Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Userx - "Простой дневник. буду рад советам и помощи"


Рекомендуемые сообщения

я понял, спс)

После последней трени позавчера словил разрыв :C там просто кожица под головкой и немного на головке треснула, покраснела :C , видимо с растягами перестарался. Вроде за 2 дня отдыха все зажило. сегодня буду продолжать программу новичка

Как я понял, мне пока нужно делать день через день, чтобы не было таких травм, приучить его к нагрузкам. Ну и наверное аккуратнее в плане силы делать :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Userx

    14

  • User2

    8

  • Dildo

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Ты там член не оторви ненароком ))!

 

По программе - дело не столько в отдыхе, сколько в силе тяг. Можно и за 2 минуты шляпу оторвать, потом и неделя отдыха не спасет, поэтому ИМХО лучше убавить в силе, а трениться хоть каждый день, хоть по 2 раза в день - член нужно приучать к нагрузке постепенно, и тут уж лучше 2 раза в день давать слабенькую нагрузку, чем раз в 2 дня - сильную.

 

И смотри внимательно по самочувствию, всё-таки 2 дня на заживление разорванной сосиски - небольшой срок, чтоб опять не вылезло.

Ссылка на комментарий

пасибо парни) ну я проверял, само все зажило) если бы была боль, я бы не тренил, а еще подождал. насчет травм согласен, нужно быть аккуратнее

я понял каким упражнением порвал себе там кожицу и связки - круговыми растягами, видимо сильно делал, и получилось так как получилось :(

2 раза в день не получается по времени, еле еле нахожу 1.2 часа на эту тренировку :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...