Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrajina - Буду расти!


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrajina

      71

    • Неро

      48

    • Holmes

      23

    • Meine

      4

    Топ авторов темы

    Quote (Wrajina)
    Братья нуперы, не теряйте меня, просто на работе щас вот вот должны быть серьезные экзамены

    Понимаю... tam.gif

    А то я вот уже подумал, что тебе у нас тесно и неинтересно... smushenie.gif

    Пройдешь аттестацию и... снова на танки!

    Ссылка на комментарий

    Друзья, Неро, я вернулся, аттестацию сдал, и вроде хорошо, может даже повысят))) Приступаю к нупу, но есть вопрос, с коим я столкнуться не успел, жахался с девочкой, и она мол ой я не люблю резину, и бла бла, в общем, я же практиковал систему даоссов, и умею себя контролировать, и все эти приблуды изучал, в общем в итоге, вроде подцепил что то, завтра пойду пройду обследование полное, как думаете, стоит ли начинать жулить и растить своего ретивого??? Подскажите кто что думает?

    Ссылка на комментарий

    Wrajina

    ох, без презика явно можно подцепить всякую заразу(

    сочувтствую.

    я бы проверился - потом начал. там 2-3 дня займет.зато будешь уверен что ничего не подцепил (дай бог).

    Ссылка на комментарий

    По ощущениям вроде есть, так бы и не задумался... Завтра сделаю, через 4 дня результат будет... Так блин, когда кровь к члену приливает, голова отключается))))

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    я вернулся, аттестацию сдал, и вроде хорошо, может даже повысят))) Приступаю к нупу
    Поздравляю и расчитываю на помощь в выращивании новичков!

     

    Надеюсь, все у тебя будет хорошо!

    Ссылка на комментарий

    Да, но я для начала наверное все по старинке. Боюсь такое давление не смогу нагнать с помощью рук... Лучше подтренить бэнбоя и засандалить 3й кабл кламп smeh6.gif

    Ссылка на комментарий
    Клэмп, пока два подхода по 10 минут, потихоньку привожу его в норму ::&
    Какие люди!!! Антон опять на тропе НУПа?
    Ссылка на комментарий

    Я думал мы его потеряли))) ну теперь есть для кого нупить,приступай рады тебя видеть.

    Ссылка на комментарий

    Приветствую вас ребята))) Да навалилось куча всего))) Вот съездил на конкурс молодых специалистов по дочке транснефти, первое место занял, нуперы везде первые))) Щас вроде устаканилось все, в русло потихоньку входит, вот и решил продолжить тренировки. Кстати, даже после столького времени пч нормально выдерживает клемп)))

    Ссылка на комментарий
    Приветствую вас ребята))) Да навалилось куча всего))) Вот съездил на конкурс молодых специалистов по дочке транснефти, первое место занял, нуперы везде первые))) Щас вроде устаканилось все, в русло потихоньку входит, вот и решил продолжить тренировки. Кстати, даже после столького времени пч нормально выдерживает клемп)))

    Это хорошо !!!

    Я сам жду не дождусь,когда зажимы пришлют ))

    Ты сколько по времени клемп делаешь ?

    Ссылка на комментарий

    По 10 минут. Раньше по 15 минут делал. Хочу хотя бы недельку побаловаться 10 минутами, а потом увеличивать до 15) Блииин, от нупа желание так возрастает, это просто жесть, без него уже совсем не то пальто)))

    Ссылка на комментарий

    Антон втягивайся потихоньку,клемп можешь делать с легкими продавливаниями,так он лучше протренеровывается!!! только легкие,а то тромбоопасно!!! Раскажи как жизнь,с машиной все наладил?

    Ссылка на комментарий

    Я уже делал с нелегким продавливанием))) Неудержался :4 . Пускай привыкает))) А с машиной все ремонтируется, запчасти вот недавно привезли, щас ребята на СТО активно трудятся))) Хотя еще кое чего не хватает, лобовое будет только к концу января, вот так вот))) А так, все хорошо, с девушкой жить начали))) Нупа не против, но жалуется только что время отнимает))) Отшучивается что в комнате закрываюсь наедине со своим младшим)))Из целей, хочу по сантиметрику накинуть в длинну и обхвате, а так же притупить чувствительность головки ::(

    Ребят, пока меня не было, появилось новое? Техники, упражнения, или еще что? Я собираюсь заниматься по проге которую неро мне когда то советовал. Есть новые упражнения? Посоветуйте;)

    Ссылка на комментарий
    Я уже делал с нелегким продавливанием))) Неудержался :4 . Пускай привыкает))) А с машиной все ремонтируется, запчасти вот недавно привезли, щас ребята на СТО активно трудятся))) Хотя еще кое чего не хватает, лобовое будет только к концу января, вот так вот))) А так, все хорошо, с девушкой жить начали))) Нупа не против, но жалуется только что время отнимает))) Отшучивается что в комнате закрываюсь наедине со своим младшим)))Из целей, хочу по сантиметрику накинуть в длинну и обхвате, а так же притупить чувствительность головки ::(

    Ребят, пока меня не было, появилось новое? Техники, упражнения, или еще что? Я собираюсь заниматься по проге которую неро мне когда то советовал. Есть новые упражнения? Посоветуйте;)

    Да вроде бы никаких новых упражнений не появилось,все по-старинке :4

    Если только различные продавливания головки,мумия и т.д.,но это уже скорее модификации старых упражнений !!!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...