Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Killa


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 21, до 22 полтора месяца.

Рост - 175, вроде, потом уточню)

Работаю

Образ жизни - занимаюсь на турниках, зарядка с утреца, работа активная. В общем вполне активно.

 

Далее, начну добавлять :roll:

 

Ну и, всем привет _br

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Killa

    26

  • Shnuper

    16

  • Самсон

    7

  • Влад69

    4

Топ авторов темы

Завтра укажу все данные, т. к. сегодня уже успел пройтись по вашей программе новичка. :-)

 

А сегодня расскажу чуток почему я тут. Ну, все довольно просто. Из-за своего комплекса, того самого, связанного с размером qipp

Да, быть может меня огорчает больше сам комплекс, чем размер моего ПЧ, хотя это взаимосвязано. Давно сидел он во мне, но вот в последнюю неделю так вырвался, что я потерял энтузиазм ко всем своим делам, и на все тупо забил. Всю неделю лазал по форумам, пытаясь понять, нормальный ли размер у меня (кстати 13 длина, 11-11,5 обхват, завтра точно выложу), и везде ответы в целом были 50 на 50. Ну, может даже 60:40 в мою пользу, но тем не менее, многие девушки писали что этого мало, да и будь это нормально вряд ли бы столько людей парилось про, схожие с моими, проблемы. В общем, такими лазаниями через неделю я наткнулся на человека, предлагающего одному из таких бедняг НУП и список сайтов, где и был этот форум. Я, конечно, скептически отнесся к этому, да и сейчас с трудом верится, но, судя по количеству людей тут сидящих, да и прочитав несколько статей, видно, что людям реально помогает (неужели закон "что выросло с тем и живи не правдив?), да и мне какую то надежду дало, и энтузиазм к остальным моим начинаниям возвращается, а то что то совсем приуныл. В общем буду надеяться и стараться. Одна из моих мечт уметь афигенно заниматься сексом, что бы девушки не хотели слезать с тебя когда сверху, а когда снизу извивались и кричали/стонали А с такими параметрами это кажется не сильно реальным. Да, возможно с помощью умения это можно компенсировать и жить вполне удачно с такими размерами, но если прибавить к этому еще и, хотя бы средний размер, то это удвоит шансы. Да и даже когда/если я отращу себе такой размер, который хочу, то я все равно буду практиковать умение, тупо "сунул - высунул" это не по мне, я правда хочу быть секс - машиной, можете посмеяться надо мной, хотя думаю каждый мужик этого хочет. Собственно, хочу иметь в длину - 16-18 см, обхват 13-14). Повторюсь, сейчас 13 длина, 11-11,5 обхват. Если я достигну хотя бы минимальной планки своих мечтаний, то буду рад так, что возможно станцую на улице голый _bk. Шучу конечно. А теперь, если кто то меня прочтет, желательно из знающих, то, хотелось бы, ответов на вопросы:

 

1) Кто то с такими исходниками как у меня (или чуть меньше) достигал результатов, которые мною желанны?

2) Изучая на недели форумы, натыкался так же на врачей (сексологов, урологов и т. п.), которые утверждали, что увеличить член невозможно всякими НУПами, эксами и похожими вещами. Если правда это работает, то почему же врачи, которые должны быть первыми в курсе таких вещей и рубить бабки на этом, до сих пор думают что это обман. Может быть есть на сайте кто то из вышеперечисленных докторов?

3) Допустим у меня все выросло как я хочу, и я решу остановиться. Будет ли тут как в бодибилдинге? Перестал заниматься - вернешься к исходному? Или же тут уже навсегда? Просто хотелось бы сделать нужный размер и тратить время на что либо другое. Просто очень стал ценить время в последнее время (тавтология :D), и стал планировать свои дни наперед, порой по часам, порой по минутам :)

4) Банальный вопрос, наверное, любого новичка, но все же так и хочется спросить: сколько же уйдет на это времени? Наверное, отвечу сам, что все индивидуально, т. к. читал тут уже кое какие темы. Но все же может кто-то скажет мне примерные сроки.

 

Вот, вроде, и все. Если что, буду задавать вопросы потом еще. Заметил, кстати, что править сообщения тут можно только в течении небольшого времени после опубликовывания, очень жаль. Хотел о себе написать в первом посте, там же указать всю анкету, во втором задать вопросы. Люблю все оформлять покрасивее, но да ладно. Жду первых откликов и новых знакомств, так сказать

Ссылка на комментарий

1) Куча народу,но они пахали долгие годы.

2)Нуп мало изученная тема врачами, в основном по верхушкам,а углубленно не знают,о чем говорить если они экстендер называют экстеЗер)) Рост реален,только это как спорт высоких достижений,чтоб был результат надо пахать.

Мы тут больше сами себе врачи.

3) Если совсем бросишь то откат будет,50-70% но 30% останется,нет ничего сложного делать 10-ти минутный джелк в день для поддержания прироста. В случае экстендра результат остается навсегда,но в случае того если результат закрепить.

4) От года и до личных твоих способностей и физиологии.

Ссылка на комментарий

1. Что у тебя за данные не понятно. Измерь еще раз Как правильно измерить член

2. Большинству урологов по видимому это не интересно. Есть знаменитый врач Петрович, который раньше занимался с эксами Андропенис. Теперь его можно встретить на всех марках экса, и его отзывы. зарабатывать на нупе глупо. Ведь надо заставить пахать человека каждый день 5 лет примерно ради 4-5 сантиметров.

3. Забросить получится, но в таком случае тогда лучше не начинать. Можешь просто делать джелк 5-10 минут в день чисто для прикола.

4. От года до бесконечности.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать)))) Здесь самое главное желание, терпение, целеустремлённость!! Не вижу смысла начинать и бросать это дело, а потом всю жизнь сидеть и комплексовать какой у тебя маленький член, зачем?? Я из за того что комплексую, да же не могу женится!!!! Хотя девушки на мне вешаются, как на мёд!! А у меня интерес пропадает к ним, потому что я знаю что до секса это не дойдёт!! Тем более у меня пару раз был такой неудачный секс, что я вообще в какое то время сломался, в придачу я этих девочек щас каждый раз вижу) Скажу большие я ещё хотел сделать операцию на член)) Пока не встретил этот замечательный сайт!! Чем быстрее начнёшь, тем быстрее будишь трахать девушек в своё удовольствие! Но не забывай, тише едишь дальше будешь! Посиди поизучай сайт, и сделай замеры нормальные как сказал SweeT. УДАЧИ (",)

Ссылка на комментарий

Анкета новичка

 

I

1. Возраст - 21, до 22 полтора месяца.

2. Рост - 175 см

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL = 14 см

NBPEL = 13 см

BPFSL = 14 см

EG = 11.5 см

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

Почти твердая - 7

Ближе к твердой - 6

Полутвердая/полумягкая - 5

Что-то вроде импотента - 4

Почти импотент - 3

Импотент -2

Полный импотент -1

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Примерно 45 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

Минимальная планка:__________В идеале:

NBPEL = 16 см_________________NBPEL = 18 см

EG = 13 см____________________EG = 13-15 см

 

Фото потом как нибудь

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла начинать и бросать это дело, а потом всю жизнь сидеть и комплексовать какой у тебя маленький член

 

Согласен с этим, поэтому готов работать. Я и не буду бросать, раз результат может вернуться вспять, просто достигнув его начну, как сказал Holmes, делать поддерживающие упражнения. Хотя, как знать, это может подействовать как наркотик, продолжу и выйду за рамки своих идеалов :) Эх, мечты

 

Вот пока начал делать по программе новичка, но решил сразу 2 дня работа - 1 перерыв, а не как сказано 1 - 1 первые две недели.

 

Назрел вопрос кстати. Нормально ли делать после тренировки на турниках? Просто по последовательности удобно: после тренировки ванна, там разагрев, там в комнату и понеслось Может это полезно или наоборот, либо же совершенно нейтрально?

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла начинать и бросать это дело, а потом всю жизнь сидеть и комплексовать какой у тебя маленький член

 

Согласен с этим, поэтому готов работать. Я и не буду бросать, раз результат может вернуться вспять, просто достигнув его начну, как сказал Holmes, делать поддерживающие упражнения. Хотя, как знать, это может подействовать как наркотик, продолжу и выйду за рамки своих идеалов :) Эх, мечты

 

Вот пока начал делать по программе новичка, но решил сразу 2 дня работа - 1 перерыв, а не как сказано 1 - 1 первые две недели.

 

Назрел вопрос кстати. Нормально ли делать после тренировки на турниках? Просто по последовательности удобно: после тренировки ванна, там разагрев, там в комнату и понеслось Может это полезно или наоборот, либо же совершенно нейтрально?

 

Я думаю турник вообще хуже не сделает, только если лучше или нейтрально) Тем более если это утром и хорошо выспаться то это такой бодряк для организма! Это лучше чем кофе, да что такое кофе по сравнению со спортом! Если бы я занимался турниками ( а раньше занимался) то я бы следовал по твоей последовательности! Другой вопрос, мне кажется во время турников сильно организм не истощать, сильно не уставать, я когда сильно устаю то и член вставать не очень рад) Да это кстати не только у меня!

Ссылка на комментарий
Я думаю турник вообще хуже не сделает, только если лучше или нейтрально) Тем более если это утром и хорошо выспаться то это такой бодряк для организма! Это лучше чем кофе, да что такое кофе по сравнению со спортом! Если бы я занимался турниками ( а раньше занимался) то я бы следовал по твоей последовательности! Другой вопрос, мне кажется во время турников сильно организм не истощать, сильно не уставать, я когда сильно устаю то и член вставать не очень рад) Да это кстати не только у меня!

 

Кофе я перестал пить вообще, оно только хуже делает. Что бы чувствовать себя бодро я стараюсь спать не менее 8 часов, зарядочку небольшую с утреца и водицей холодной умываюсь. Потом музычку в уши и на работу. Из-за работы по утрам на турники не получится ходить, да и я люблю после того, как раза три уже за день поел. На работе тоже турники есть, тоже пару раз во время рабочего дня разминаюсь. А после работы уже полная тренировка. Да, после нее бывает в спокухе боец становится еще меньше чем обычно. Но поднять не проблема в принципе, хотя тренируюсь как следует.

Ссылка на комментарий

Привет всем, киньте ссылку на тему "Теория роста члена", а то видел писали в темах, что стоит прочитать перед составлением программы, да вот не могу найти никак тему.

Ссылка на комментарий
Killa сказал:
Привет всем, киньте ссылку на тему "Теория роста члена", а то видел писали в темах, что стоит прочитать перед составлением программы, да вот не могу найти никак тему.

Вот - Теория Роста Члена

в поиске сразу выбивает, на 2м месте

Ссылка на комментарий

Блииин, НУП сила походу) Сейчас джелканул как следует, пипец, член в стояке стал в обхвате на см 2 крупнее наверное. Таким мощным я его не видел в жизни. Я понимаю что эффект пройдет через час, но круто, сразу хочется нупить и нупить. Даже не хотел останавливаться, но заметил что уздечка довольно сильно покраснела и решил что ну его, травмы нам не нужны :no: До этого джелковал с 1 октября был эффект, но не такой, сейчас прям конкретно постарался, хех. Теперь буду стараться не хуже этого раза, кажется понял какая должна быть проработка.

2 вопроса: после джелка можно ли сидеть на члене? Так как он крупнее и легче сидиться на нем. И головка после сидения деформируется, это нормально? Ничего страшного? Потом все на место возвращается. (Под бедро ПЧ закидываю, между булок коротковат еще)

Ссылка на комментарий

На этом все не закончилось) В 2 ночи проснулся от того что в туалет хотел, член до сих пор припушхим был в спокухе. Потом лег, и вдруг стояк поднялся такой, какой я раньше не видел. Если я писал раньше что угол 45 градусов, то теперь куда больше, намного ближе к телу он был. Я конечно не растерялся и решил 100 джелков сделать, раз уж такое дело :D И потом весь день просто непроизвольные стояки появлялись, да и сам силой мысли буквально поднять мог его в считанные секунды. В общем уже вижу кучу положительных факторов НУПа :)

Ссылка на комментарий

Мик20. На данный момент это пустые слова. Не относящиеся даже к автору темы, не говоря уже про такой большой прирост. Если это действительно правда, создай свою тему и напиши свою историю, я уверен многих ты заинтересуешь, если будет фото до и после - это .100% успех, если будит фото просто большого члена - это ниочем. Либо придумай супер-правдивую историю

Ссылка на комментарий

Снова привет всем :) Эту и следующую неделю по проге новичка еще иду (слегка усложненной), вопрос: джелковать не принципиально лежа или стоя?)

Ссылка на комментарий
Снова привет всем :) Эту и следующую неделю по проге новичка еще иду (слегка усложненной), вопрос: джелковать не принципиально лежа или стоя?)

 

распиши свою программу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...