Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrajina - Буду расти!


Рекомендуемые сообщения

Quote (Wrajina)
эрекция никуда не уходила, а даже наоборот, вообще понравилось, но делал я джелк как сухой, тоесть хватка не скользила, а вместе с кожей шуровала туда сюда)))
Ага, хорошо, дело должно идти вперед, а члену деваться некуда - только расти!

 

jest1.gif

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrajina

      71

    • Неро

      48

    • Holmes

      23

    • Meine

      4

    Топ авторов темы

    Quote (Wrajina)
    Вот фотки более поздние
    Замечательные фото, а бен - лучше privet.gif

     

    Здоровяк! А голова - на зависть, очень бы хотел такую, как ты ее такой сделал, или от рождения была? tam.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро

    Quote (Неро)
    Здоровяк! А голова - на зависть, очень бы хотел такую, как ты ее такой сделал, или от рождения была?

    Да нее, там же под клэмпом))) При простой эрекции такого эффекта нет, точнее можно, но если кегель напрячь)))

     

    Ramon

    Под клэмпом где то так и есть))) Заморозить бы этот эффект)))

    Добавлено (01.06.2011, 16:11)

    ---------------------------------------------

    Неро, вот ты клэмпы долго практикуешь, у тебя болевые ощущения на том же уровне? Я когда делаю весь потом обливаюсь, дико больно, хоть пытать врагов можно, думаю может взять себе на вооружение)))

    Добавлено (01.06.2011, 19:58)

    ---------------------------------------------

    Сегодня сделал 2 тренировки сразу, потому как утром ни самочувствие не позволяло, да и крайняя плоть опухшая сильно, как то боязно, а вдруг лопнет, может чем помазать можно чтобы до утра сходил отек то? А еще сегодня получилось снова раздуть пч под клэмпом до 19 см в длинну и 15.5 в обхвате))))

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    у тебя болевые ощущения на том же уровне?

    На каком уровне?

    Боли нет практически - есть приятное давление...

    Может возраст сказывается hitruga.gif

    Quote (Wrajina)
    сегодня получилось снова раздуть пч под клэмпом до 19 см в длинну и 15.5 в обхвате))))
    Длина у тебя хороша, а обхват подогнать можна - после клемпа делай джелк и другие сосудистые

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Я делаю после каждого рабочего подхода клэмпа джелк с направлением вниз. Сегодня после утренней трени, член весь день ныл)))

    А боль, когда одеваю, очень давит на мошонку, но минуты через 3-4 эта боль притупляется, плюс от того что туника тянется, и его распирает, когда продавливания делаю, может у меня просто туника многослойная, потому как в обхвате он раздувается всего на 0.5-1см под двумя клэмпами то.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    после каждого рабочего подхода клэмпа джелк с направлением вниз. Сегодня после утренней трени, член весь день ныл
    ноют натруженные и не хотящие растягиваться связки

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро, я сегодня то отдыхаю, решил пиво с подругой попить, да кино посмотреть, тока подруга в смысле без интима, чисто общение)))А так 5 дней нупил без жалости))) Давление меня тут чуть не положило, и все равно нупил, гггг zlost.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    снова начинаю нупить))) Вторая неделя по новой проге

    Удачи, брат и роста!

    Хотя он у тебя уже такой громадный draznit.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро спасибо тебе огромное за поддержку и мотивацию!!! Побольше бы на планете земля таких дружелюбных пришельцев из более светлых мест)

    Обожаю смайлики которые тут, настроение поднимают)))

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    Побольше бы на планете земля таких

     

    koshka.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Это после КК,а чо конец такой синюшный,я конечно не знаю, но так и должно быть,но раздуло прилично... ulibka.gif

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Вражина у тебя спокуха в районе 11-12см?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    Это обычное дело, так постоянно, плюс я не мажу мазями всякими, да он быстро в норму приходит, так то никто и не впалит если не знает)))

    Спецом для тебя замерил, щас 12.5, но когда фото делалось скорее всего было 13-13.5)))

    Ссылка на комментарий

    Ну у меня примерно такая же спокуха,ну я думаю когда ты фото делал у тебя в районе 12 было privet.gif Ну блен меня пугает такой цвет,ведь мне тоже скоро с клемпами работать,а он прям как не живой slezi.gif

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...