Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Killa


Рекомендуемые сообщения

распиши свою программу.

 

График 3/1, из которых первые два дня - дни растягов, третий день - день джелка (как я его называю ) Почему так? Если я все правильно понял в "Теории роста члена" то мне они сейчас нужнее (растяги).

 

Итак, первые два дня прога примерно такая (80% тяги, 20% джелк):

Сперва 120 джелков (добавляю каждую неделю по 20)

Потом 10-15 минут посиделки на члене (попутно читаю форум или читаю что нибудь полезное про секс (камасутра и т.д. ))

Далее растяги веревки - 4 раза в каждую сторону, тяну как следует, держу по минуте.

V-тяги 10 раз по 10 секунд каждая надавка, последние две по 20.

Кручение члена по часовой и против, в каждую по 15.

Динамические тяги веревки - тридцатничек.

Легкий джелк напоследок пару-тройку минут.

 

День джелка (80% на 20% джелк-тяги):

200 джелковичей тремя разными хватами (ок-хваткой, с-хваткой, тремя пальцами).

Посиделки 20 минут.

100 джелков (так же ассорти хватов).

Растяги веревки.

Растяги динамической веревки.

Посиделки 10 минут.

Полтиничек джелков напоследок.

Для этих дней еженедельное увелечение джелков состовляет 50 единичек :)

Первые занятия были по 100 примерно, постепенно наращивал, но теперь думаю день джелка изменить в пользу того, что бы наибольшее кол-во доений было в самом конце проги, так как с такой прогой пропала набухшесть члена после трена. В начале она есть, потом она теряется после растягов, так что буду в качестве прогрева раз 50 делать, и чтоб приопух член, сидеть удобнее.

 

Так же решил в дни между прогами тоже устраивать посиделки, пишу это кстати в таком положении.

В первые разы хороших проработок член покрывался пятнами, но я продолжал тренить, на след. день обычно пропадало процентов 70, теперь вообще перестали появляться, привык видать к джелку боец :)

 

Такая вот прога новичка у меня, усложненная совсем чуть тем, что все тяги (кроме V) делаются в веревке. Что скажите, какие советы? В принципе какие могут быть особые советы, вить это просто мой старт, член привыкает, для того прога и разработана :) Но тем не менее)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Killa

    26

  • Shnuper

    16

  • Самсон

    7

  • Влад69

    4

Топ авторов темы

у тебя всё так сложно) у меня так 2, 3 упражнения и всё)

 

И как прогресс? И какие упражнения?

Я просто думаю, если уж тратить на что то время, то с полной отдачей.

Ссылка на комментарий
у тебя всё так сложно) у меня так 2, 3 упражнения и всё)

 

И как прогресс? И какие упражнения?

Я просто думаю, если уж тратить на что то время, то с полной отдачей.

 

Прогревание 5 минут

Сухой джелк 5 минут (без увеличения интенсивности делаю для того чтобы подготовить член и чуть возбудить его для следующего упражнения)

1. Садсак слинки (делаю для увеличения обхвата, но в тоже время для исправления искривления члена)

2. HORSE 440 SQUEEZE (делаю потому что очень мощно прорабатывает член, советую всем опытным нуперам, работает больше на обхват) И самое главное упражнение(барабанная дроообь):

3. КЕМПИНГ (делаю это упражнение каждый день не зависимо от того устал, голова болит(если конечно не слишком сильная боль ), бывает поздно ночью прихожу в 00:30 и уделяю этому упражнению какую-то часть своего времени, а потом ложусь спать) кстати кемпинг начал делать с 5 минут и получил травму были порезы в нескольких местах и которых текла кровь(но не большое количество крови) ) надо было снимать на 3-4 минуте, а я хотел как "по инструкции" именно 5 минут не следил за признаками тела вот и получил травму. Мой член был слабеньким и не выдерживал таких нагрузок. соответственно после травмы я решил начать заново делать это же упражнение но только начал с трёх минут и потом в голове зародилась мысль увеличивать по чуть чуть время(по 30 секунд) вчера делал 13 минут 30 секунд и нет проблем. + важно делать Кегели делать, я делал вчера 115 Кегелей но начинал вообще с малого количества Кегелей где-то 10-30 раз и всё. Короче всё по плану) :-) ;)(

После всего я охлаждаю член и при этом лучше чтобы он был в эрекции и вода не должна быть слишком холодной.

 

И дааа ещё хотел сказать про увеличение интенсивности КЕМПИНГА, Садсак слинки и HORSE 440 SQUEEZE.

Например: Кемпинг делал сегодня 3 минуты а завтра увеличиваю время на +30 секунд и таким образом завтра делаю 3 минуты 30 секунд а послезавтра уже ещё +30 секунд и получается 4 минуты и так далее. Садак слинки тоже самое увеличиваю интенсивность каждый день например делал 4 сгибания, а на следующий день делаю 6 сгибаний. HORSE 440 SQUEEZE также увеличиваю интенсивность и прибавляю каждый день по одному разу сегодня делал 1 а завтра 2. например через 10 дней упражнений получается 10 раз)

Ссылка на комментарий

У тебя прога хоть и короче, зато упражнения в ней более сложные) Ты уже видимо куда более закаленный боец) Так даже хорошо, лучше что бы она была короче по времени, зато интенсивней (но без травм чтоб). Давно ли занимаешься уже, и какой имеешь результат?)

Ссылка на комментарий
У тебя прога хоть и короче, зато упражнения в ней более сложные) Ты уже видимо куда более закаленный боец) Так даже хорошо, лучше что бы она была короче по времени, зато интенсивней (но без травм чтоб). Давно ли занимаешься уже, и какой имеешь результат?)

 

результатов пока к сожалению нет) но упор делаю больше на обхват) ближайшие цели по обхвату 15

Ссылка на комментарий
результатов пока к сожалению нет) но упор делаю больше на обхват) ближайшие цели по обхвату 15

 

Чтож, роста нам обоим, хотя будь у меня твои начальные данные я бы и не парился :) Но буду стараться, решил год поупражняться, если уж совсем никаких результатов не будет, то думаю и время тратить не стану понапрасну.

Ссылка на комментарий
результатов пока к сожалению нет) но упор делаю больше на обхват) ближайшие цели по обхвату 15

 

Чтож, роста нам обоим, хотя будь у меня твои начальные данные я бы и не парился :) Но буду стараться, решил год поупражняться, если уж совсем никаких результатов не будет, то думаю и время тратить не стану понапрасну.

 

В любом случае даже если не вырастишь не страшно обычный среднестатистический размер у тебя) но если накинешь на 14 BPEL ещё +3 то мощно будет. не знаю сколько ты вырос от своих начальных данных но роста тебе!

Я обхват сделаю 16-17 и успокоюсь ну а если не сделаю то сильно не расстроюсь)

Ссылка на комментарий

так, а ну-ка с головы грязные мысли убрали! Никогда не думайте что не вы ростите!, никогда! Думайте только ободном: КАК МНЕ РОСТИ?! КАК ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ - ДУМАЙ!

Поставил цель, добейся и точка!

Ссылка на комментарий
так, а ну-ка с головы грязные мысли убрали! Никогда не думайте что не вы ростите!, никогда! Думайте только ободном: КАК МНЕ РОСТИ?! КАК ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ - ДУМАЙ!

Поставил цель, добейся и точка!

 

Блин, ты чертовски прав. Я вот часто забываю об этом. Во всех остальных сферах жизни только так и думаю, сразу мысли отгоняю. Просто НУП что то новое, но спасибо что напомнил :) Никогда нельзя думать что чего то не добьешься, иначе окажешься прав. В бой мать вашу

Ссылка на комментарий

кстати если тебе надо его в длину увеличить и чуть в обхвате то скорее ЭКС в этом деле будет чуть по эффективнее, ну а советы будешь брать у ЭКСоносильщиков

Ссылка на комментарий

Да экс денег стоит, и работа такая что там с ним не удобно будет. Я думал об этом, возможно в будущем да, пока на нупе посижу)

Ссылка на комментарий
Да экс денег стоит, и работа такая что там с ним не удобно будет. Я думал об этом, возможно в будущем да, пока на нупе посижу)

 

я тоже пока на НУП ни копейки не потратил) кроме оливкового масла которое покупают родители) даже кемлю шнурками) но задумался в последнее время над покупкой помпы.

Ссылка на комментарий

Я думал только для клемпа штуку купить эту и все :) Там дальше когда простой нуп даст результат можно уже что то подкупить, но не скоро.

Ссылка на комментарий
Я думал только для клемпа штуку купить эту и все :) Там дальше когда простой нуп даст результат можно уже что то подкупить, но не скоро.

 

ты зарегистрирован с октября считай но если НУПом занимаешься с октября то получается ты где-то месяц как нуп знаешь и с кемпом будь осторожнее. начни с 3-5 минут. увеличивай время по чуть-чуть. Я просто травму получил когда 5 минут кемпа сделал, силы не рассчитал у меня даже было что-то вроде порезов на члене и даже кровь не много текла, но это всё ерунда главное не переборщить. Даже новичкам кемп сразу не рекомендуют главное чтобы твой ПЧ к нагрузкам привык. если отзанимался 6 месяцев или хотя бы 4 то спокойно можно делать начиная с трёх минут, постепенно увеличивая. Рекомендую 3 минуты потому что это даст гарантию что не будет травмы.

Ссылка на комментарий
ты зарегистрирован с октября считай но если НУПом занимаешься с октября то получается ты где-то месяц как нуп знаешь и с кемпом будь осторожнее. начни с 3-5 минут. увеличивай время по чуть-чуть. Я просто травму получил когда 5 минут кемпа сделал, силы не рассчитал у меня даже было что-то вроде порезов на члене и даже кровь не много текла, но это всё ерунда главное не переборщить. Даже новичкам кемп сразу не рекомендуют главное чтобы твой ПЧ к нагрузкам привык. если отзанимался 6 месяцев или хотя бы 4 то спокойно можно делать начиная с трёх минут, постепенно увеличивая. Рекомендую 3 минуты потому что это даст гарантию что не будет травмы.

 

Да я с такими, более мощными упражнениями буду по чуть-чуть начинать. Как и НУП в целом я начинал по чуть-чуть, сейчас уже по 400 джелков примерно делаю, иначе нету проработки)

Ссылка на комментарий
ты зарегистрирован с октября считай но если НУПом занимаешься с октября то получается ты где-то месяц как нуп знаешь и с кемпом будь осторожнее. начни с 3-5 минут. увеличивай время по чуть-чуть. Я просто травму получил когда 5 минут кемпа сделал, силы не рассчитал у меня даже было что-то вроде порезов на члене и даже кровь не много текла, но это всё ерунда главное не переборщить. Даже новичкам кемп сразу не рекомендуют главное чтобы твой ПЧ к нагрузкам привык. если отзанимался 6 месяцев или хотя бы 4 то спокойно можно делать начиная с трёх минут, постепенно увеличивая. Рекомендую 3 минуты потому что это даст гарантию что не будет травмы.

 

Да я с такими, более мощными упражнениями буду по чуть-чуть начинать. Как и НУП в целом я начинал по чуть-чуть, сейчас уже по 400 джелков примерно делаю, иначе нету проработки)

 

Ты на верном пути главное упорство, но главное не переусердствовать, а то травмы не к чему. Роста тебе! *&^

Ссылка на комментарий
Ты на верном пути главное упорство, но главное не переусердствовать, а то травмы не к чему. Роста тебе! *&^

 

Спасибо, я сразу решил что лучше медленно и верно, чем с травмами и потом по месяцу сидеть, еще и к врачу идти возможно)

Ссылка на комментарий

Что скажете на счет слива вообще? Чем вредит? Когда можно, когда нельзя? И сколько раз в неделю? А то хочу отучиться от этого вообще, но возбуждение порой берет свое. Особенно после НУПа, а то и вовремя.

Ссылка на комментарий

Зло! Вредит тем, что член после слива уставший, тормозится рост, если сливаешь перед или после тренировки, считай что вся тренировка пошла нас марку, член и так после тренировки уставший, а сливом ты его добиваешь, думаю ты понял. Сливай тогда, когда не вмоготу уже, но если уже слил, в дни тренировки, отдохни 2-3 часа, потом НУПи, так же не сливай после тренировки хотя бы 2-3 часа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...