Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник LOLOSAN - "Lolosan в погоне за ростом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LOLOSAN

    18

  • Неро

    8

  • masimobelini

    6

  • Vladik

    6

Топ авторов темы

я например делаю сначала V-растягивания,потом круговые растягивания,потом джелк 20 минут,потом когда член разбух на него очень удобно садиться.Можешь еще веревку сначала покрутить,она тянет тунику хорошо.

Ссылка на комментарий

LOLOSAN привет. Молодец,что открыл тему,будем расти вместе! я тоже хожу в качалку ,но обычно около 4 -х раз в неделю... Поддерживаю форму и слежу,.чтобы вес был стабильный.

Относительно химии... надо быть ООооочень осторожным! Дело в том ,что ты можешь остасться без собственного тестостерона! И тогда проблемы будут не только с размером члена ,но и с потенцией! и с яичками!

Так что ,по-возможности откажись от препаратов. Нужны-то только белок ,да креатин. Тем более,что ты уже и так бугай ,что надо! Поверь,лучше недобрать немного мышц ,чем остаться без главного своего орудия! jest3.gif

Ссылка на комментарий
masimobelini дА БУДЕМ РАСТИ ВМЕСТЕ))да химия плохо но надо цель 90-95 кг )))и член 20-21 любыми путями))))сегодня 1 раз пробовал все упражнения заняло по времени где то минут 35-40 ))было немного не приятно)))хотел бы еще кое что спросить я пока еще живу не 1 а сродаками когда вы успеваете это делать )))или как шифруетесь)))
Ссылка на комментарий
Quote (LOLOSAN)
я пока еще живу не 1 а сродаками когда вы успеваете это делать )))или как шифруетесь)))

В ванной,в своей комнате) Делов-то!

Ссылка на комментарий

Quote (LOLOSAN)
хотел бы еще кое что спросить я пока еще живу не 1 а сродаками когда вы успеваете это делать )))или как шифруетесь)))

В комнате можно дверь закрыть,придвинуть стул к двери и типа ты отжимаешься или пресс качаешь ))

Можно в ванну уйти,типа мыться,потренил,а потом в душ быстро ))

Можно вечером,когда все спят тренить ))

Вариантов много короче smeh6.gif

Ссылка на комментарий
Владик отлично Ближе к ночи буду делать )))))а то ведь завтро выходные((((и еще хотел спросить каждый день свою пипку мучить????)))
Ссылка на комментарий

Quote (LOLOSAN)
каждый день свою пипку мучить????)))

Сначала лучше осторожно...2/1 или 3/1 сделай график,а вообще смотри по состоянию члена,если просит тренировки-надо дать ))

Ссылка на комментарий

Quote (LOLOSAN)
как шифруетесь

Ну ленивые растяги ...тут и шифроваться нечего...

Джелк ,когда все ложатся спать или в ванной ,если не очень долго...Экс носил в холодное время года...одевал просторную домашнюю одежду.. Вот так v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Ну как тебе сказать... я когда экс носил.конечно было видно что что-то не так ... но что именно ,непонятно... Главное двери на замок в ванной закрывать,чтобы никто случайно не вошёл)))

Ссылка на комментарий

Честно,не знаю...Мне кажется,что последовательность большого значения не имеет... dumayu.gif

Ссылка на комментарий
Quote (LOLOSAN)
Экс надо носить когда уже рост прекратился от Нупа ??это так??
По-разному говорят...

Многие говорят, что надо сначала роработать с год ручками, дать члену вырасти, а уже потом - экс...

Ссылка на комментарий
Ручками думать нужно что и как , анализировать, опять же те же ручки устают

А если эксом не думать и не тягать по 6-8 часов - толку будет 0.

А чтобы ручки не уставали, есть полно упражнений, где в качестве источника тянущей силы используется корпус тела.

Ссылка на комментарий

И так я составил себе прогу а эти дни учился все правильно делать ))боялся оторвать)))

1 Растягивание А хватка Растягивание (15 по 30 сек.)

2 Круговое растягивание (25 вращений)

3 Джелк сухой 40 подходов

4 веревка 10 раз в разные стороны (5-10 сек)

5 Сидение на члене - Ленивое растягивание 15 мин

кто что скажет Норм??или в чем то ошибка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...