Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrajina - Буду расти!


Рекомендуемые сообщения

Вот не поверишь, или поверишь, сейчас сижу и делаю ленивое растягивание))) Хочу щас растяги сделать, а вечером клэмп вводный прогоню, сделаю 2 подхода, после первого попробую прогнать джелк веревку, а после второго просто сухой джелк, планирую минут 15, но буду смотреть по ощущениям, главное проработать)))

Спасибо друг за поддержку)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrajina

      71

    • Неро

      48

    • Holmes

      23

    • Meine

      4

    Топ авторов темы

    Wrajina,

    у тебя получится, я верю в это! s25.gif

     

    Только отписывайся почаще о наблюдениях!

    s80.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сделал первую треню, ноет немного, но не распух)))

    Я сделал ленивые растяги 15 минут

    10 минут веревку

    по 25 раз растяги веревки в каждую сторону

    По 15 раз по и против часовой стрелки вращения

    И джелк 15 минут, сухой

     

    Вот какие вопросы возникли

    Когда веревку делаю полуэрогированным, не получается полностью скрутить, делаю пару оборотов, и что остается не скрученным, сильно разбухает и не дает дальше крутить, это нормально? Или подождать пока эрекция спадет чтобы весь в веревку закручивать?

    И джелк лучше делать быстро, или медленно, сухой я обычно делаю медленно, и когда руку назад отвожу делаю качок кегелем. Лучше побыстрее или так же делать?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    Когда веревку делаю полуэрогированным, не получается полностью скрутить, делаю пару оборотов, и что остается не скрученным, сильно разбухает и не дает дальше крутить, это нормально?

    Нормально - можно это разбухшее продавить хваткой другой руки

     

    s11.gif

     

    Quote (Wrajina)
    Лучше побыстрее или так же делать?

    Тут можно по-разному в зависимости от чела и настроения - если у тебя так получается и нравится - почему же нельзя?

     

    s103.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    джелк же получается на обхват

    Джелк - универсальная техника, растет и обхват, и длина идет - по-разному конечно, на малых эрекциях длина больше прет. на больших - обхват, но по-любому то и другое...

    zlost.gif

     

    Джелк-веревка еще больше растягивает тунику.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Мне вот растягивание эрегированного в веревке понравилось, вообще тема))) Ладно, посмотрим как вечерняя треня пройдет))) Мне все кажется что я сухой джелк не так делаю...

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    Мне все кажется что я сухой джелк не так делаю...

    Разберись - тут же есть тема и с видео и с картинками,

     

    уточняй. чем смогу - помогу

    razborki.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Нет, так то, что там можно делать не так, все понятно, когда делаю голову хорошо раздувает, меня волнует тот факт что он не распухает после, делаю с болью, медленно, просто после мокрого он увесистый был, как после клэмпа, а после сухого такого нет, ладно, буду пробовать, перебирать варианты)

    Добавлено (29.05.2011, 21:52)

    ---------------------------------------------

    Сделал вторую треню. Наверно не надо после этого охлаждать, он как то уменьшился сразу, а так ствол прям тоже опухший был, щас лишь лимфа осталась, Кстати это нормально что когда за клампы по стволу тянешь, после этого давления словно исчезает в члене, я вот делал под клэмпом всякие продавливания 12 минут, а потом 3 минуты тянул за клэмпы, как только отпускаешь, все, болтается)

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    Наверно не надо после этого охлаждать

    Не надо, это же сосудистые!

    После трени член разогревается и еще долго может быть с этой температурой

    Quote (Wrajina)
    это нормально что когда за клампы по стволу тянешь

    нормально, это своего рода джел постоянным давлением - если член ровный - то зажимами СС можно хорошо продавить ствол при постоянном давлении. я так иногда делаю - головку распирает донелзя, когда зажим вверх идет!

     

    Ну болтается у тебя - устает, поддержи его, помассируй ствол, головку хорошо промассируй!

    jest2.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Спасибо друзья, это я так, видел где то на форуме и решил попробовать с охлаждением))) Сегодня с утра первую прогу сделал, первый раз так рано встал))) Буду пробовать, правда отек малость смущает))) А так же, вхожу во вкус с сухим джелком) Буду стараться) Спасибо ребят за поддержку огромное)))

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    Буду стараться) Спасибо ребят за поддержку огромное

    Спасибом не отделаешься, классный бен давай!

    jest3.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    А если серьезно, при продолжении клэмпа полезно наверно будет попробовать, заманить их, пчелок то, и жалить, тем более что организм реагирует нормально))) А может есть пчелиный яд в фармакологии? А то так понаставил Скока хочешь уколов и вуаля)))

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    при продолжении клэмпа полезно наверно будет попробовать, заманить их, пчелок то, и жалить, тем более что организм реагирует нормально
    Я сторонник этого, ты же знаешь...

    Собственно говоря, до меня на ненужном никто об этом и не помышлял, я сначала стеснялся, а потом рассказал как практиковал уже давно, не зная НУПа...

    И первый фото ужаленного члена выложил, сначала у всех шок был, а теперь все в норму вошло - а ведь еще и год не прошел...

    Вижу, что пчелы очень хорошо действуют на член и на весь организм, а вот о яде в мазях этого сказать для члена не могу, все говорят, что не сравнимо воздействие... Хотя. если нет живых, пробовать можна...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    поддержку и мотивацию мы тебе обеспечим, но пахать придется тебе самому... smile

    Помнишь, доктор Юз в свое время выдал афоризм -

    Не растет член только у ленивого!

    biggrin

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ну это то безусловно, есть и примеры))) У меня мания просто, если не растет, я все яростнее и усерднее начинаю юзать, преодолевая боль, на рукопашке это даже проще))) Потому уж лениться в этом деле, я точно не собираюсь)))

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrajina)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Потому уж лениться в этом деле, я точно не собираюсь)))

    Молодец, а пока проштудируй хорошо теорию.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...