Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник eL_Jackson - "XL21)"


Рекомендуемые сообщения

Quote (eL_Jackson)
Eg интересное и новое
Загляни в раздел мануальных сосудистых - советую джелк-веревку и пора к клемпингу переходить, неплохо и мумию поделать... Глянь и спрашивай, что непонятно...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eL_Jackson

    30

  • Неро

    19

  • masimobelini

    6

  • Star

    5

Топ авторов темы

Quote (ТотСамый)
советую джелк-веревку

Спасибо).Про неё как раз и думал, помню ты мне как-то советовал раньше веревку и джелк-веревку. Я думаю для второй уже самое время. Обязятельно включу и поэкспериментирую.. da.gif

 

И на счёт пчёл ещё...Тоже вроде кусали малого ещё и пчёлы и осы, до 14 лет в деревне жил и всё в норме было..

Сейчас сьездил туда же на 2 дня..Словил каких-то двух ( ну вроде бл.. не шершни tam.gif ), но какие-то дичющие))..Думаю от греха подальше проверю..Что делать?? Посадил сзади)(на... я это делал )..Полчаса ходил с жалами, как мужик, чтоб побольше яда..На третий день 5-сантиметровые "инопланетные круги" в диаметре у меня красуются..Хорошо что ещё на правую и на левую, а не на одну...И чудо то, что я не сделал то што думал (сразу 5 штук на друга), а то у меня там метровый шланг был бы и без рук))..Не знаю, не знаю...Буду пока готовится..) А может это так и надо? babochka.gif

Ссылка на комментарий
Quote (eL_Jackson)
Посадил сзади)(на... я это делал )..Полчаса ходил с жалами, как мужик, чтоб побольше яда..На третий день 5-сантиметровые "инопланетные круги" в диаметре у меня красуются..Хорошо что ещё на правую и на левую, а не на одну..
А как ты теперь садиться-то можешь?

udivlenie.gif

 

Quote (eL_Jackson)
Не знаю, не знаю...Буду пока готовится..)

В деревне там где ульи есть ищи на цветах - если еще у кого огурцы в теплице цветут - там домашние любят собирать мед... Если кусали - не бойся, это мужское дело babochka.gif

Полезно для мужского здоровья в любом случае, а для роста - однозначно...

 

Если надумал - спеши, ведь уже становится мокро и холодно и пчел днем с огнем не найдешь. hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Quote (ТотСамый)
А как ты теперь садиться-то можешь?

Садится могу, хорошо что не по центру, я брал на 1 см ниже поясничной области..

Через день они ещё были поменьше и твёрже, а потом цвета малины на белом фоне..

Но мне всё равно понравилось v_kepke.gif..На третий день я ещё погаливудил нормально в барчеле когда приехал. Пил только водку (так кстати нормально выпил)..Пришёл домой сразу температура 39, видать этот коктейль спирта с ядом прогнал все мои сосуды..

Так что из этого получилось?..Четыре дня подряд стояк спонтанный где угодно и раз по 8-10..Чувстую по себе что и либидо конкретно дало - хочется уже постоянно..То ли это временный эффект?? В любом случае ничё так sok.gif ..

Сегодня ещё на два дня сьежжу, словлю се парочку...Вот не знаю, если их в банку какую, сколько они протянут...Ты ещё не пробовал? Ну чтоб запас был, хочу ещё и для трены испробовать...Може им туда цветка туда какого кинуть??

Ссылка на комментарий
Quote (eL_Jackson)
Так что из этого получилось?..Четыре дня подряд стояк спонтанный где угодно и раз по 8-10..Чувстую по себе что и либидо конкретно дало - хочется уже постоянно..
Видишь, даже укус в задницу дает хороший эффект, а в член для роста - в самый раз

 

Quote (eL_Jackson)
Вот не знаю, если их в банку какую, сколько они протянут..
Долго не протянут - лучше сразу в член

ulibka.gif

 

Quote (eL_Jackson)
Ты ещё не пробовал?
Весной нормально так колол - эффект весьма положительный, а вот сейчас не могу добраться - на даче многолюдно, сложно сделать при народе...

smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (АнЛи)
Может мЁд положить.

 

Так и заведём дома пасику

И не говори biggrin

Я всегда не против двух ульчиков у себя на балконе)

Ссылка на комментарий

Quote (ТотСамый)
Видишь, даже укус в задницу дает хороший эффект, а в член для роста - в самый раз

После этого эффекта поехал сразу семь штук се всадил : 2 туда же рядом, 2 в бедро, 2 под мышки, и одну с нижней стороны члена, а одна ещё и за палец укусила, распух пи.... Подруга просто к себе на воскресенье пригласила.. Много в бена не колол, пока держится вроде, но я его сегодня ещё подразгоню.. da.gif Да и так штоб меньше на теле видно было следов там всяких

 

С собой ещё хотел три взять, да малые повыпускали razborki.gif

Буду ждать весны ужеbabochka.gif

Quote (ТотСамый)
на даче многолюдно, сложно сделать при народе...

Даа..Тут чудеса спецназа надо...Ну вроде всё скрытно и незаметно делал)

Ссылка на комментарий

Quote (eL_Jackson)
После этого эффекта поехал сразу семь штук се всадил : 2 туда же рядом, 2 в бедро, 2 под мышки, и одну с нижней стороны члена, а одна ещё и за палец укусила, распух пи....

Ты там не помер от укуса пчелы? razborki.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...