Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Userx - "Простой дневник. буду рад советам и помощи"


Рекомендуемые сообщения

хех, у меня тоже стояки пошли дикие ночью... на животе хочу спать, а не могу XD

не замерял, и не хочу пока что об этом говорить, как нибудь потом)

 

сегодня буду продолжать, прога без именений пока что, после того раза, как я начал с тканью вытягивать - стало намного лучше. намного. связки болели вчера весь день, сегодня вроде ок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Userx

    14

  • User2

    8

  • Dildo

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Я тоже по старой программе только 2/1. Думаю через месяц веревку вить начну. Хотя может и нет, смотря какая разница будет между BPEL и BPFSL будет

Ссылка на комментарий

я веревку не хочу)) категорически нет))

сегодня решил сделать просто сухой джельк, без растяжений и т.п.

посмотрим.

завтра планирую отдых, потом снова старая программа

Ссылка на комментарий

веревку не люблю и не буду делать

буду тянуть только a v растяги , воферс, круговые вращения + эрег растяги

вроде это все виды растяжений? ничто не забыл? кроме веревки..

Ссылка на комментарий

в общем делаю тренировку, была неделя пропуска, так как по честному выдохся и устал

сейчас заного нагоняю то, что до этого наращивал, за неделю пропуска все как то уменьшилось снова :(

уменьшил разы повторений, увеличил силу при этом, стараюсь более качественно подходить к тренировкам.

делаю также,

сидение 20 мин

растяги в стороны вверх вниз вправо влево по 7 повторений (1 минута)

V растяги 5х3 - 15 раз по 40 сек.

сидение еще 20-25 минут

сухой джельк - 30-45-50 минут (в зависимости от проработки)

 

джелька к сожалению много делаю, но в первые 20 минут не удается проработать толком, не понимаю почему, то ли от того, что недостаточно сконцентрирован, то ли от постоянно бегающей эрекции от 40 до 100% - к минуте 20 появляется уже более менее состояние, на котором идет проработка.

попробую сегодня концентрироваться получше, уложиться в 20 минут.

2 дня трены 1 день отдых пока программа. иногда делаю так, 2 дня трены 1 день просто сухой джельк, потом снова 2 дня трены и уже потом 1 день отдых.

Ссылка на комментарий

Добрый Всем день

Снова приступаю к тренировкам

Летом, увы не было возможности. Понимаю, что было глупо забрасывать, но сами понимаете, лето, море, девочки ... L$$ &::

В общем, настроен я решительно

И первое, что хочу сказать, я на протяжении 2 недель готовил себя к Нупу, приводил в форму тело, правильно питался, и особенно занимался Кегелем (это очень крутая штука, стояк утром дубовый, если ночью потренить перед сном)

И что я заметил, у меня как будто чуток вырос перец. Не так чтобы сильно. Но на 0.5-1 мм точно. Замеры я пока не делал, так как нужно чтобы был каменный стояк на 100%, чего щас трудно добиться :C Сейчас могу сказать, что у меня порядка 16ммх12 EG

 

В общем цель такая - 17.5-18 мм в длину (прижатым к лобку, но не вдавленным) и 14 EG

 

Делаю программу новичка:

10 мин Сидение на члене, растяжение

A растяги в стороны, вверх вниз влево вправо по 6 раз в каждую сторону (30 секунд)

V растяжения Стандартной ОК хваткой 5 подходов на 3 точки (у головки, середина и у лобка) по 30 секунд

Круговые вращения - примерно 60-80 раз (я уже не помню сколько нужно точно, по ощущениям посмотрю)

10-12 минут сидение

10-15 минут сухой джельк. на 30-45% - чтобы на длину бить. Делаю только сухой, так как мокрый мне не давал результата и был неудобен

 

Рад снова влиться в вашу среду

Пожалуйста, оцените мою программу? Что добавить, убавить? Что то может не так делаю?

В дальнейшем планирую делать Клемп (есть прочный кожаный шнурок для этого) ну и увеличивать частоту и время каждого упражнения.

Ссылка на комментарий

хорошо что решил возобновить тренировки) но главное не забрасывать) ведь все равно возвращаешься потому что сердце привязано к НУПу))))

Ссылка на комментарий
хорошо что решил возобновить тренировки) но главное не забрасывать) ведь все равно возвращаешься потому что сердце привязано к НУПу))))

ну это да)

Просто летом не было возможности увы

А так я занимался где то до середины мая, просто уже не отписывался в теме :)

 

Я вот что еще хотел спросить. Можно ли после НУпа, через часика 2-3 заниматься гантелями, турником? Пойти в спортзал, штангу потягать? Не вредит ли это тренировке члена в этот же день?

Ссылка на комментарий

 

Замеры я пока не делал, так как нужно чтобы был каменный стояк на 100%, чего щас трудно добиться :C Сейчас могу сказать, что у меня порядка 16ммх12 EG

 

Привет, и с возвращением w$

Первое, что нужно сделать - точные замеры, без них не получиться оценить эффективность твоей программы. Обязательно замерь как минимум BPEL и BPFSL, по разнице этих параметров и нужно будет составлять программу.

 

Насчет клемпа - это одно из самых жёстких упражнений на обхват, нужно для начала подготовить сосуды к такой "бомбёжке". У меня, например, даже после 2х месяцев интенсивного сухого джелка на 80% эрекции те же Horse Squeeze при малейшем переборе моментально приводили к микротравмам сосудов (красные точки), и приходилось ждать заживления. Да и шнурок - сомнительная затея, клемп и так имеет массу побочных эффектов, от высокого риска травмы до потемнения, при таких "прелестях" уж лучше подойти к упражнению основательно и заказать СС. Попробуй начать с сухого джелка на 60-70% эрекции, как бен привыкнет - на 80-90% джелкуй, потом добавь более серьезные упражнения вроде пухлых сгибаний, Horse Squeeze и т.п., и только потом уже думай о клемпе.

 

Насчет качалки - никогда не понимал, каким образом тренировки могут повредить росту члена. Наоборот, интенсивные физ. нагрузки вызывают повышение тестостерона, по идее, только в плюс должно идти.

Ссылка на комментарий

 

Замеры я пока не делал, так как нужно чтобы был каменный стояк на 100%, чего щас трудно добиться :C Сейчас могу сказать, что у меня порядка 16ммх12 EG

 

Привет, и с возвращением w$

Первое, что нужно сделать - точные замеры, без них не получиться оценить эффективность твоей программы. Обязательно замерь как минимум BPEL и BPFSL, по разнице этих параметров и нужно будет составлять программу.

 

Насчет клемпа - это одно из самых жёстких упражнений на обхват, нужно для начала подготовить сосуды к такой "бомбёжке". У меня, например, даже после 2х месяцев интенсивного сухого джелка на 80% эрекции те же Horse Squeeze при малейшем переборе моментально приводили к микротравмам сосудов (красные точки), и приходилось ждать заживления. Да и шнурок - сомнительная затея, клемп и так имеет массу побочных эффектов, от высокого риска травмы до потемнения, при таких "прелестях" уж лучше подойти к упражнению основательно и заказать СС. Попробуй начать с сухого джелка на 60-70% эрекции, как бен привыкнет - на 80-90% джелкуй, потом добавь более серьезные упражнения вроде пухлых сгибаний, Horse Squeeze и т.п., и только потом уже думай о клемпе.

 

Насчет качалки - никогда не понимал, каким образом тренировки могут повредить росту члена. Наоборот, интенсивные физ. нагрузки вызывают повышение тестостерона, по идее, только в плюс должно идти.

 

хмм, я понял про что вы

Насчет клемпа - у меня он не такой жесткий. У меня такой шнурок есть, из кожи, он раньше был для ношения на руке, покупал по молодости :) Он очень хорошо пережимает, но я регулирую на нем силу, делаю через небольшой бинтик вокруг основания. И практически ни разу не было травм от этого, зато с ним член чуть ли не до 14 EG разбухал, если не больше ! :D

Делать клемп я планирую через месяца 2 , как только сухой джельк привит мне выдержку и силу )

 

Насчет качалки - смотрите, я днем тянул тянул, нормально позанимался. Через 3 часа иду на тренировку, где занимаюсь тяжелым грузом. Я не знаю, у меня одного так, но после тренировки, член сжимается в размерах и причем прилично так сжимается. Я вот и думаю, не повредит ли это ему? если в этот же день вытягивал, он у меня разбух после джелька, вытянулся. а щас резко сократится в размерах :C

 

размеры сделаю в близжайшие пару недель, когда найду время!

Ссылка на комментарий

Теперь понял, откуда такое желание заняться именно клемпом)) Ну, если у тебя (давай на "ты" ) уже есть положительный опыт клемпа, то всё в порядке.

 

Насчет тренировок - я как-то разницы не замечал, тут лучше посмотри темы более опытных НУПеров, может, кто и делал подобные наблюдения. Сам хожу сейчас в качалку 2 через 2, плюс сижу на диете (разожрался за зиму). Общая усталость организма есть, не любит он худеть, в остальном - вроде члену вообще фиолетово. Если сильно втягивается - попробуй после качалки давать ему хорошего джелка и растяг. Я сейчас просто цепляю экс, и пусть попробует втянуться :-)

Ссылка на комментарий
Теперь понял, откуда такое желание заняться именно клемпом)) Ну, если у тебя (давай на "ты" ) уже есть положительный опыт клемпа, то всё в порядке.

 

Насчет тренировок - я как-то разницы не замечал, тут лучше посмотри темы более опытных НУПеров, может, кто и делал подобные наблюдения. Сам хожу сейчас в качалку 2 через 2, плюс сижу на диете (разожрался за зиму). Общая усталость организма есть, не любит он худеть, в остальном - вроде члену вообще фиолетово. Если сильно втягивается - попробуй после качалки давать ему хорошего джелка и растяг. Я сейчас просто цепляю экс, и пусть попробует втянуться :-)

 

Лады) Ну клемп так или иначе нужно начинать примерно ко 2-3 месяцу, иначе реально шанс заработать травму :C

Загляну в соседние темы, но разве что ради упражнений) вряд ли я найду что то про качалку :C очень много информации и сообщений

 

смотрю на твои размеры

 

_____Было____Стало

BPEL_______15.5➡➡➡17

NBPEL______14➡➡➡➡15

BPFSL______16➡➡➡➡17.5

EG_________12.2➡➡➡12.

 

Че реально до 17 вытянул? или это 17 вдавленное? а 15 невдаленное? я прост запутался уже в терминологии, так или иначе отличные результаты. Я полагаю это от экстендера ? :)

Ссылка на комментарий

По моим замерам - сейчас 17 со вдавленной, 15 с невдавленной. Это всё ручки, экс я только 7 дней назад начал носить и замеров еще не делал.

 

Результаты, к сожалению, далеко не ахти, учитывая то, что в НУП я пришёл больше 3х лет назад. Часто делал перерывы, занимался бессистемно, из-за этого не мог выйти на "полные обороты", т.к. ПЧ выдерживает солидные нагрузки только при условии регулярных тренировок. После того, как весь август посвятил НУПу и получил хороший прирост, а в сентябре началась работа и опять перерывы в НУПе - решил купить экс. Работаю дома, за компом, и таскать могу столько, сколько выдержит бен (пока выдерживает в среднем 7 ч в день).

Ссылка на комментарий

Так или иначе, рост есть, уже хорошо

И больше радует, что благодаря ручному нупу, то есть растягиванию руками. я на самом деле скептически почему то отношусь к этому. Мне кажется, что если и дает рост - то только сидение и джельк

А вот A V растяги и круговые - будто отнимают время

Я ошибаюсь?

Так как на A V растяжение - уходит порядка 40 минут, очень очень муторно и долго все это прорабатывать, а потом добиваешь сухим джельком )

 

Мне еще интересно, может после того как растянул - вообще не нужно джельковать? Допустим сделал только растяжения, а на след день - сухой джельк? Или это заблуждение?

Ссылка на комментарий

были такие кто чередовал 1/1 день, тяги/сосудистые, росли!

все оно дает, мануалка, пойми, для роста не только тренировка нужна, но и время! время! сразу рости не чего не будет, рост - это много сил и времени, быстрый рост - это вуп.

можешь тренироваться циклами, сейчас много кто так занимается, сосредатачиваешся на чем-то одном, ростяги или сосудистые, и занимаешься от 3 до 6 месяцев, допустим ростяги, перерыв 1-2 недели, вообще не чего не делай, потом переходиш на сосудистые 1-3 месяца, опять перерыв, и опять-таки цикл тяг.

Ссылка на комментарий

Самсон

ммм, я слегка про другое имел в виду) Про то, что Вы описали, даже и не думал оО

О чем я говорил - делать один день растяги, на следующий - сухой джельк/клемп - потом отдых и так постоянно

Интересно, что некоторые делают только растяги по несколько месяцев. у них эрекция не ухудшается? оО

Ссылка на комментарий

знаешь, я бы сказал что у всех по разному, от ростяг не только туника ростет, но пч мускул, у меня от ростяг бывали каменные стояки, бывали и слабые, но это при больших нагрузках, вообще в первую очередь эрекция зависит от самочувствия организма., будут вопросы пиши, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...