Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Хочу20см - "Анкета хочу 20см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вчера пытался сфоткать член с линейкой и там на фотке было чуть меньше чем на самом деле, это вроде искажение какое-то .У вас есть такое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хочу20см

    35

  • Самсон

    9

  • yasa

    8

  • Хо4у25См

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет

Вчера пытался сфоткать член с линейкой и там на фотке было чуть меньше чем на самом деле, это вроде искажение какое-то .У вас есть такое?

От степени эрекции может зависеть.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Брал отдых на 2 месяца , и сегодня возобновляю тренировки .

Сейчас бпел = 16,8 , бпфсл =17.2

Начинаю с 5 минут растяг и 7 мин джелка.

Ссылка на комментарий

Привет . Ты джелк делаешь на время , а не лучше ли делать на количество , потому что за одно и тоже время ты можешь сделать разное количество доений , а если будешь считать , то не будешь никуда торопиться, тем самым лучше проработаешь член . Как ты думаешь ?

Ссылка на комментарий

75 Доений сухого джелка достаточно ) , только наращивай нагрузку постепенно , неделю 75 доений на следующую неделю 80 и так далее .(работай по ощущению )

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Я подрос до 17.1 бпел , тренил 1,5мин веревка и 5 мин обычных тяг, тяну со средней силой и после тяг делаю джелка 70 раз

Сейчас рост перестал идти , что посоветуете добавить для длины , хочу прибавить еще 1.9 см

Бпфсл 17.3 сейчас

Ссылка на комментарий

во-первых: убрать сосудистые, тяни без сосудистых, сделай цикл тяг, месяца на три, только без сосудистых, тяни каждый день, если упадёт эрекция, не парся, её быстро вернёшь., кстати, делай кегель тоже, эрекция хорошая будет.

во-вторых: делай веревку, тяни веревке, или делай веревку меж перерывом, 10 мин тянул, стоп, делаешь веревку 5 мин, потом опять тянеш, и не забывай про фовертс, делай когда есть свободное время, а ещё лучше, делай его перед началом тренировки, 5-10 мин., можешь его с верёвкой совмещать, член тянутся будет как резина.

Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...