Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrajina - Буду расти!


Рекомендуемые сообщения

Я щас не хожу, щас вес набираю, сто кг хочу. а рукопашка очень хорошо сушит))) А так все хорошо, правда в личном плане не очень))) Ну маркетинг есть маркетинг, а 500 евро на дороге не валяются, я тоже подумывал об эксе пока не вытянул первый сантиметр за две недели)))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrajina

      71

    • Неро

      48

    • Holmes

      23

    • Meine

      4

    Топ авторов темы

    Quote (Holmes)
    я сейчас читаю тему на том заплесневелом сайте,какие там все злые,нервные,они просто зляться что мы растем
    Мне кажется, нормальному человеку там просто делать нечего после того, что там творится в теме вражины - разве нормальные люди могут то писать???

     

    И заправляет всем кто...

    Ссылка на комментарий

    Вчера было шпили вили, эдак раз 5-6, что могу сказать, длинны вполне хватает и 17.5, но я все равно хочу 19, все же надо на обхват напирать

    Ссылка на комментарий

    Стал жоще делать Удушение))) Делаю по три удушения за подход, и по 3 больших головы)))) А фоверсы вообще не напрягают, чуть не уснул за ними))) Нуп это сила!!!! После трени, EG в спокухе почти 14 см)))

    Ссылка на комментарий

    Блин, посоветуйте, что то кожа стала отызваться болезненно очень после тренировки... Правда его и разносить стало поболее тоже во время клэмпа, но все же... Может бадягой помазать...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrajina)
    Блин, посоветуйте, что то кожа стала отызваться болезненно очень после тренировки... Правда его и разносить стало поболее тоже во время клэмпа, но все же... Может бадягой помазать...

    Привет. Я бадягой ликвидирую пятна крови и прочую раскраску, от этого она помогает изумительно. А по поводу кожи... Если натертость на стволе, то лучше каким-нить жирным питательным кремом на ночь, если же натертость под головой или в районе крайней, где чувствительность выше, то лучше Спасателем.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Hochy16 Давай ты будешь нашим гелевым гуру!

    Ахахаха, зачем? Я вообще за то, чтобы ни у кого ничего не болело, а только росло и крепло hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Я вот и думаю, раньше то не болело, и к этому должен привыкнуть сам, а как попривыкнет, еще нагрузку поднимать, зато закаленный будет, хоть дрова ломай)))

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrajina)
    Я вот и думаю, раньше то не болело, и к этому должен привыкнуть сам, а как попривыкнет, еще нагрузку поднимать, зато закаленный будет, хоть дрова ломай)))

    Кстати, ещё такой момент... Перед тем как натёр кожу на стволе, ты его не брил? Просто у меня лично после бритья всегда такая история, наверное, кожа становится суховатой и тренеровка её добивает.

    Ссылка на комментарий

    Братья нуперы, не теряйте меня, просто на работе щас вот вот должны быть серьезные экзамены, аттестация так называемая, вот и сижу учу... Со след недели собираюсь снова приступить к активу)))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...