Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Хочу20см - "Анкета хочу 20см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хочу20см

    35

  • Самсон

    9

  • yasa

    8

  • Хо4у25См

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у меня возникла проблема маленький шарик под головкой справа пишут что это опасно и что делать в таких случаях подскажите а то боязно тренить не знаю что делать

Ссылка на комментарий
а у меня возникла проблема маленький шарик под головкой справа пишут что это опасно и что делать в таких случаях подскажите а то боязно тренить не знаю что делать

Похоже на тромб, попробуй помазать гепариновой мазью.

Ссылка на комментарий

Я решил взять отдых от растяг и только джелковать , делаю сухой джелк.

Так вот есть вопрос , так как моя основная цель это длина , то от джелка тоже хочу вырасти в длину.

Подскажите , кто то только от одного джелка рос в длину ?

Ссылка на комментарий

ну и что ему сказать что удлиняю член и выскочила такая фигня он пошлет меня к психиатру попробую мазать мазью а потом посмотрю но рука так и тянется к растягам покрутить веревку джелк и другие упражнения тяжело отказатся пока от упражнений но потерпим пару дней а потом увидим

Ссылка на комментарий
Я решил взять отдых от растяг и только джелковать , делаю сухой джелк.

Так вот есть вопрос , так как моя основная цель это длина , то от джелка тоже хочу вырасти в длину.

Подскажите , кто то только от одного джелка рос в длину ?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
всем привет я тоже так думаю что пройдет но говорят что тромб это опасно или на не очень кто скажет

Привет . У меня Его не было , бывало что вены крепкими становились , но я их как бы массвжаривал .

Вот погуглил нашёл .

Аспирин. Даже традиционная медицина рекомендует принимать этот препарат для разжижения крови и профилактики возникновения тромбов. В первый месяц лечения нужно пить не более 0,5 таблетки в день. Лучше принимать его так: растереть таблетку в порошок и запить овсяным киселем (эффект от этого будет лучше, и стенки желудка будут при этом защищены). Дальше можно пить по 0,25 таблетки. После 3-х месяцев приема, нужно сделать перерыв на 1 месяц. Нельзя принимать аспирин ни в коем случае беременным женщинам;

Натуральным источником аспирина является малина. Несколько ложек малинового варенья (лучше в свежем виде, с сахаром) приравниваются к 1 таблетке препарата;

200 грамм лука, по 100 грамм меда, чеснока, 50 грамм сока лимона смешиваем. Процеживаем и принимаем по 1 ч. л. во время каждого приема пищи, но не более 3-х раз в день. Хранить эту смесь нужно в холодильнике;

Раствор морской соли (примерно 1 ст. л. на 1 литр воды) используют для примочек (повязок). Их нужно менять в течение дня 2 – 3 раза. Чтобы лучше снять боль, можно добавить в раствор новокаин;

Прекрасный эффект дает применение в лечении мумие.

 

Способностью рассасывать сгустки крови и препятствовать склеиванию эритроцитов обладают такие растения:

Полынь;

Цикорий;

Лещина;

Медуница;

Лабазник;

Мелисса;

Пустырник;

Боярышник;

Красный клевер;

Трава вербены;

Каланхоэ;

Конский каштан;

Донник;

Крапива;

Листья березы;

Бессмертник;

Шишки хмеля.

вернуться к оглавлению статьи

Ссылка на комментарий

приветик большое спасибо за совет мне подсказали что можно гепариновой мазью мазать я так и сделал о головку закрыл посмотрим пока немного потерпим а руки чешутся скрутить член но здоровье дороже

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Возник важный вопрос при замерах , напрягать или не напрягать ЛК-мышцу , когда бпел замеряешь?

Ссылка на комментарий

ребята всем привет понемного спадает воспаление мажу гепариновой мазью делаю растяги члена но не сильно пока сильно не напрягаю жду когда пройдет тромб если это он всем удачи и роста

Ссылка на комментарий
ребята всем привет понемного спадает воспаление мажу гепариновой мазью делаю растяги члена но не сильно пока сильно не напрягаю жду когда пройдет тромб если это он всем удачи и роста

Тебе тоже роста!

Советую открыть свою тему и там все писать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...