорошо мумия головку разносит.

 

Вместе хорошо работает: сух. джелк+эрергированная веревка, сух. джелк+клемп, сух. джелк+садсак то бишь: сухой джелк это как бы разогрев :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Благодарю Самсон!!! Вопрос - через какое количество времени мне можно приступить к упражнениям которые ты мне написал?

Ссылка на комментарий

Не торопись,работай пока с джелком и растягами,чтобы ткани и сосуды стали "резиновыми",т.е.устойчивыми к травматизму.Если хочешь попробовать клемп,то используй легко снимающиеся,развязывающие зажимы.Время выдержки :раздул-снял,не более 5 минут,это надо первое время чтобы член привык.Могут появиться гематомки и мелкие каппилярные разрывы,в клемпе это бывает часто вначале,потом член адаптируется и все проходит норм.Также может потемнеть кожа;проходит через какое то время.Почитай темы про клемп чтобы прояснить все нюансы данной проги.

Ссылка на комментарий

Да ,это нормально.Ты разжимаешь пальцы,сосуды освобождаются и идёт резкий отток крови.

Я снимаю зажим не сразу ,а постепенно разматывая жгут,и продолжаю его драконить.Когда член полностью свободен,довожу его до 100% эрекции.Делаю это для того чтобы разогнать кровь и уменьшить застойные процессы в сосудах и тканях кожи.

Если можешь приобрести экс,то дела с ростом пойдут намного быстрее.Минус экса-ты не выйдешь с ним на улицу,конечно если не пофигист и носить его надо ежедневно не менее 2 часов(минимум).Зато есть толк.

Ссылка на комментарий

Прощу прощения возможно я не правильно написал Когда я делаю клемп сжал ок хваткой у основания члена и держу сильно не отпуская член подает правильно ли это?

Ссылка на комментарий

Ты правильно все написал.

После пережатия эрегированного члена ОК- хваткой продолжай возбуждать головку другой рукой,плюс подкачивай Кегелем.После как отпустишь он сдувается.Остальной процесс я написал выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...