Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ivan-gsd - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

I

1. 21

2. 185

3. И работаю и учусь.

4. Скорее малоподвижный.

 

 

II Основные размеры члена:

EG=13см

BPEL=15см

NBPEL=14см

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8 или Почти твердая - 7

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

В основном прямой угол.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ближайшая цель - +1 см по всем параметрам. Перспектива +3 см опять же всех характеристик.

 

Нупом раньше не занимался. Но практиковал даоские упражнения для придания грибовидной формы члену. Пока практиковал член выглядел лучше и доставлял больше удовольствия любимой как мне показалось. Да и стоял просто каменно это тоже улучшало секс в разы. Так что у меня цель не только увеличить член, а придать ему некоторую форму и укрепить сосудистую систему ПЧ.

Ссылка на комментарий

привет :hi добро пожаловать к нам

начинай, традиционно, с [proga_n:1ujai6zl][/proga_n], много не тяни и сильно не жести, а приучай к нагрузкам. Со временем от регулярных тренировок может изменится форма, а можно и целенаправлено работать над ее изменением, плюс от джелка стояк только улучшится, если конечно не будешь перегибать палку а так все, будут вопросы - спрашивай, всегда ответят

Ссылка на комментарий
Здорова!! Добро пожаловать! Добился ли ты грибовидной формы? если да, то каким упражнениям?

http://www.tinlib.ru/psihologija/sekret ... hin/p4.php вот набор упражнений. Пока занимался член изменился не сильно, но на глаз стало заметно что стал другой и очень улучшился стояк и ощущения во время секса (я даже не сразу смог привыкнуть, обычно сексом могу заниматься от часа и более непрерывный акт, а тут перевозбуждение аж началось и сливался на много быстрее, приходилось презервативы использовать). И самое удивительное у моей подруги оргазмы стали случатся раза в 2 чаще. А головка да, стала очень красивой правильной формы. Прямо как шлем у солдата, но когда прекратил, головка снова уменьшилась но что то таки осталось )

Ссылка на комментарий
Здорова!! Добро пожаловать! Добился ли ты грибовидной формы? если да, то каким упражнениям?

http://www.tinlib.ru/psihologija/sekret ... hin/p4.php вот набор упражнений. Пока занимался член изменился не сильно, но на глаз стало заметно что стал другой и очень улучшился стояк и ощущения во время секса (я даже не сразу смог привыкнуть, обычно сексом могу заниматься от часа и более непрерывный акт, а тут перевозбуждение аж началось и сливался на много быстрее, приходилось презервативы использовать). И самое удивительное у моей подруги оргазмы стали случатся раза в 2 чаще. А головка да, стала очень красивой правильной формы. Прямо как шлем у солдата, но когда прекратил, головка снова уменьшилась но что то таки осталось )

 

Здорова! А какое именно ты делал упражнения и как часто ты это делал?? Вот здесь написано "Три типа мужских половых органов", и я что то не могу понять как это член не превышающий ширины 6-9-12 пальцев ???? это как???? Это что за аллигатор должен быть что бы была такая ширина, хотя бы да же если 6 пальцев?? http://www.tinlib.ru/psihologija/sekret ... #metkadoc6

Ссылка на комментарий

Каждый день."Восстановление и усиление эрекции с помощью «выдаивания» и сжатия нефритового стебля" - комплекс из 6 частей. Видимо это в длину приведены показатели

Ссылка на комментарий

частенько думал если проги составлять по виду пч, допустим эсть три типа телосложения: мезоморф, эктоморф и эндоморф, для каждого типа своя тренировачная программа, силовая, мышечная масса и т. п.

вот бы в НУПе так было.

Есть 4 вида пч:

Форма «гриб»

Данный тип характеризуется заметным превышением ширины головки в сравнением со стволом в возбужденном состоянии.

Форма «конус»

Головка существенно меньше ствола, если сам ствол достаточно тонкий образуется подобие стрелы, если толстый – конуса.

Форма «цилиндр»

Головка и ствол во время эрекции имеют приблизительно одинаковый объем.

Форма «бочка»

Половой член короткий, но достаточно объемный.

У меня скорее ,,гриб,, в лежачем виде головка большая, в эр. чуть больше ствола, при клемпе разница в 1 см точно есть. Думаю суть уловили :)

 

Грибовидный пенис является настоящей находкой для женщины, так как большая головка воздействует на нервные окончания во влагалище гораздо сильнее и активнее, нежели в других случаях.
Ссылка на комментарий

Форма цилиндр самая красивая форма. От формы пч не зависит удовлетворимость девушки. Массировать, раздражать шейку матки, и растягивать своды влагалища можно хоть карандашом, хоть конской залу#ой. Всё зависит от умения мужчины, настроения, размера, страсти, женщины, и еще пол сотни факторов.

Ссылка на комментарий

Так то до оргазма и без ПЧ можно довести. Я все таки придерживаюсь мнения даосов по поводу формы. На себе убедился что их методы работают да и они давненько в теме). Кстати подарил своей подруге нефритовые яйца для тренировки влагалищных мышц, очень доволен)

Ссылка на комментарий

Оргазмы бывают разные. Я своей любовнице как то раз на ухо шептал про то как я её хочу, при этом гладил тыльную сторону шеи и она кончила. Я представляю как у неё матка скакала там). Можно доставить клиторальный оргазм просто языком, можно вагинальный оргазм и 14 см доставить, можно струйный оргазм 2-мя пальцами сделать, но то чувство когда девушка трясётся и скулит когда у неё растягиваются своды и у тебя головка аж загибается не спутать ни с чем. Не суть. Какая бы техника там не была, она не вырастит тебе пч. И да, цилиндр самая красивая форма пч, любой наверно скажет. С большой головкой разве что экс таскать без проблем )=

 

Головку своего нефритового стебля пытаются нуперы увеличить уже более 10 лет и к сожаления для драконов, самураям и старцам - она не увеличивается, кто бы, что не говорил. Можно лишь временно увеличить той же помпой, до размера бутона лотоса в дождливую лунную ночь

Ссылка на комментарий

Тренировки идут неплохо. Член подготовлен к нагрузкам благодаря прошлым практикам ) Что скажите стоит и дальше привыкать или составить программу и работать направленно?

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
Оргазмы бывают разные. Я своей любовнице как то раз на ухо шептал про то как я её хочу, при этом гладил тыльную сторону шеи и она кончила. Я представляю как у неё матка скакала там). Можно доставить клиторальный оргазм просто языком, можно вагинальный оргазм и 14 см доставить, можно струйный оргазм 2-мя пальцами сделать, но то чувство когда девушка трясётся и скулит когда у неё растягиваются своды и у тебя головка аж загибается не спутать ни с чем. Не суть. Какая бы техника там не была, она не вырастит тебе пч. И да, цилиндр самая красивая форма пч, любой наверно скажет. С большой головкой разве что экс таскать без проблем )=

 

Головку своего нефритового стебля пытаются нуперы увеличить уже более 10 лет и к сожаления для драконов, самураям и старцам - она не увеличивается, кто бы, что не говорил. Можно лишь временно увеличить той же помпой, до размера бутона лотоса в дождливую лунную ночь

у всех по разному....у меня лично ооочень сильно обхват увеличился,а в длине я только 1см увеличил и это именно головка увеличилась,сейчас ровно 6см,а была чуть меньше 5см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

у всех по разному....у меня лично ооочень сильно обхват увеличился,а в длине я только 1см увеличил и это именно головка увеличилась,сейчас ровно 6см,а была чуть меньше 5см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Хех, первый месяц на проще новичка +0.5 см в длину и 0.3 в обхвате. Кто подскажет по поводу индивидуальной программы на будущий период? Как лучше составить, на что упор нужно делать сейчас?

Ссылка на комментарий

Привет .хорошо вырос , красава _ay .

Добавь в свою прогу "веревку " и постепенно повышай нагрузку , вот Каталог упражнений для НУПа в помощь )

Удачи и роста .

Ссылка на комментарий

Веревку недели 2 как юзаю. В общем моя программа сейчас такая:

1. Фоверс 20 мин

2. Тяга вниз 10 мин (подход 30 сек, тяну обоими руками по очереди, так почти на всех упражнениях)

3. Тяга вверх 10 мин

4. Тяга влево и вправо 10 мин (левой рукой тяну влево, правой вправо)

5. Веревка 10 мин (подход - 1 мин)

6. V растяги по 10 раз каждой рукой, подход состоит из 10 сек центрального натяжения и 10 сек у корня

7. Вращения по 10 подходов каждой рукой, 1 подход - 10 вращений

8. Джелк сухой на эрекции, пока не разопрет. Раз наверное 200

9. По возможности кегель

 

Член уже привык, болей нет. Упала чувствительность но это норм ) Подруга говорит что у меня изменилась конституция члена ))

Ссылка на комментарий

Забавно, это на сколько у тебя увеличился, что член успел принять другую конституцию референдума?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...