Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Userx - "Простой дневник. буду рад советам и помощи"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

давно не заходил сюда. с 2011 не занимался нупом. а сегодня спонтанно решил. щас делаю трену новичка

но у меня все хаотично, непонятно многое. столько информации на сайте.. ужас

собственно, первый вопрос. откуда столько рекламы, редиректов и баннеров?и как их убрать????

другой вопрос - где неро? очень хочу с ним связаться..

пока делаю растягивания в стороны, потом буду v растяжку, до этого посидел на члене немного, растячнутом, сделаю круговые и закончу сухим джелком.

как считаете нормально?

 

да, всем привет еще раз

) рад снова очутиться здесь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Userx

    14

  • User2

    8

  • Dildo

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Здарова! Я тоже с 2012 не занимался, зашёл и тихо тут совсем. Не знаю кто и где. А реклама тут потому как домен не оплачен, раньше тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

давно не заходил сюда. с 2011 не занимался нупом. а сегодня спонтанно решил. щас делаю трену новичка

но у меня все хаотично, непонятно многое. столько информации на сайте.. ужас

собственно, первый вопрос. откуда столько рекламы, редиректов и баннеров?и как их убрать????

другой вопрос - где неро? очень хочу с ним связаться..

пока делаю растягивания в стороны, потом буду v растяжку, до этого посидел на члене немного, растячнутом, сделаю круговые и закончу сухим джелком.

как считаете нормально?

 

да, всем привет еще раз

) рад снова очутиться здесь _ay _br

Привет, в [proga_n:1pcr928s][/proga_n] собраны все необходимые упражнения, лучше придерживаться системы, вести дневник

Напиши Неро в личку, может появится

 

Ресурс принадлежит Stan , все вопросы к нему )

Ссылка на комментарий

Привет привет : Dildo, Goodwin и Гнусный)

Я как раз по той ссылке, что дал гнусный и делаю

вначале 15 минут сидения на ПЧ

потом обычные растяжки, V растяжки, круговые вращения и в конце сухой джельк

пока только раскачиваюсь, так сказать) для НУПа приходится перекраивать расписание дня, вот стараюсь как то, все успевать.

у меня уходит больше 1 часа на тренировку, это плохо конечно((

вчера сухой джельк делал, так вообще минут 20. наверное я перестарался? в том плане, нужно постепенно наращивать, а не сразу дикую нагрузку.

Ссылка на комментарий

мне еще интересно.а вот сухой джельк обязательно делать сразу после растягиваний?

может нужно один день делать только растяжения, а другой джельк?

или все же джельк заходит хорошо под растянутые связки и тунику?

 

ну и такой еще вопрос - в какое время суток лучше тренироваться? утром днем или под вечер?

утром для растяжений времени нет, может утром просто сухой джельк делать и хватит?

а вечером уже растяжения и снова немного джелька?

Ссылка на комментарий

Cначала делаются обычные растягивания, потом только фоверс, не зря он именно в таком порядке и идёт в проге новичка. Резко лучше не давать большую нагрузку, иначе потом некуда будет увеличивать время тренировки, да и перетрен можно словить. Разбивать сосудистые и растягивания можно (делать в разные дни или разное время). Разницы особо нет тренироваться утром или вечером, главное качественно и без фанатизма.

 

Если разбиваешь тренировку, то после растягиваний можешь поделать минуту-две лёгкого сухого джелка. Так-же и перед сосудистыми в случае разделения предварительно делаешь немного растягиваний. Это рекомендация

Ссылка на комментарий

понял спс

еще пару вопросов, когда делаешь обычные растяжения, то нужно вначале 5 раз вниз тянуть сильно по 30 секунд, причем менять руку. 30 секунд один раз сделал, 30 секунд второй. и там 5-7 раз

потом также вверх, потом влево вправо и прямо

или нужно чередовать 1 подход - вверх вниз влево вправо прямо, потом 2 подход также. и так 5 раз?

и еще когда делаю V растягивания и круговые, рука потеет, трудно становится захвачивать ОК хваткой..

у всех так?

ну я пока придерживаюсь плана 2 через 1. 2 работаю, 1 отдыхаю.

джекль сухой делаю уже поменьше.

читал, что по программе новичка делали по 2 см + в длину.

а нельзя ли посмотреть какая у них была программа? кто нибудь отписывал и описывал ее в целом?

Ссылка на комментарий
Цитата
тянуть сильно

не убивай меня, тянуть сильно не нужно

 

порядок в котором делать растяжения не критичен

можешь взять одноразовые медицинские перчатки если руки потеют

 

Цитата
читал, что по программе новичка делали по 2 см + в длину.

а нельзя ли посмотреть какая у них была программа? кто нибудь отписывал и описывал ее в целом?

 

ищи в ветке https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/

там целых 14 страниц )

но скажу сразу: только правильная нагрузка может дать желаемый прирост, чужая программа дала рост другому человеку и не факт что подойдёт тебе.

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Цитата
тянуть сильно

не убивай меня, тянуть сильно не нужно

 

порядок в котором делать растяжения не критичен

можешь взять одноразовые медицинские перчатки если руки потеют

 

Цитата
читал, что по программе новичка делали по 2 см + в длину.

а нельзя ли посмотреть какая у них была программа? кто нибудь отписывал и описывал ее в целом?

 

ищи в ветке https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/

там целых 14 страниц )

но скажу сразу: только правильная нагрузка может дать желаемый прирост, чужая программа дала рост другому человеку и не факт что подойдёт тебе.

ну как не нужно, как я понял рост чена в длину, происходит из за того, что мы вытаскиваем скрытю часть из мошонки?

без усилий же ее не вытащишь?может как я тяну - для вас это слабо. я же не знаю как правильно и точно с каким упором и силой натяжения нужно делать.

может я вообще очень слабо тяну.

сухой джельк буду увеличивать до 80-100 повторений.

кстати, как я понял, нельзя чтобы пенис был твердым. нужно чтобы он мог прогибаться в разные стороны.

ну и попробую растяжения эрегированного члена, как сухой джельк сделаю.

плохо, что у меня программы нет.. я так ничего не понимаю, делаю просто по инструкции. чуток добавляя.

я помню раньше составлял свои программы, что то додумывал.нужно и сейчас так сделать)

а без помощи трудно( я многое позабыл и вероятно раньше некорректно делал, вот и щас может также.

Ссылка на комментарий
Цитата
как я понял рост чена в длину, происходит из за того, что мы вытаскиваем скрытю часть из мошонки?

без усилий же ее не вытащишь?

 

Дневник Dildo

 

 

Цитата
кстати, как я понял, нельзя чтобы пенис был твердым. нужно чтобы он мог прогибаться в разные стороны.

ты смотрел видео по джелку в проге новичка ? специально с титрами его записал чтоб таких вопросов не возникало

 

Цитата
ну и попробую растяжения эрегированного члена, как сухой джельк сделаю.

плохо, что у меня программы нет.. я так ничего не понимаю, делаю просто по инструкции. чуток добавляя.

я помню раньше составлял свои программы, что то додумывал.нужно и сейчас так сделать)

а без помощи трудно( я многое позабыл и вероятно раньше некорректно делал, вот и щас может также.

чувак ты уникальный )

то тебе плохо что программы нет, то хочешь свою составить основываясь на прошлом опыте и вообще тренируешься кое-как судя по отчётам дневника.

 

есть [proga_n:v34vj81b][/proga_n] - по ней и занимайся

 

Цитата
без помощи трудно...

я не приду и не буду тебя тянуть за член и джелковать

всё остальное тебе предоставлено: программа новичка, видео, описание, я тут какого-то хрена отписываюсь....

Ссылка на комментарий

мда. я все это читал. программа есть

но почему то я считаю. что на программе новичка никакого усилия нету. не то чтобы перетреннированности , даже не болит. опухший после джелка да. растянутый да...

никто не просит за меня что то делать.если вам затруднительно. не отписывайтесь в теме...

Ссылка на комментарий

Дело не в том что мне затруднительно, а в том что ты сам не знаешь чего хочешь, если-бы ты со стороны посмотрел переписку- понял-бы чего я разошёлся )

 

Член не должен болеть, может иногда ныть. Если в течении дня член тонусе припухший больше чем обычно, эрекция не ухудшилась, а наоборот- значит всё правильно делаешь. Только вот делая растягивания сильно тянуть не нужно и дополнительных упражнений лучше не добавлять сразу, ограничиться теми, что в проге новичка (можно без фоверса)

Ссылка на комментарий

я понимаю, как это со стороны выглядит

но прошлый опыт повторять не хочется. а руки помнят и делают...

я тогда уйму времени потратил. просто уйму, старался. старался.

сейчас хочу с нуля начать, с программы новичка вот и делаю

без сидения не очень я считаю) он очень вытягивает связки.

2 недели отзанимаюсь тогда по программе, доведу до 10 повторений. постепенно, потом буду думать, чтобы добавить. раньше клемпинг делал, даже инструменты для этого сохранились) но это попозже, так как щас слишком рано)

Ссылка на комментарий

буду понемногу отчитываться о своих тренировках) чисто для себя и поддержания

пока все стандартно делаю

1. сидение 10-15 минут

2. обычные растяги

3. v растяги

4. круговые

5. снова сидение

6. сухджельк

 

Планирую добавлять растягивания эрегированным на 40-50% ПЧ.

также думаю, недавно пришла мысль. а что если делать сидение фоверс на эрегированном члене 35-40%?

или еще даже - пережать клемпом, чтобы кровь не выходила, растянуть и сесть

 

Хотел задавать вопрос - я всегда делал сидение - как бы между булок, а вот увидел, еще еще кладут вбок под бедро. А как правильно и лучше?

что скажете? :)

Ссылка на комментарий

Под бедро нагрузка выше получается, я так именно делаю и раньше кто то писал, что лучше под бедро. Сидение на эрегированном кто то тоже практиковал, если не ошибаюсь то Леон, он изобритатель ещё тот.

Ссылка на комментарий

хмм, я просто заметил. что когда "под булки", то я могу выпрямиться, подтянуться туловищем вверх, и аж связки начинают ныть. помоему это полезно? типо вытягивается то се)

еще покачивания можно делать вперед назад и наклоны, тоже связки напрягает нехило

Ссылка на комментарий

сегодня плодотворно позанимался, в целом более тщательно подхожу к делу, меньше отвлекаюсь и сосредоточеннее

чтобы рука не скользила взял легкую тряпочку и через нее намного лучше тянется. я бы даже сказал пошла сила)

теперь день перерыв)

Ссылка на комментарий

У меня тоже выходной сегодня. Спать ночью не мог стояк убивал просто . Кстати какие у тебя нбпел и т.п., а то не нашёл scratch ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...