Перейти к содержанию
NUP.RU
Successful

Дневник Successful - "Моя анкета новичка"

Рекомендуемые сообщения

Successful

Анкета новичка

I

1. 22

2. 187

3. Студент

4. Образ жизни - Скачками, от среднеподвижного до высоких нагрузок(занимаюсь спортом)

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL,BPFSL

EG=13

III Степень эрекции своего члена по шкале:

8-10, где 10 при сильном желании, с девушкой.

IV угол эрекции при десятке очень высок, возможно 45*

При 8 где-то 90* или чуть меньше

V цель:

Bpel:17-18 см

EG: 15 см

Добьюсь этого, а дальше будет видно.

Фото для сравнения у меня есть, в будущем скину до и после.

Поделиться сообщением

Влад69

Какие упражнения кроме джелка делаешь?В чем проблемы в исполнении сухого джелка,ты обрезан?Для достижения цели можно применять девайсы(экс,вешалку ,стретчер)или мануал.К чему больше склоняешься?

Поделиться сообщением

Successful
Хорошие начальные данные удачи тебе в нуперском начинании

Спасибо, взаимно желаю добиться поставленных целей!

Какие упражнения кроме джелка делаешь?В чем проблемы в исполнении сухого джелка,ты обрезан?Для достижения цели можно применять девайсы(экс,вешалку ,стретчер)или мануал.К чему больше склоняешься?

Я начал с программы новичка. Прогрев минут 15 в душе, растягивания по 5-6 минут каждый из видов, сухой джелк 10 минут, удобнее делать C-хватом, чередую с Ок хватом. На разных форумах есть отзывы о том, что у большинства образовалась форма биты, продвинутые нуперы писали что это из-за неправильного выполнения джелка. На нашем форуме в разделе сухого джелка прочёл что если делать джелк ОК хватом и тянуть вниз, то не будет биты. Но тянуть вниз сложно, может пока не наловчился. Не обрезан. До девайсов ещё далеко, думаю смогу прибавить на мануале достаточно. В дальнейшем хочу сделать акцент на обхват, обязательно! И ещё интересен вопрос, не станет ли угол эрекции слишком низким после растягов связок? Будет ли стоять как раньше?))

Поделиться сообщением

Влад69

Поставь для себя приоритет на длину.Включи в свою прогу эрегированные сгибания основания пч(посмотри фото в моей теме).Когда связки подрастянутся можно будет перейти на эрегированный фовферс.Ну и конечно же растяги,если ты тянешь руками.Конечно же результат ускорится,если приобрести экс.И дело делается и руки свободные.

Поделиться сообщением

Successful
Поставь для себя приоритет на длину.Включи в свою прогу эрегированные сгибания основания пч(посмотри фото в моей теме).Когда связки подрастянутся можно будет перейти на эрегированный фовферс.Ну и конечно же растяги,если ты тянешь руками.Конечно же результат ускорится,если приобрести экс.И дело делается и руки свободные.

Спасибо за советы, но нужного фото не нашёл, ну в принципе знаю как должно выглядеть. Вместо экса можно применять стретчер? Мне будет удобнее именно он, потому что беспалевно можно заниматься другими делами, что не сделаешь с эксом.

Поделиться сообщением

Влад69

Можно и стретчер.Главное примениться к нему.Про стретчер есть в дневнике Zorro. crazy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...